Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 10 окт 2008, 14:30
Началась регестрация новых команд в Сомали,кто хочет получить команду пишите в личку.Требованя опыт,добросовестность, желание общаться на форуме и предлогать новые идеи для федерации. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение пистон973 11 окт 2008, 00:59
ОГО!!!!!! прочетал голова кругом!!!!! УДАЧИ!!!! ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ!!!!!!! :mg: :???: :lamer:
пистон973
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Мирный 13 окт 2008, 14:08
Привет,ребята. Давно хотел команду в молодой федерации - наконец обменялся)).
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 13 окт 2008, 16:26
Саша_Я писал(а):Привет,ребята. Давно хотел команду в молодой федерации - наконец обменялся)).
Привет, надеюсь надолго? А то у команды со дня ее основания уже не один тренер был, все никак невезет команде на главнокомандующего. Надеюсь теперь она в надежных руках? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 13 окт 2008, 17:46
Mr Phil писал(а):
Саша_Я писал(а):Привет,ребята. Давно хотел команду в молодой федерации - наконец обменялся)).
Привет, надеюсь надолго? А то у команды со дня ее основания уже не один тренер был, все никак невезет команде на главнокомандующего. Надеюсь теперь она в надежных руках? :)
О да! Неужели Коника перестала быть сиротой. Добро пожаловать. :beer:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Мирный 13 окт 2008, 17:47
Ради Самоа отдал классную кому из Д1 Индонезии - так что тут я надолго точно. Теперь ломать голову буду,как бы ее дотянуть до одной из лучших в Федерации. Слушай,Mr Phil, в след сезоне собираются объединять Д1 и Д2?
Последний раз редактировалось Мирный 13 окт 2008, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Мирный
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 13 окт 2008, 18:39
Саша_Я писал(а):Слушай,Mr Phil, в след сезоне собираются объединять Д1 и Д2?
Конечно, ты будешь играть в первом диве. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 18 окт 2008, 23:15
Хочу поздравить Змееуста с победой в моем КТ. Теперь Мануула по количеству матчей на Тула парк - вторая после самого Рейнджера.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 18 окт 2008, 23:52
Саша_Я писал(а):Ради Самоа отдал классную кому из Д1 Индонезии - так что тут я надолго точно.
Во какие бывают люди. :D Зачем так было утверждать? :???: Если теперь Коника достанется тому кому я хочу, то думаю у команды наконец то появиться достойный менеджер. Хоть он и новичек, но помощь ему от меня будет обеспечена, как зачинщику. :)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
О,да, команду уже выдали! Bezbayna приветствую тебя! Успехов в игре. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 19 окт 2008, 07:41
domosed писал(а):Хочу поздравить Змееуста с победой в моем КТ. Теперь Мануула по количеству матчей на Тула парк - вторая после самого Рейнджера.

Постараюсь продолжить победную традицию на "Тула Парк" теперь уже в чемпионате 8)
Вообще стадион оказался для меня фартовым, порой без везения не обходилось.

Забавное дело, вроде призовая спецуха К у Макони Мафи, досталась Манууле, а принесла по моим расчётам 295к Пауэр Рейнджеру :beer: Будем надеяться Макони Мафи поработает теперь на СВОЮ команду :)

Саша_Я писал(а):Ради Самоа отдал классную кому из Д1 Индонезии - так что тут я надолго точно.

:shock: Хорошо хоть команду уже подобрали. Рад приветствовать нового менеджера :hello:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение bezbayana 19 окт 2008, 10:09
Всем привет, буду рулить Коникой. Теперь не будете так просто выносить автососы ;)
bezbayana
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 19 окт 2008, 15:04
bezbayana писал(а):Всем привет, буду рулить Коникой. Теперь не будете так просто выносить автососы ;)
Приветствуем
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 30 окт 2008, 21:11
Кегля, Кот, как доехали ? Если б не на работу утром, я бы досидел с вами. А пеналь, походу, был все-таки, играл он специально рукой или нет, судью не волнует, мяч в ворота летел.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 30 окт 2008, 21:21
Да-да, что было то? Если бы на день-два пораньше узнал о встрече, тоже бы поприсутствовал, но увы...
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 30 окт 2008, 21:29
Scream писал(а):Кегля, Кот, как доехали ? Если б не на работу утром, я бы досидел с вами. А пеналь, походу, был все-таки, играл он специально рукой или нет, судью не волнует, мяч в ворота летел.
Вы что ходили вместе на матч Локо - Шинник? :cool:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа

cron