Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 06 ноя 2008, 10:06
kotovskii писал(а):Так я чет не понял, что там за конкурс с лучшими обзорами? а?

Всё очень просто. Все федерации вносят по 300к в ПФ. Потом каждая выставляет свой лучший обзор в 13 сезоне. Ссылки на все обзоры-претенденты выкладываются на одной страничке. Каждая федерация выбирает из них лучшие обзоры Азии и Океании. Авторы 3-х обзоров, получивших больше всех голосов делят между собой немалые бабки :grin:
Схема такая же как на Евровидении, неважно каким способом выбирается претендент от страны. А потом каждая страна, опять же не важно каким способом, выбирает победителя ( за своего голосовать нельзя ).
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 06 ноя 2008, 11:33
Я за то чтобы поучаствовать! :mg:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 07 ноя 2008, 19:43
kotovskii писал(а):Я за то чтобы поучаствовать! :mg:

Неплохие деньги, да и участие в таком конкурсе - это конечно вызов... Сам задумался несмотря на свою относительную занятость и достаточно прохладное, в последнее время, отношение к обзорам :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 07 ноя 2008, 19:51
Заявку уже подал.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение пистон973 09 ноя 2008, 19:03
если смогу тоже помогу :mrgreen:
пистон973
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 12 ноя 2008, 20:14
Открыта возможность подавать заявки на националку. Пока что там какой-то нуб. Нормальные, местные кандидаты покажись!
И второе: вчера из достоверных источников узнал, что разделение Азии и Океании предварительно запланировано на 14 сезон.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 13 ноя 2008, 01:24
Всем привет. Подал заявку на националку. Надеюсь дадите мне шанс попробовать себя в роли тренера сборной. В среднем сила игроков основы около 60-70 баллов, что вполне неплохо. Взял в состав пару не сильных кумиров , будут на скамейке сидеть, получим немного больше денег.
Если есть впоросы по выбору игроков, всегда готов к диалогу.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение пистон973 15 ноя 2008, 02:20
блин такой бред!!!! доплати и поменяй команду ,хотят с менеджеров сделать девушек легкого поведения(лиш бы бабло рубануть ),а сайт неделю не работал,вот и новшества :beeee: извините не знаю где еще написать, кумарит(новичок с рейтенгом 521 :baby: ) ПРОДАМ НИК ЗА 0,00000000001 уе ))))))))))))))))))))
пистон973
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 17 ноя 2008, 16:45
А я чего-то не понял, почему Screamа не поздравляем? :beer: :beer: :beer:

пистон973 писал(а):блин такой бред!!!! доплати и поменяй команду ,хотят с менеджеров сделать девушек легкого поведения(лиш бы бабло рубануть ),а сайт неделю не работал,вот и новшества :beeee: извините не знаю где еще написать, кумарит(новичок с рейтенгом 521 :baby: ) ПРОДАМ НИК ЗА 0,00000000001 уе ))))))))))))))))))))

Ох уж эти сбои генератора... На моей памяти ничего подобного раньше не было. Как ВСОЛ стоял по месяцу - это я помню :grin: , но что-бы после каждого тура приходилось просматривать игроков, на предмет исчезновения баллов и спецух :? . Я теперь после туров, делаю скрины с ростера, у всех игроков то силу не упомнишь... Напрягает...
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 17 ноя 2008, 19:07
Спасибо всем кто голосовал за меня и против всех =) , обещаю использовать свое положение в корыстных целаях.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 17 ноя 2008, 19:32
Змееуст писал(а):А я чего-то не понял, почему Screamа не поздравляем? :beer: :beer: :beer:

Поздравляю тебя, Лёша, с тяжелейшей победой, которую ты "на зубах" вырвал у серьезнейших конкурентов. До сих пор не понимаю как ты обошел чувака с super!!!-программой. :beer:
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 17 ноя 2008, 21:43
Леша, позравляю! Не забывай корыстнью делиться!!!
Keglya
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 17 ноя 2008, 22:02
domosed писал(а):Поздравляю тебя, Лёша, с тяжелейшей победой, которую ты "на зубах" вырвал у серьезнейших конкурентов. До сих пор не понимаю как ты обошел чувака с super!!!-программой.

Да я сам в шоке!!! Всеми своими 13 аккаунатами в Ам.Самоа пришлось голосовать за себя.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 18 ноя 2008, 15:56
Скрим, с победой тебя еще раз! :beer:
Подал заявку на молодежку. Линия атаки у нас самое слабое звено, поэтому мотайте на ус ребята. :)
ПыСы: Оказывается все же два легионера в составе, но тот, что послабее выставлен на трансфер! Кто хочет себе сборника, дерзайте!!! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 18 ноя 2008, 18:41
В свою очередь присоединияюсь к поздравлениям! Ну и, собственно, уже знаю кто станет тренером молодежки, но никому не скажу! ))
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа