Знакомства!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 19 авг 2008, 17:58
Andriy писал(а):хай всем как оказывается у нас есть команды с одной страны но разных дивизионов )) Я думаю самое лутшое было бы то што б одным одным помагать с игроками и т д !!! Всем приятно игры и удачи !!!

Добро пожаловать! Есть вопросы: спрашивай - мы ответим, поможем одным одным с игроками :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Scream 19 авг 2008, 18:14
Что за заклинание такое одным одным ?
Не уменьшай мне, цыганка!!!
Scream
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Andriy 19 авг 2008, 23:16
меня звать Андрей я с Украины в етой игре я 3 дня и щитаю што нада помагать новачькам :thanks:
Andriy
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение domosed 19 авг 2008, 23:24
Andriy, я тут скоро год и совершенно тебя в этом поддерживаю. :) Готов ответить на любые вопросы по игре.
domosed
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Змееуст 20 авг 2008, 17:01
Scream писал(а):Что за заклинание такое одным одным ?
Не уменьшай мне, цыганка!!!

Не знаю что такое "одным одным", но всё равно готов с этим помочь, поскольку человек я благожелательный :D
Змееуст
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Kroxmal 20 авг 2008, 17:09
Всем Саманцем хело)))))я во Всоле новичек около 2 месяцев так,что хвастаться особо не чем,я лучше на деле докажу чего я стою)))))
Kroxmal
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Scream 20 авг 2008, 17:21
Kroxmal писал(а):Всем Саманцем хело)))))я во Всоле новичек около 2 месяцев так,что хвастаться особо не чем,я лучше на деле докажу чего я стою)))))
Тебе тоже одным одным, привет !
Scream
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Keglya 20 авг 2008, 18:52
Приветствую новых членов нашей федерации! Всем успехов, и надеюсь на плодотворное сотрудничество и позитивные взаимотношения!
З.Ы. все-таки интересно, что есть "одным одным", и как им пользоваться?
Keglya
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение dankur 14 дек 2008, 01:44
Всем привет! Во ВСОЛе с начала 11 сезона. Всегда хотел взять команду с нуля, и наконец мне повезло (спасибо президенту). Планы стандартные - создать крепкую команду. Почитав форум, вижу, что федерация дружная и активная, хотелось бы влиться в ваш коллектив.
dankur
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Mr Phil 14 дек 2008, 11:22
dankur писал(а):Всем привет! Во ВСОЛе с начала 11 сезона. Всегда хотел взять команду с нуля, и наконец мне повезло (спасибо президенту). Планы стандартные - создать крепкую команду. Почитав форум, вижу, что федерация дружная и активная, хотелось бы влиться в ваш коллектив.
Привет и тебе, вливайся! Будь поактивней. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 530
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Знакомства!
Сообщение Lucky Felix 18 дек 2008, 12:07
Привествую всех!!!
О себе могу сказать только то, что стоял у истоков создания ВСОЛа!!!
Сыграл наверное первые 3 сезона в 3х лигах. Везде боролся за чемпионство, и небезуспешно!!!
Потом после периода застоя (когда у разработчика не хватало времени или глючило всё - заявки на матч не отправлялись например), покинул проект.
В душе ностальгия - поэтому вернулся. Буду рад быть на ведущих ролях в Федерации!!!
Lucky Felix
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Mr Phil 18 дек 2008, 15:45
Lucky Felix писал(а):Привествую всех!!!
О себе могу сказать только то, что стоял у истоков создания ВСОЛа!!!
Сыграл наверное первые 3 сезона в 3х лигах. Везде боролся за чемпионство, и небезуспешно!!!
Потом после периода застоя (когда у разработчика не хватало времени или глючило всё - заявки на матч не отправлялись например), покинул проект.
В душе ностальгия - поэтому вернулся. Буду рад быть на ведущих ролях в Федерации!!!
Привет и тебе. Рад, что ты все таки взялся за управление, почему то думал, что скоро команда будет в свободных, но после этого сообщения эти мысли отпали. Сейчас уже наверное много изменилось, сказать точнее не могу не играл в те года, но думаю, что у тебя не будет особых проблем с игрой, поэтому желаю удачи с клубом! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 530
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Знакомства!
Сообщение Lucky Felix 18 дек 2008, 16:21
Ни взялся за управление только из-за того, что думал, что доступны токо товы, но я своё еще наверстаю!!! Спасибо за напутствие!!!
Lucky Felix
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение Di_Matteo 18 дек 2008, 16:55
Всем привет!
Во ВСОЛе я с 2004 года (правда был перерыв в 1 год ).
Первой командой была Анаполина из Бразилии - ныне Анаполис.
После возвращения во игру взял Руанду и никому ее не отдам. Сюда забрел на огонек к землякам (Кегля и Котовский :hello: ) отказавшись от созданной Шри Ланкийской команды, т.к. интересно там где есть преспектива.
В планах на этот сезон сделать перерегистрацию, отстроиться и в следующем сезоне показать всем кузькину мать и выйти в Д1.
Di_Matteo
 
 
 

Re: Знакомства!
Сообщение KotYARa_76 18 дек 2008, 17:19
Di_Matteo писал(а):Всем привет!
Во ВСОЛе я с 2004 года (правда был перерыв в 1 год ).
Первой командой была Анаполина из Бразилии - ныне Анаполис.
После возвращения во игру взял Руанду и никому ее не отдам. Сюда забрел на огонек к землякам (Кегля и Котовский :hello: ) отказавшись от созданной Шри Ланкийской команды, т.к. интересно там где есть преспектива.
В планах на этот сезон сделать перерегистрацию, отстроиться и в следующем сезоне показать всем кузькину мать и выйти в Д1.
Тут твоих земляков куда больше чем ты думаешь! :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3554
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа