1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 30 ноя 2008, 11:57
1. Паго Бойз
2. Мануула Хит
3. Тафуна Джетс

При всем при этом надеюсь, что буду в тройке :)
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 30 ноя 2008, 12:19
1. Мануула Хит
2. Паго Бойз
3. Тафуна Джетс
Для себя цель попасть в первую половину таблицы. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 30 ноя 2008, 12:42
Ах да, точно. Чемпионат начнётся не завтра, а во вторник - тогда и подведу результаты, что бы дать больше времени отписаться менеджерам.
У меня как всегда цели во всех турнирах максимальные, правда ещё не было такого, что бы получилось их реализовать :)
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение KotYARa_76 30 ноя 2008, 16:06
1)Паго Бойз
2)Паго Паго
3)Фагаса
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Keglya 01 дек 2008, 00:40
1. Мануула Хит
2. Паго Бойз
3. Фагаса ССКАС
А мы поборемся)
Keglya
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение diona 02 дек 2008, 16:26
Приятно видеь в списках Фагасу ССКАС
1. Манула
2. Ауа
3. Тафуна
хотя половина команд может притендовать на любое место.
diona
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 02 дек 2008, 21:20
Итак подобьём итоги нашего небольшого опросника. Своё мнение выразили 8 менеджеров:
1. Паго Бойс - 19 очков ( 5 менеджеров назвали команду главным претендентом! )
2. Мануула Хитс - 14 очков ( 3 менеджера назвали команду главным претендентом :shock: )
3. Тафуна Джетс - 7 очков
4. Ауа Страйкерс -3 очка
5. Паго Паго - 2 очка
6. Фагаса ССКАС - 2 очка
7. Леоне Лайонс -1 очко

Ну что тут можно сказать... Паго Бойс опасаются все кроме менеджера Фагасы :) Так сказать кандидат №1 на чемпионство в этом сезоне. Неприятно удивлён столь высокими ожиданиями от Мануулы, уж не знаю на чём они основаны, но гложет, гложет меня предчуствие многочисленных суперов :roll: :) Поразительно, но текущего чемпиона и тренера националки никто не назвал главным претендентом на победу! Пауэр Рейнджер вообще отсутствует в списке! Да, команда несколько уступает по силе лидерам, но и в прошлом сезоне ситуация была не лучше, что не помешало Домоседу отхватить себе бронзу, так что посмотрим.
Вообще чемпионат предстоит совершенно непредсказуемый, Д1 и Д2 были разными и практически равносильными турнирами, так как распределение происходило по результатам КМ и Д2 составили не слабейшие, а те кому не везло в межсезонье. Если Ауа изначально воспринимается как один из претендентов, то Фагасу, Леоне Лайонс, Ренегатс, Барбарианс просто не так хорошо знают менеджеры прошлосезонного Д1. Но в этом сезоне узнают как следует :) Что будет? - не знаю, но уверен - Будет интересно! :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 02 дек 2008, 21:33
Согласен, чемпионат будет интересным. Команды почти равны, так что шансы выиграть чемп практически есть у всех, здесь еще могут помочь суперы, кому как повезет, кто то может отхватить их львиную долю и не попасть в призовые места. Этим могут и воспользоваться те команды которые не относят к лидерам. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение domosed 02 дек 2008, 21:33
Ну типа комментарий "эксперта":) :
В отсутствии Рейнджера в списке вижу 2 причины. Первая - просили назвать не тройку призеров, а претендентов на чемпионство. В тройку призеров я бы и сам себя нескромно включил. Фаворитов много, но они наверняка будут терять очки между собой и врядли финишируют все вместе плотной группой. Рейнджер постарается этим воспользоваться, но при любых раскладах собственно на чемпионство врядли в этом сезоне претендует. Вторая причина - провал в КМ. Впервые не удалось выжать из комы больше чем есть. Случайность это или наоборот, команде незаслуженно везло ранее, еще вопрос.
С Мануулой все понятно - абсолютно сильнейшая команда на данный момент. К тому же никаких проблем даже с двумя матчами в мирокубках у нее не возникнет. Уедет на старте от конкурентов и все. Так что тоже предрекаю Хитсам кучу суперов.
С Бойзами тоже очевидно - наилучшее сочетание сила команды/сила тренера.
Джетс лишь третьи потому как не дотягивают силой, да и кто опять-таки знает, не случайность ли прошлый результат. Частенько в новой федерации первый чемпион потом не может повторить достижения.
Ну а бывший Д2 - действительно загадка. Прежде всего тренерский уровень. Пока я не считаю, что "новички" смогут попасть в четверку, ну или, по крайней мере, в тройку. Но может статься, что будет все совсем наоборот. В любом случае, чемпионат у нас пока очень ровный и скорее всего станет очень интересным. До старта 20 минут :beer:
domosed
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Scream 02 дек 2008, 22:31
Змееуст опять прибедняется, а зря. Все шансы на чемпионство в этом сезоне есть. Сам же от борьбы не отказываюсь, но вряд-ли мне отдадут выше чем 3 место.
Scream
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 02 дек 2008, 22:35
Гена в первом матче против меня, особенно в Дании :(
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Змееуст 03 дек 2008, 09:51
domosed писал(а):С Мануулой все понятно - абсолютно сильнейшая команда на данный момент.

Костя, Мануула 3-я по Vs! Да и неважно это всё, разница по этому параметру ничтожна, поэтому судьбу чемпионства решать будут не команды, а менеджеры. А хороших менеджеров у нас много :beer:

Scream писал(а):Змееуст опять прибедняется, а зря ...


Уважаемый чемпион! Я что-то не понял, кто тут прибедняется ;)

Scream писал(а): ... но вряд-ли мне отдадут выше чем 3 место .

:D
Змееуст
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Mr Phil 08 дек 2008, 19:10
А что случилось с DSN (Сергей Денисенко), а Ярославцы? Ведь это ваш человек! Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12931 в свободных. :???:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Keglya 08 дек 2008, 21:34
Для меня это такая же неожиданность...
Keglya
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Dom 08 дек 2008, 21:44
мгм. я с ним ваще не знаком. а у меня матч с ним через 15 мин!! как интересно... :roll:
днем, когда состав выставлял, ДСН еще был :rot:
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа