Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 19 сен 2010, 22:25
Вообщем ситуация в сборной на данный момент такова, что вроде как шансы побороться за путевку еще есть, поэтому буду нещадно просить об изменениях формы и отдыхе перед выходными. Да здравствует спам в личке, самый беспощадный спам во всоле :)
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 20 сен 2010, 11:28
По поводу того, кто будет нужен юниорке в следующем году. Пока выглядит ситуация достаточно плохо по позиции вратаря. Один вратарь более-менее подходит, хотя и у него спецух не много, за ним же огромная дыра сияет. Так что если кто хочет игрока в Юниорку, то стоит попробовать качать со школы вратаря.
В центр защиты также хотелось бы видеть молодых активно прокачиваемых игроков, там тоже могут возникнуть проблемы.
Вообщем думайте - решайте. Если будет проводиться конкурс юниоров, то поучавствую финансово, если нет - то наиболее активно прокачиваемых юниоров поощрю сам.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 26 сен 2010, 21:08
Спасибо менеджерам, кто готовил сборников. Отбор на мир успешно проигран... ;(
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 26 сен 2010, 21:49
VItali писал(а):Спасибо менеджерам, кто готовил сборников. Отбор на мир успешно проигран... ;(
да ниче... не расстрвивайся!!! :beer:
конечно, всем жаль, что так все случилось, но шансы хоть и ооооочень мизерны, но остались...)) :-)
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Fl@yer 26 ноя 2010, 00:43
Вопрос кандидатам на юниорку и просто хорошим менеджерам:

у меня есть 2 кандидата в юниорку, а именно:
Серхио Кеян 17-50 Л - будет 17-57 Л2 +3 спецухи (Л4 + какая-нибудь стилевая)
Спич Карангас - 18/60 - будет 18/66 Л У2 + 2 спецухи (Л2 У3 или Л3 У2)

а теперь сам вопрос - какие спецухи им докачать и каковы их шансы на попадания в сборную??? (в скобках указал более интересные для меня варианты)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 26 ноя 2010, 09:52
Лучшая прокачка для сборников Л4Пк4Км4Д4- идеальный вариант для полевых

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
конечно У\Д- это уже на усмотрение менеджеров, а вот Л4Пк4Км4 важные спецухи..

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
viewtopic.php?f=144&t=115143
вот тут рассказывается как грамотно вырастить сборника!
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Fl@yer 26 ноя 2010, 10:56
alister писал(а):Лучшая прокачка для сборников Л4Пк4Км4Д4- идеальный вариант для полевых

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
конечно У\Д- это уже на усмотрение менеджеров, а вот Л4Пк4Км4 важные спецухи..

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
viewtopic.php?f=144&t=115143
вот тут рассказывается как грамотно вырастить сборника!

Ну об этом я, в общем-то знаю, не одного уже сборника вырастил)) просто хотелось услышать пожелания именно будущий тренеров сборной, так как у каждого свой взгляд на развитие сборной. А насчёт спецухи У, то как по мне, очень полезная спецуха как для юниоров так и для более взрослых игроков. Юниоры атакующего плана с У4 забивают достаточно много, что даёт им возможность набирать довольно много баллов.
Раньше в пользу этой спецухи я всегда приводил пример Таклера и Сайнора из бермудского "РС Лайонс", которые уже 2-й сезон подряд по системе гол+пас набирают на двоих более 40 очков (для статистики - у Таклера за 3 последних сезона только в чемпионате - 28 голов и 39 передач, у Сайнора - 36+27). И эта парочка в 17-м сезоне практически вдвоём принесли чемпионство 10-й (!!!) по Vs команде!

В 18-м сезоне увидел ещё 1 яркий пример - Кори Уилсон из бермудского "Джорджс Олл Старс" - у него правда пока У3, но забивает также регулярно! И часто ли вы встречали юниора, уровня 19/78 с 12 спецухами, который за сезон набирает по 15 баллов (благодаря чему его стоимость в конце сезона переваливала за 100 лямов)??? При чём из этих 15 - 11 набрано за клуб, где подобные "монстрики" обычно теряют. При этом у него ни одного минуса за сезон, что для таких игроков опять-таки редкость.

Так что, на мой взгляд, в каждой приличной команде должно быть парочка игроков атаки с У4, но это, так сказать, моё мнение, никому его не навязываю :-)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 534
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 26 ноя 2010, 12:39
ну я конечно не имею не чего против спецухи У =), просто подкинул интересный материал, для наших менеджеров, все же легче растить сборников, если у тебя есть материал=)
Ну а от тренеров я думаю будет зависеть не много, все же выбора у нас не так много как хотелось бы...

Пс: я бы начал прокачку с Л4 ПК4...
Серхио Кеян 17-50 Л - будет 17-57 Л2 +3 спецухи (Л4 + какая-нибудь стилевая) - Л4 Пк (в дальнейшем было бы не плохо если он стал бы Л4 П4 Км4 У4\Д4
Спич Карангас - 18/60 - будет 18/66 Л У2 + 2 спецухи (Л2 У3 или Л3 У2) Л3 У2 (в дальнейшим Л4 У4 Пк4 Км4)
ну а по балам чем сильнее тем лучше:)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 26 ноя 2010, 15:38
alister писал(а):Лучшая прокачка для сборников Л4Пк4Км4Д4- идеальный вариант для полевых
а британь?)

вообщем-то с этой прокачкой я не согласен...для меня то же Ат гораздо выгоднее 3-й стилевой...
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 26 ноя 2010, 15:44
Legioner писал(а):
alister писал(а):Лучшая прокачка для сборников Л4Пк4Км4Д4- идеальный вариант для полевых
а британь?)

вообщем-то с этой прокачкой я не согласен...для меня то же Ат гораздо выгоднее 3-й стилевой...
А для защитников еще можно подумать и о От/Оп вместо второй стилевой. Но это уже больше таким как я :)
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 26 ноя 2010, 17:42
и опять же, все смотрят на прокачку по разному...:)
а про британь, тут есть нестыковка, поскольку Эритрея находится в Африке, а в Африке всегда жарко, и если вспомнить про дождевые и солнечные стили, то можно понять, что качать под дождь комы здесь не стоит, поскольку будет доп. штраф силы идти, малюсенький но не приятный... так, что у нас надо играть солнцем (хотя опять же, все зависит от взглядов на игру тренеров)

а про Ат, по моему уже идет для команд где маленькая скамейка сильных игроков... допустим в Ганнерс и Вергле у меня проблем с усталостью не бывает там по 40 игроков и много игроков которые могу заменить друг друга...
но Ат полезна для вратарей по моему, особенно для вкаченых по полной... поскольку редко бывает в одной команде хотя бы 2 отличных вратаря, обычно один оч. хороший,а второй слабенький:)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Валенсия 26 ноя 2010, 17:52
Legioner писал(а):
alister писал(а):Лучшая прокачка для сборников Л4Пк4Км4Д4- идеальный вариант для полевых
а британь?)

вообщем-то с этой прокачкой я не согласен...для меня то же Ат гораздо выгоднее 3-й стилевой...

На счет Ат согласен,она должна быть
Валенсия
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 26 ноя 2010, 18:25
alister писал(а):и опять же, все смотрят на прокачку по разному...:)
а про британь, тут есть нестыковка, поскольку Эритрея находится в Африке, а в Африке всегда жарко, и если вспомнить про дождевые и солнечные стили, то можно понять, что качать под дождь комы здесь не стоит, поскольку будет доп. штраф силы идти, малюсенький но не приятный... так, что у нас надо играть солнцем (хотя опять же, все зависит от взглядов на игру тренеров)
ты это про что ? :-)

alister писал(а):а про Ат, по моему уже идет для команд где маленькая скамейка сильных игроков... допустим в Ганнерс и Вергле у меня проблем с усталостью не бывает там по 40 игроков и много игроков которые могу заменить друг друга...
но Ат полезна для вратарей по моему, особенно для вкаченых по полной... поскольку редко бывает в одной команде хотя бы 2 отличных вратаря, обычно один оч. хороший,а второй слабенький:)
ну, если у тебя все игроки ,хотя-бы в среднем с силой 100 , тогда да, Ат не нужна )))
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 26 ноя 2010, 18:35
alister писал(а):и опять же, все смотрят на прокачку по разному...:)
а про британь, тут есть нестыковка, поскольку Эритрея находится в Африке, а в Африке всегда жарко, и если вспомнить про дождевые и солнечные стили, то можно понять, что качать под дождь комы здесь не стоит, поскольку будет доп. штраф силы идти, малюсенький но не приятный... так, что у нас надо играть солнцем (хотя опять же, все зависит от взглядов на игру тренеров)

Ычч чет я тоже не вьехал о чем это ты? :-) А про Ат у каждого всюе мнение на счет этой спецухи...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 26 ноя 2010, 19:48
alister!
а разве во ВСОЛе погода не всюда одинаковая???
у меня что в Эритрее, что в Монголии, что в Бермудах всегда одинаково...))
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея