Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 13 сен 2008, 12:11
Я вас всех отлично понимаю..да извините меня что я столько времени не был активным...но поймите и вы меня...через несколько дней максимум через неделю постораюсь влиться в федерацию...не получится...X-factor попробует
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 13 сен 2008, 18:59
Что будем делать? Ждать Влада или выбирать нового президента? За его спиной нехорошо решения принимать. Я хотел помочь ему, позамить какое-то время, но ситуация кардинально поменялась. Влад уехал видимо, а его уволили. Давай обсудим всё, и примем общее решение, как быть с президентом и с федерацией? Ждать Влада и решать с ним, дать еще время поработать? Или же выбирать нового президента, не дожидаясь...по-моему немного некрасиво, поэтому хочу выслушать мнения всех
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 13 сен 2008, 21:01
А как ждать? Заявки то все-равно надо давать, иначе вроде Лига будет руководить... Хотя не уверен.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 13 сен 2008, 22:59
Мда, ситуевина...подождем пока. Я тоже точно не знаю насчет руководства лиги...такой ситуации просто еще не было за мою практику
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 13 сен 2008, 23:07
недождались моего приезда...во всяком случае я уже приехал...а насчет того как быть решите сами если хотите...Но пару дней,а может и неделю и больше я точно делать ничего не смогу
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 14 сен 2008, 07:45
недождались моего приезда...во всяком случае я уже приехал...а насчет того как быть решите сами если хотите...Но пару дней,а может и неделю и больше я точно делать ничего не смогу
Раз приехал, так подавай заявку на президентство...
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 14 сен 2008, 17:39
Ребят, так как будем? Даем еще шанс Владу или мне подавать заяву? Давайте уже решим всё вместе, раз и навсегда.
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение dedok 14 сен 2008, 18:13
X-factor писал(а):Ребят, так как будем? Даем еще шанс Владу или мне подавать заяву? Давайте уже решим всё вместе, раз и навсегда.

Я за то что б ты подавал заявку, по тому как я в федерации уже месяц и за этот месяц я не увидел не одного действия бывшего президента!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Romkha 14 сен 2008, 18:17
Я за то, чтоб был новый президент.
Romkha
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение OttO-MaX 14 сен 2008, 18:24
Romkha писал(а):Я за то, чтоб был новый президент.
Все кто хочет стать президентом подавайте заявки...народ сам выберет президента...Возможно им останется Влад,а возможно ещё кто то...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 14 сен 2008, 18:33
Спасибо всем, кто отписался. Давайте выслушаем и остальных, хотя бы половину, если недовольных не будет то я подам заявку. Просто как-то некрасиво смещать президента бывшего во время его отьезда, каким бы он не был. Я уважаю его и не хотелось бы, чтобы он таил обиду
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 14 сен 2008, 19:40
Я думаю он подаст заявку... Давайте дождемся этого, и уже потом кто-то второй пускай подает, дабы было честно.
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 14 сен 2008, 20:07
Я не против, главное чтобы подал. После этого тогда подам и я, некоторые из менеджеров хотят видеть нового президента...А там в голосовании всё и решиться, так будет правильно наверное.
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение andrew 14 сен 2008, 21:30
я за голосование. пусть решат менеджеры кого выбрать- оставить Влада или выбрать нового президента!!!
andrew
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение RaveИ 15 сен 2008, 06:57
Согласен. Мое мнение такое:
Пусть кто хочет подавать заявку - подает, а там уже сами решим на выборах.
RaveИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея