Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 09 ноя 2008, 15:36
Радует что есть мой Ld Йиднекачев Шимангус "Адулис Клаб" 18\44 Л, сейчас тоже активно прокачивается.... думаю к началу игр будет с силой под 50 тоже... только вот не повезло в конце прошлого сезона(( он не успел до тренировать спецуху до 1/2 КТ, так пришлось отменить его тренировку что б 5 базу построить.... а так бы был уже Л2....

На этот сезон планирую построить 7лвл спорт школы, так что Legioner жди качественного пополнения в юниорку) Было б неплохо если б после того как прейдет молодежь из спорт школы ты выпускал на 100% проигрышные матчи самых перспективных 16-ти леток...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 09 ноя 2008, 15:51
в любом случае упор будет делаться на более молодых!! так что новичкам со спортшколы в сборную попасть будет даже оочень реально!!!
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 09 ноя 2008, 16:04
Все-таки я соврал.... будет 6 лвл спорт школы, а не 7й(
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 09 ноя 2008, 16:06
а я постараюсь перед приходом молодежи создать 7 уровень спортшколы.
ну или в худшем случае будет 6 уровень
Последний раз редактировалось andrew 09 ноя 2008, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 09 ноя 2008, 19:52
И все-таки. Вопрос остается открытым. Есть ли смысл сейчас использовать иностранцев в сборной, когда она собственно ни за что не борется, а учитывая, что их сила уже немаленькая, то львиная часть баллов уйдет заграницу, да и финансы потукут туда же...
Я думаю, что пока стоило бы от них отказаться...
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 09 ноя 2008, 20:06
VItali писал(а):И все-таки. Вопрос остается открытым. Есть ли смысл сейчас использовать иностранцев в сборной, когда она собственно ни за что не борется, а учитывая, что их сила уже немаленькая, то львиная часть баллов уйдет заграницу, да и финансы потукут туда же...
Я думаю, что пока стоило бы от них отказаться...

Незнаю, я считаю что полностью от иностранцев отказыватся глупо...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 09 ноя 2008, 20:41
Незнаю, я считаю что полностью от иностранцев отказыватся глупо.
В будущем -да, а сейчас в них какой смысл? Форвард и полузащитник(которые у Легионера будут предсавлены в основе сборной) практически всегда будут выходить в основе, наша сборная будет набирать очки и баллы, и почти всегда эти баллы будут уходить им, а уже потом остальным. Да и финансы от их участия пойдут заграницу...
когда мы сможем за что-то реально бороться, тогда и надо привлекать из иностранных команд игроков, а пока у нас только прокачка - так какой смысл в них, прежде всего для федерации и для наших команд?
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 10 ноя 2008, 00:38
VItali писал(а):
Незнаю, я считаю что полностью от иностранцев отказыватся глупо.
В будущем -да, а сейчас в них какой смысл? Форвард и полузащитник(которые у Легионера будут предсавлены в основе сборной) практически всегда будут выходить в основе, наша сборная будет набирать очки и баллы, и почти всегда эти баллы будут уходить им, а уже потом остальным. Да и финансы от их участия пойдут заграницу...
когда мы сможем за что-то реально бороться, тогда и надо привлекать из иностранных команд игроков, а пока у нас только прокачка - так какой смысл в них, прежде всего для федерации и для наших команд?
с одной стороны ты конечно прав,но с другой это было бы несправедливо по отношению к менеджерам взявшив на прокачку(и хочу сказать успешно качают) именно наших игроков!!! ведь многие продали этих игроков больше чем за 100 %(вас же никто не заставлял продавать потенциального сборника,но многие пошли именно этим путём) , и теперь не правильно ,на мой взгляд отбирать у менеджеров возможность отбить эти деньги....

p.s. ни в коем случае не хочу отобрать возможность дополнительного заработка у наших команд (буду стараться почаще выпускать,хотя-бы на замены во время матча, именно игроков из эритрейских команд), но это будет не по джентельменски убрать из команды иностранцев!!!
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 10 ноя 2008, 17:59
с одной стороны ты конечно прав,но с другой это было бы несправедливо по отношению к менеджерам взявшив на прокачку(и хочу сказать успешно качают) именно наших игроков!!! ведь многие продали этих игроков больше чем за 100 %(вас же никто не заставлял продавать потенциального сборника,но многие пошли именно этим путём) , и теперь не правильно ,на мой взгляд отбирать у менеджеров возможность отбить эти деньги....
Кто и зачем игроков покупал, это простите, не наше дело. Купили - пускай приностит пользу клубу. Тем более я же не говорю от них сосвсем отказываться, а скажем пускай они играют сезона через 3-4, но не сейчас.
Если ничего не путаю, то на данный момент у тебя в предполагаемой основе 5 игроков иностранцев! Ладно, я могу согласиться с тем, что защитников можно использовать, ибо их у нас мало, но форвардов...Очень много молодых игроков и внутри страны, чтобы приглашать их еще и из-за рубежа...
По моему, на данный момент такое использование иностранцев - путь в никуда. 1 ладно, ну максимум 2, ну никак не 5.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 13 ноя 2008, 21:33
Что-то у нас разговора в федерации не получается :) То я с одним спорю, то с другим, а остальные не включаются. Ну вот те люди, кто там был за совет, вот вам для совета и вопрос(то, что обсуждали выше). Первый и довольно серьезный. Ваши ответы:
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 13 ноя 2008, 21:45
добиться вредли чего то м сможем в этом сезоне.
так что я за то,чтобы прокачивать оих же игроков- выступающих во внутреннем первенстве.
а со следующего сезона можно ввести ограничение-
так называемый лимит на иностранцев в сборной-
допустим максимум 1 иностранец в 14 сезоне, 2человека в 15сезоне.



надеюсь, менеджеры , который качают молодых Эритрейцев, не обидеться на меня.
хоть их тоже можно понять, что качают они не просто так, а во благо Федерации и Эритерйского футбола.


но это оя точка зрения. но в этом сезоне обеими руками за своих, обойдемся без иностранцев в сборной- Молодежке и Юниорке
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 14 ноя 2008, 01:33
Я наверно против...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 14 ноя 2008, 13:30
впринципе можна ,что-бы тренеры нац. и молод. сборных взяли в состав 1-2 юниора-иностранца ....
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 14 ноя 2008, 16:07
впринципе можна ,что-бы тренеры нац. и молод. сборных взяли в состав 1-2 юниора-иностранца .
+100
Вместо стариков, которых понабрали 29-30 лет пускай лучше молодежь играет.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 14 ноя 2008, 21:38
VItali писал(а):
впринципе можна ,что-бы тренеры нац. и молод. сборных взяли в состав 1-2 юниора-иностранца .
+100
Вместо стариков, которых понабрали 29-30 лет пускай лучше молодежь играет.
Хорошая идея! Я вообще чтобы в националке были игроки преимущественно не старше 26 лет. Уж тем более 30 лет там вообще не должно быть, моё мнение
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея