Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 13 дек 2010, 22:15
Legioner писал(а):а Бахте,не тренируется,что-ли ?) ему ещё 4 балла светят + спецуха ...
давай тренируй его! :cool:
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 13 дек 2010, 23:54
kym писал(а):
Legioner писал(а):а Бахте,не тренируется,что-ли ?) ему ещё 4 балла светят + спецуха ...
давай тренируй его! :cool:

Та какой тренеруйся?? Нах на трансфер :grin: :grin: И вообще у меня есть такая идея... все команды из топ10 нашей страны продают всех своих 11 игроков основы и строят стадик 120 тысяч, ну кроме меня естественно :D :D Тогда наша страна 100% будет принемать и ЧМ и ЧА и наконец будет новый чемпион :beer: :beer:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 14 дек 2010, 00:01
я вот подумал, давайте уже создадим программу молодежи и фонд страны... я готов помогать но у меня нету времени на расчеты...кто желает быть бухгалтером нашей страны?=)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 498
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 14 дек 2010, 00:12
alister писал(а):я вот подумал, давайте уже создадим программу молодежи и фонд страны... я готов помогать но у меня нету времени на расчеты...кто желает быть бухгалтером нашей страны?=)
да успокося ты..))
второй раз за 4 часа говорить, шо срочно нужен Фонд?
Если неделю- другую его не будет, то наверно ничего страшного..))
а если создаш программу развития молодежи, то я немедленно сниму свою кандидатуру на пост тренера юниори и в новостях сообщу чтоб за тебя голосовали..))
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 14 дек 2010, 00:14
хех, мифом о программе молодежи народ не купишь:) а про фонд и прогу говорю потому что реально нужна:) но времени у меня мало очень... я могу таблицы найти и по возможности помогать:)
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 498
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 14 дек 2010, 00:46
dedok писал(а):
kym писал(а):
Legioner писал(а):а Бахте,не тренируется,что-ли ?) ему ещё 4 балла светят + спецуха ...
давай тренируй его! :cool:

Та какой тренеруйся?? Нах на трансфер :grin: :grin: И вообще у меня есть такая идея... все команды из топ10 нашей страны продают всех своих 11 игроков основы и строят стадик 120 тысяч, ну кроме меня естественно :D :D Тогда наша страна 100% будет принемать и ЧМ и ЧА и наконец будет новый чемпион :beer: :beer:
да ладно) мне до 120 тыс. надо ещё 10 лямов накопить...а вот остальным ой как постараться прийдётся...так что не новый чемпион будет,а старый ещё сезонов на 15 останется :beer: :beer: :D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
alister писал(а):хех, мифом о программе молодежи народ не купишь:) а про фонд и прогу говорю потому что реально нужна:) но времени у меня мало очень... я могу таблицы найти и по возможности помогать:)
что даст ФондФед. ??
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение alister233 14 дек 2010, 00:57
Каждая страна тратит ее на нужны ФФ, допустим обычно это идет в программу развития молодежи где очень крупную сумму платят тем кто развиваем молодежь...
В фонд жертвую все сколько не жалко, так же туда идут заработанные деньги сборным.
а по сути чтобы заработать все будут качать молодых... это даст рост сил команд, что даст рост сил сборных и кучу других благ.
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 498
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 14 дек 2010, 01:09
alister писал(а):Каждая страна тратит ее на нужны ФФ, допустим обычно это идет в программу развития молодежи где очень крупную сумму платят тем кто развиваем молодежь...
В фонд жертвую все сколько не жалко, так же туда идут заработанные деньги сборным.
а по сути чтобы заработать все будут качать молодых... это даст рост сил команд, что даст рост сил сборных и кучу других благ.
а в чём суть фонда??
каждый конкурс,будь то конкурс коллизий или конкурс по прокачки молодёжи имеет свой призовой фонд...участники каждого из этих конкурсов и создают призовой фонд...что изменится с появлением Фонда Фед.?? \ например : я участвую в конкурсе молодёжи,я прочитал правила,уяснил суть и мне это интересно - я готов делать взнос - я его делаю, в тоже время абсолютно не интересует конкурс коллизий,я не хочу в нём участвовать и тратиться на него не буду...ФондФ - это как лишнее звено между мной и конкурсом (к примеру), ненужная структура...
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 14 дек 2010, 09:38
А у нас же вроде есть конкурс развития молодежи, разве нет?
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Fl@yer 14 дек 2010, 10:18
kym писал(а):и еще Хаил Ембайе из Керена (не понимаю чем он лучше Каси Бахте или Спич Караганас) и Авхуне Голгол (стопудов в средине сезона будет в сборной будь тренером или я или господин Алистер ди еще и классная фамилия писец подходит для сборной.... :D )

Ты имел ввиду "хуже"? Иначе я твоего поста не понял)))

kym писал(а):ппц классная программа тренера юниорки в менеджера Гэдема
Программа, как программа, и повеселее видали, а вот состав у него какой фантастический!!!))) 5 игроков с силой ниже 50, 5 безспецушных игроков, 2 мегавратаря, один из которых вообще безспецушный, а второй с Л-кой, но с силой ниже 50 :)Ну и явный лидер команды - Андаргачью Гобена (17/43 и без спецух)!!! Команда-сказка просто))) С таким составом только за медали ЧА нужно бороться!!! :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 545
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 14 дек 2010, 14:50
Да, Леха, там перед лучше еще не должно быть..)
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 14 дек 2010, 15:31
kym писал(а):Да, Леха, там перед лучше еще не должно быть..)
нет...всё-таки там должно быть "хуже"...так как иначе звучит просто ужасно :)
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Кум 14 дек 2010, 17:32
Legioner писал(а):
kym писал(а):Да, Леха, там перед лучше еще не должно быть..)
нет...всё-таки там должно быть "хуже"...так как иначе звучит просто ужасно :)
поверь, фразы "чем он не лучше" и "чем он хуже" практически идентичны..)
Кум
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 14 дек 2010, 17:35
kym писал(а):
Legioner писал(а):
kym писал(а):Да, Леха, там перед лучше еще не должно быть..)
нет...всё-таки там должно быть "хуже"...так как иначе звучит просто ужасно :)
поверь, фразы "чем он не лучше" и "чем он хуже" практически идентичны..)
суть то может и одна , но 1-я фраза слух режет...нельзя так говорить... :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение JuiceTeam 15 дек 2010, 09:22
Приветствую всех. в связи с выборами у меня возникли вопросы по заявкам!!!

1. К Владимир Романович aka alister233

В заявке ты сам пишешь что добиться с ней ничего не получится, и на форуме что на следующий годмы попадаем в кризис.. так почему же в заявке так мало 17 леток.. мы все равно не пытаем шансы на выход.. так надо же взять молодых.. ровно 4 игрока 17 лет уже в состоянии поиграть за состав..

1.Хаил Ембайе CM/CF 17 58 Л3 Пк "Керен" Керен
2.Авхуне Голгол LM/LF 17 54 Л2 "Эгада Хамус" Асмэра"
3.Серхио Кеян CD/CM 17 53 Л3 Пк "Дахлак С.К." Асмэра
4.Юси Абэй CF/CM 17 53 Л4 Пк3 Км "Долфин" Асмэра

и трое активно подтягиваются

1. Йеман Сиюм CD 17 47 Л3 Пк2 Км "Ади Гуадад" Керен
2. Абебе Бургу CM 17 45 Л4 Пк2 Км "Долфин" Асмэра
3. Фесейех Амбаго GK 17 45 Л2 В "Долфин" Асмэра

причем только твоих там трое.. второй вратарь явно должен быть Амбаго!!!!

ну и конечно же бы оставил основных 18 и 19 леток.. но немного усек, кто явно отстает!

2. Антон Протасенко aka back1995

Человек за которого, честно говоря, я и сам голосовать собирался, и голосовам в молодежке и в нацональной..

но что значит только из 17 и 18 лет??
чего добъется команда такими темпами, от куда она будет добывать очки.?? есть явные лидеры команды из 19 лет, и их надо брать как минимум 8-ых.. на каждую позицию по игроку..

1. Абел Муссие RM/RF 19 71 Л4 Д4 У3 Ат"Эйр Форс" Декамхаре
2. Фитсум Келати CM/CD 19 69 Г4 Л3 Пд "Адулис Клаб" Асмэра
3. Амануэль Ияссу CM/CF 19 67 Л4 У Г4 Пд"Берхан" Асмэра
4. Темесген Ауре LD/RD 19 64 Л4 "Бейлул" Асмэра
5. Менкериос Али LM/LF 19 61 Д3 Л4 Пк "Ц.Х. Стар" Асмэра
6. Адане Тешоме CD/LD 19 60 Оп4 Л4 Пк "Эгада Хамус" Асмэра
7. Халил Шиферау CM/CF 19 64 Л4 Пд2 Г Ат"Джаграни" Джамалпур
8. можно и без него!!! ну или выбрать.. вратаря можно и 17-18 лет.. нужно точнее

вполне хватило бы.. подумай.. !!

3-4 Андрій Лупа aka kym
Леха Васнев aka MarAlex



Вам тоже самое что и в первом.. наберите побольше 17-леток.. Алексей.. вообще, желательно их набрать!! -))


Команда, я уверен будет в замыкающих в таблице, и надо бы иметь хорошее соотношение 17-ти, и 19-ти леток.. хотя 1 к 2..
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3732
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 564
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея