Наша Юниорка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 24 июл 2008, 12:45
Состав юниорки на будущий сезон (на данном этапе!!)
Постараюсь делать обновления каждую неделю!!!
Можете посмотреть,какие позиции у нас проблемные и заказать на них молодых из спортшколы!
И ещё раз повторюсь : Хочу услышать планы по дальнейшему оспецушиванию этих игроков от всех менеджеров!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Legioner 31 авг 2009, 13:51, всего редактировалось 14 раз(а).
Legioner
 
 
 


Re: Наша Юниорка!
Сообщение RaveИ 14 ноя 2008, 22:00
Пару игрков за 30 все равно нужны, как капитаны.
RaveИ
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 14 ноя 2008, 23:16
RaveИ писал(а):Пару игрков за 30 все равно нужны, как капитаны.
Вот такие вот капитаны и будут отхватывать баллы в каждой игре, Рэйв. Их бонус в 8% от силы (макс бонус) особой роли не сыграет, поэтому уж пусть лучше молодежь берет свои баллы
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 24 ноя 2008, 19:13
Переносим обсуждение о молодежке сюда. Прошу всех желающих подать заявку на руководство сборной отписаться здесь тоже. Никто заранее не обьявлял тренером Легионера, поэтому если будет достойный кандидат, то кто знает как пройдут выборы.
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Smoki 24 ноя 2008, 23:05
я могу взять юниорку, но за меня всё равно никто не будет голосовать...
Smoki
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 24 ноя 2008, 23:16
Давай без упаднический настроений. Сначала покажи свою программу, игроков, а там народ будет решать
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 24 ноя 2008, 23:43
Да тут уже место за Легионером забронировано)) толку народу надежду давать если всем итак понятно что Легионер тренер юниорки, разве что какой-то папка с рейтингом 600+ подаст заявку тогда будет конкуренция, а так только Легионер!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 24 ноя 2008, 23:48
Smoki писал(а):я могу взять юниорку, но за меня всё равно никто не будет голосовать...
мля ...ты уж извини,но терпеть не могу такого нытья....я бы мог , но меня не знают...и т.д. в таком роде... я только ЗА реальную конкуренцию,так как считаю именно конкуренцию - двигателем прогресса!!!
но извини меня каким образом ты хочешь выиграть выборы, а главное достоин ли ты этого ,если ты пишешь об этом только тогда когда начинаются выборы ???
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение andrew 29 дек 2008, 21:19
Хочу поздравить всех, а особенно Юниорку и тренера юниорской сборной- Стаса- Легионера с первым очком в отборочном цикле!!!
и тем более - на выезде. Ребята, вы молодцы!! :cool:

хороший подарок на Новый год!! ликуй Эритрея!!! УРА!!УРА!!УРА!!!!!!!!! :king:
andrew
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 30 дек 2008, 11:55
Присоединяюсь к ликованиям! :) Юниоры молодцы, так держать!
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 30 дек 2008, 13:46
Я тоже! Легионер молодец!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение Legioner 30 дек 2008, 15:09
не........это МЫ все молодцы!! хорошая форма + маленькая усьалость - вот залог успеха, так что всем огромное спасибо!!! :beer:

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
не........это МЫ все молодцы!! хорошая форма + маленькая усьалость - вот залог успеха, так что всем огромное спасибо!!! :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение X-factor 16 янв 2009, 20:05
Приветствую, ребят, недавно получил команду в Англии, в одной из топ-федераций. Когда пришел в неё, то она была какой то мертвой..а вот сегодня сменился президент, видно что человек хочет вернуть своей стране былую мощь, и соответственно предложил ряд мер. Меня прежде всего заинтересовала программа молодежи. Решил вам показать его мысли, я их считаю вполне здравыми и необходимыми и для нашей федерации. Вот материал:
1) Развитие юниоров должно быть не хаотичным, а осуществляться по четкой программе. Желательно куратором, которого надо бы утвердить на посту тренера юниорки сезона эдак на 3
2) Прокачка должны быть стилевой, норма - удел среднячков, с нормой выше среднего уровня не прыгнешь. Стиль должен быть атакующим, т.е. либо британь, либо спартак. Т.к. в нашей федерации многие команды качают под нормаль, то целесообразнее выбрать спартак - чтоб не входить в противоречие с интересами клубов, да и Д-шки всеж спартаку помогут.
3) Ряд Федераций уже накопил значительный опыт подобный программ и доминирование таджикских юниоров - лучший пример их эффективности. Мы не будем требовать так гробить команду под юниоров, как это делают таджики, все можно сделать и гораздо мягче. Вот где чего можно почитать:
Опыт Японии: viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a (начало - прошлый сезон, на юниоров просубсидировано более 12 млн. ВСОЛиков - за счет ТОР-команд) + viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p1182854
Опыт Швейцарии: viewtopic.php?f=79&t=68040 (сборная уверенно движется к поставленной цели - юниорскому ЧЕ следующего сезона)
Сенегал - тут просто грамотно оформленный конкурс на юниоров: viewtopic.php?f=100&t=73603
Новая Зеландия: viewtopic.php?f=85&t=89156 (посыл верный, но все не так активно)
ну и т.п. - можно много чего найти на чужих форумах
6) Стилевая прокачка хороша еще и тем, что позволяет уменьшить потери юниором баллов - за счет спецухи РС игрока растет, соотвественно выше оценка, соответственно, ниже вероятность потери балла. Схема примерно следующая:
1) Пк2
2) Пк2 Л2 (не ранее чем сила превысит 50)
3) Пк2 Л4
4) Пк3 Л4 Км
5) Пк4 Л4 Км2 Д
и т.д.

7) Юниорам надо пробовать давать играть - совсем мариновать их на лавке в страхе потерять балл - глупо. Делать это надо для того, чтобы понять их перспективность. Если с него баллы так и сыплются - сразу же забить на его прокачку, пустое дело. Игроки, часто теряющие баллы не должны быть и в сборной.
Необходим постоянный мониторинг юниоров куратором - как на предмет прокачки, так и на предмет потери баллов.

Вот примерно все его мысли, со всеми ними я полностью согласен. Ключевой должностью тут является КУРАТОР, он занимается просмотром молодых, следит за тем как они набирают/теряют баллы и исходя из этого приглашает из в сборную. Хочется поскорее внедрить всё это у нас, не теряя времени на раскачку. Жду ваших отзывов.
X-factor
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение __УхО__ 16 янв 2009, 20:11
X-factor
А не боишься, что по сути превратимся в так сказать федерацию, играющим одним стилем.
__УхО__
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение rascheskin 16 янв 2009, 20:16
вопрос из зала. а почему таджики угробили свою команду?
rascheskin
 
 
 

Re: Наша Юниорка!
Сообщение dedok 16 янв 2009, 21:43
Даже незнаю... я скорее всего буду свою команду под бб-британь качать...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея