Футбольная академия Эритреи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фадей 20 июл 2015, 21:39
В данном топике находится описание программы развития молодых талантов в федерации Эритреи. Программа не окончательная, она может меняться в зависимости от предложений или возможных изменений правил во ВСОЛе .

Итак, в академию принимаются игроки 16-ти лет, обязательно заранее отписать о идеи прокачки игрока, его позиции, возможно обсудить проблемные позиции.

Основные критерии игрока:

1. Возраст 16 лет;
2 Национальность - Эритрея.)))

Так как молодые таланты приходят теперь не в середине сезона, а когда пожелаете вы сами, точкой отсчета будет считаться день заявления вашего игрока в академию. Конечной точкой выполнения правил академии будет считаться этот же день, но только сезона следующего. Т.е., если вы заявили игрока перед 10 туром чемпионата 36-ого сезона, то перед 10 туром сезона 37-ого мы и смотрим на успехи вашего юниора.

Правила прокачки спецвозможностей:

1 слот: Д, Км, Л( изменения связаны со спецвозможностью Д, которая стала играть более актуальную роль при "солнечных" стилях)
2 слот: Д, Пк, Км, Л( если спецуху Л не натренировали в первом слоте, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, пока так, потому что многие уже наслышаны наверное, что спецуха Л может скоро нести не столь решающую роль)
3 слот: Д(если вы в первых двух слотах натренировали к примеру ЛПк ли КмЛ, то здесь ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНА, кроме позиций CM/CF и CF/CM), У*(для позиций CM/CF и CF/CM, НО тогда в первых двух слотах спецуха Км либо Д ОБЯЗАТЕЛЬНА), Пк.
4 слот: по вашему усмотрению, кроме Г, Ск, Пд

Это прокачка в идеале, чуть ниже будут приведены примеры других прокачек с меньшими призовыми.

Для вратарей:

1 слот: Р, В, Л
2 слот: Р, В, Л(обязательна)
3 слот: Р, В;
4 слот: по желанию

* Что касается спецвозможности У, которая конечна очень важна для нападающих и ее нельзя не учитывать, то она может быть натренирована в 3-ем слоте, при уже имеющейся спецухе Км, только позициям CM/CF и CF/CM, конечно ее можно было поставить на 4-ый слот, но нужно рассматривать и интересы клуба, которому понадобятся в данном слоте такие спецухи как Ат, Шт или К например.

К фиксированному времени ваш 17-ти летний к тому моменту игрок должен удовлетворять условиям:

1. сила не менее 52;
2. иметь не менее 7-ми спецвозможностей, должны быть открыты три слота по правилам их прокачки.

Премии за прокачку игроков на основании трех открытых слотов:
1-й уровень прокачки
ЛПкД; ЛКмД - для всех позиций
ЛПкД; ЛКмД; ЛКмУ или ЛДУ- для позиций CM/CF и CF/CM
Премия - 1 800 000 вс.

2-ой уровень прокачки
ЛПкКм; ЛПкУ
Премия - 1 300 000 вс.(для всех позиций)

3-ий уровень прокачки
ЛДУ - 800 000 вс.(для всех кроме позиций CM/CF и CF/CM)

Игрок отчислится из академии, если:
1. не выполнил правила академии
2. клуб стал свободным
3. игрок продан или был обменен в клуб не из Эритреи

Огромная просьба, если к вам приходит талантливый 16-ти летка, но у вас по тем или иным обстоятельствам нет возможности его качать, отписать об этом в топике о трансферах, есть возможность договориться о его прокачке с другим нашим клубом и продать игрока на внутреннем рынке.

Игроки, которые на данный момент зачислены в Академию.


Йофтале Кибром Ибрагим
Огубагхебриел Катаванда
Абел Афеворки
Адониас Вордофа

Будет также небольшая программка, чтобы менеджеры не выключались из прокачки и поощрались хоть как-то и не только втечение одного сезона.
К указанной точке следующего сезона, на тот момент уже 18-ти летний игрок с силой 62 и более, а также 10-ю спецвозможностями получит премиальные в виде 1 млн. вс при условии, если он был натренирован по 1-ому уровню прокачки!!!

Наши двери окрыты!!!
Последний раз редактировалось фадей 23 май 2016, 16:38, всего редактировалось 11 раз(а).
фадей
 
 
 


Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 30 окт 2015, 18:16
Пиши Эбретада http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820356 ! Обещаю прокачать как и Дегу Кахсая. Лучше там уже некуда :-)
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 22 ноя 2015, 11:51
Голосование ждет проверки, скоро пять наших воспитанников получат премии. Отличная прокачка! Спасибо всем менеджерам кто участвует в работе академии!
Хайлу правда один балл не добрал, но доберет, да и наигранность у него максимальная, так что думаю простим этот момент.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 10 дек 2015, 08:42
Спасибо за средства. Будем и дальше взращивать игрока. А в следующем сезоне начну качать еще одного юниора. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 01 фев 2016, 10:59
Ребята, я понимаю, что еще очень долго до 37 сезона, но хотелось бы иметь конкретику более-менее.
У меня будут хорошие возможности качать двух молодых игроков в следующем сезоне. Одного я возьму со своей школы, а одного я бы обменял у кого-то. Покупать будет наверно слишком дорого для меня, к сожалению(
Кто-то будет согласен отдать своего 16-летку под мою опеку на благо нашей юниорки?) Спецухами точно не обижу, и баллами хорошо прокачаю, потому что есть уходящие ветераны и будут и деньги на тренировки, и баллы ветеранские.
Опыт прокачки имеется, как видите. Это и один из лидеров нашей юниорки - Кахсай, и перспективный Эбретад, который в следующем сезоне будет основным уже, и еще в этом сезоне придет правый полузащитник, который тоже по максимуму будет прокачан.
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 23 фев 2016, 22:44
Голосование на проверке. Ждите призовых!)))
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 23 фев 2016, 23:49
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2319582 Завтра будет точно известно, буду ли я его растить дальше под сборную или нет. Все зависит от перспективности. И послезавтра отпишусь уже.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 23 фев 2016, 23:52
Rent писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2319582 Завтра будет точно известно, буду ли я его растить дальше под сборную или нет. Все зависит от перспективности. И послезавтра отпишусь уже.
Ждемс!)))
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение a_lupa 24 фев 2016, 00:15
Абделькадер от Ади Гуадад!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335428
В следующем сезоне будут ресурсы еще для двух защитников центральных, поэтому одного с радостью купил бы 16-летку спартача, ведь школа позволяет выращивать только одного... Никто не хотел бы сотрудничать?? Купить согласен за довольно неплохие деньги! или обменять)

ПС. Хотя Абделькадер 7 спецух наверное не получит..(( Но это зависит только от того, договорюсь ли я с кем-то за лишние спецухи тому, кого бы купил на прокачку

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Кстати, я бы немного подкоректировал прокачку стилевыми спецухами в свете реформы. Ведь для спартачей большая прибавка теперь от Пк+Д, а не Пк+Км. Сам не знаю, что со своим Эбретадом делать...
a_lupa
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение alister233 24 фев 2016, 09:17
a_lupa писал(а):Абделькадер от Ади Гуадад!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335428
В следующем сезоне будут ресурсы еще для двух защитников центральных, поэтому одного с радостью купил бы 16-летку спартача, ведь школа позволяет выращивать только одного... Никто не хотел бы сотрудничать?? Купить согласен за довольно неплохие деньги! или обменять)

ПС. Хотя Абделькадер 7 спецух наверное не получит..(( Но это зависит только от того, договорюсь ли я с кем-то за лишние спецухи тому, кого бы купил на прокачку

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Кстати, я бы немного подкоректировал прокачку стилевыми спецухами в свете реформы. Ведь для спартачей большая прибавка теперь от Пк+Д, а не Пк+Км. Сам не знаю, что со своим Эбретадом делать...

Делай Пк.КМ.Д
alister233
Профи
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:55
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 505
 
Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней)
Брюэри (Асмера, Эритрея)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 24 фев 2016, 09:19
alister писал(а):
a_lupa писал(а):Абделькадер от Ади Гуадад!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335428
В следующем сезоне будут ресурсы еще для двух защитников центральных, поэтому одного с радостью купил бы 16-летку спартача, ведь школа позволяет выращивать только одного... Никто не хотел бы сотрудничать?? Купить согласен за довольно неплохие деньги! или обменять)

ПС. Хотя Абделькадер 7 спецух наверное не получит..(( Но это зависит только от того, договорюсь ли я с кем-то за лишние спецухи тому, кого бы купил на прокачку

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Кстати, я бы немного подкоректировал прокачку стилевыми спецухами в свете реформы. Ведь для спартачей большая прибавка теперь от Пк+Д, а не Пк+Км. Сам не знаю, что со своим Эбретадом делать...

Делай Пк.КМ.Д

Ат тоже нужна к 25-30 годам. Иначе редко будет выходить играть.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение фадей 24 фев 2016, 14:30
a_lupa писал(а):Абделькадер от Ади Гуадад!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2335428
В следующем сезоне будут ресурсы еще для двух защитников центральных, поэтому одного с радостью купил бы 16-летку спартача, ведь школа позволяет выращивать только одного... Никто не хотел бы сотрудничать?? Купить согласен за довольно неплохие деньги! или обменять)

ПС. Хотя Абделькадер 7 спецух наверное не получит..(( Но это зависит только от того, договорюсь ли я с кем-то за лишние спецухи тому, кого бы купил на прокачку

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Кстати, я бы немного подкоректировал прокачку стилевыми спецухами в свете реформы. Ведь для спартачей большая прибавка теперь от Пк+Д, а не Пк+Км. Сам не знаю, что со своим Эбретадом делать...
Принят! На выходных помозгую по поводу спецух.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 8 секунд:
Там в Брюэри еще два игрока получат призовые. Там ТЦ строится, думаю пойдем на уступки, немного сдвинув для них календарь выплат. Все же труд тоже немалый вложен. Проголосим потом отдельно.
фадей
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение sir_Zubar 28 фев 2016, 22:22
Я что-то не так делаю что ли? Почему эти парни (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1655781, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1784228) попадают в состав, и выходят на поле, а мой игрок которого я стараюсь прокачать для юношеской сборной даже на скамейку не попадает, хотя я вроде соблюдал все правила прокачки. Лидеры федерации таким образом свою молодёжь прокачивают, а нам челяди из клк только прокачанные балы терять в матче со слабыми командами остаётся. Это как-то не честно. :x {no}
sir_Zubar
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение olecomten 28 фев 2016, 22:43
sir_Zubar писал(а):Я что-то не так делаю что ли? Почему эти парни (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1655781, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1784228) попадают в состав, и выходят на поле, а мой игрок которого я стараюсь прокачать для юношеской сборной даже на скамейку не попадает, хотя я вроде соблюдал все правила прокачки. Лидеры федерации таким образом свою молодёжь прокачивают, а нам челяди из клк только прокачанные балы терять в матче со слабыми командами остаётся. Это как-то не честно. :x {no}


Не преувеличуй))) В сегодняшнем матче против лидера я дал сыграть игрокам, которые вообще не выходили на поле в этом сезоне (твой воротник вон отыграл всю игру))) Асмаласу тяжело конкурировать с другими игроками на своей позиции.
olecomten
 
 
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение Rent 28 фев 2016, 23:29
olecomten писал(а):
sir_Zubar писал(а):Я что-то не так делаю что ли? Почему эти парни (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1655781, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1784228) попадают в состав, и выходят на поле, а мой игрок которого я стараюсь прокачать для юношеской сборной даже на скамейку не попадает, хотя я вроде соблюдал все правила прокачки. Лидеры федерации таким образом свою молодёжь прокачивают, а нам челяди из клк только прокачанные балы терять в матче со слабыми командами остаётся. Это как-то не честно. :x {no}


Не преувеличуй))) В сегодняшнем матче против лидера я дал сыграть игрокам, которые вообще не выходили на поле в этом сезоне (твой воротник вон отыграл всю игру))) Асмаласу тяжело конкурировать с другими игроками на своей позиции.

Надеюсь, это единичный случай. А то Амсажер Фессехазион потеряет уверенность в себе))) :hello:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Футбольная академия Эритреи
Сообщение olecomten 28 фев 2016, 23:37
Rent писал(а):Надеюсь, это единичный случай. А то Амсажер Фессехазион потеряет уверенность в себе))) :hello:

Посмотрим как Фессехазион себя с Камеруном проявит)))
olecomten
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея

cron