Общение с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 17 июл 2008, 12:24
Здесь хотелось бы услышать менеджеров которых что-то неудовлетворяет в жизни федерации у которых есть вопросы лично ко мне или относящиеся к жизни федерации
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение XXL 21 июл 2008, 22:04
Мне интересна причина по которой ты подал заявку на пост Президента Ирана? Конечно ты написал там , что в серъёз не претендуешь, но чем черт не шутит? Если выберут - ты кинешь нас получается? Зачем мы тебя выберали если ты балотируешься на Президенство в другой стране, если у тебя даже такие мысли появились!
XXL
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 22 июл 2008, 00:41
ок обьясняю...Был небольшой прикол над неопытными менеджерами из Ирана..Некоторые менеджеры в том числе и наш УХО,все думали кто же кандидат(притом я думаю там половина иранских менеджеров думали кто оба кандидата :D (если не понял то это про спад активности)).представляю как те кто не знали на меня обозлились из-за столь неудачной шутки...Правда я хотел удалить заявку да не успел((.И насчет брошу-неброшу(а точнее на счет того что выберут меня :D ) это меня вообще убило :grin: ),ты смотрел результаты голосования??У меня там около 2%(один голос отданный Витали(не будет же он за себя голосовать).Вобщем надеюсь ты внял моему голосу.Ах да и спасибо что написал о претензиях может и другие отпишутся :beer: .Готов обьяснить все мои действия практически около 6 часов в сутки :thanks:
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение GrOm1k 22 июл 2008, 12:22
Меня неудовлетворяет то, что мы Кубок Новичков походу играть не будем :(
А вроде должны...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 22 июл 2008, 14:07
к сожалению по правилам оно так и есть.Была такая тема...Те кто зарегены до начала чемпионатов должны быть уже в чемпе...а так жаль конечно((
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Senator 26 июл 2008, 23:02
Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Насколько я понимаю, Владислав не справляется со своими обязанностями...
Одно дело рейтинг, другое дело, что каждый сам понимает что это так.

зы: Я никого не призываю к смене Президента, но имхо у нас достаточно сильная федерация.
Надеюсь, найдется более достойный (а главное постарше, у кого уже детство прошло)...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
GrOm1k писал(а):Меня неудовлетворяет то, что мы Кубок Новичков походу играть не будем :(
А вроде должны...
Зачем тебе Кубок Новичков?
У нас есть полноценный чемп, победитель которого будет представлять страну на международной арене!
Senator
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 27 июл 2008, 00:11
[quote="Senator"]Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Насколько я понимаю, Владислав не справляется со своими обязанностями...
Одно дело рейтинг, другое дело, что каждый сам понимает что это так.

зы: Я никого не призываю к смене Президента, но имхо у нас достаточно сильная федерация.[/quote]
Ага только что то никто ничего не хочет
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Senator 27 июл 2008, 02:28
А вот это Владик, уже твоя задача, сделать так чтобы в Эритрее было престижно и интересно играть...
Как? Это уже второй вопрос. Но, извини меня, конкурс обзоров не лезет ни в какие ворота. Я за 50К от Лиги буду писать эти обзоры, а тратить свои кровные... Не далее, как в параллельной теме я писал, что готов внести в Фонд Федерации определенную сумму. Да это так, но если они будут тратиться на подобную ерунду, я не дам ничего.
Senator
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 27 июл 2008, 23:29
[quote="Владислав"][quote="Senator"]Ребята, может действительно нам нужен другой през?[/quote]
Доволен,Валик?Прошу любить и жаловать нового президента нашей ФФ Легионера!
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Legioner 28 июл 2008, 00:13
Владислав писал(а):
Владислав писал(а):
Senator писал(а):Ребята, может действительно нам нужен другой през?
Доволен,Валик?Прошу любить и жаловать нового президента нашей ФФ Легионера!
кто тебе сказал что я второй раз подам заявку? я уже один раз подал-меня не выбрали....
Legioner
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение __УхО__ 28 июл 2008, 08:43
А может зря вы все это затеяли, ну выгнали человека с президенства, а кто на смену придет?
Legioner уже вроде отказывается от поста, Senator в Австралии. Вы же, активисты, по сути сняли преза, так где же ваши кандидатуры на президенство?
__УхО__
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 28 июл 2008, 11:13
почему?Если Легионер отказывается то может кто-то из других Бутанцев...Правда пока от них активности в событиях пока не идут...
ПыСы:забыл прощальную новость написать :(
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение X-factor 28 июл 2008, 12:27
Какой активности ты от нас просишь?? По поводу Фонда мы отписались, насчет смены президентва не могу ничего сказать. Я только что получил команду и не заметил никакого негатива в работе теперь уже бывшего преза. Если кто-то заварил кашу о его смене, так пусть продолжает дальше! Наверное, надо было сразу думать о том, кто может сменить. А сейчас получается ситуация, что преза ушел а заявок нет и никто видимо не хочет её подавать
X-factor
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение Владислав 28 июл 2008, 15:17
Сенатор уже активный скоро продолжит!
Владислав
 
 
 

Re: Общение с президентом
Сообщение OttO-MaX 28 июл 2008, 16:27
Чем Владислав не угодил...не могу понять?!
OttO-MaX
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея