Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 08 окт 2010, 17:12
dedok писал(а):
Legioner писал(а):
dedok писал(а):Ахаха...ты меня просто морально уничтожил :D :D Кубок мне в этом сезоне не надо так как я чемпионат выиграю!
не ,ну на Кубе у тебя вроде ещё есть шансы на чемпионство...))) :beer:

Все, все... уговорил... таку ж и быть поставлю на тебя супер что б ты убедился в моих чемпионских намерениях... Хотя вот в этом матче у меня такая увереность что мне кажется после игры я пожалею о супере...
ну всё...)))
:flag: :flag: :flag:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 08 окт 2010, 17:49
Legioner писал(а): ну всё...)))
:flag: :flag: :flag:

2 all-in ? :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 08 окт 2010, 21:11
Так, чтобы оба супера повыставляли!!!))) А то как я буду вас обыгрывать???))) :D :D :D
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение dedok 08 окт 2010, 21:16
Fl@yer писал(а):Так, чтобы оба супера повыставляли!!!))) А то как я буду вас обыгрывать???))) :D :D :D

Ммммм маловероятно :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 08 окт 2010, 21:32
dedok писал(а):
Fl@yer писал(а):Так, чтобы оба супера повыставляли!!!))) А то как я буду вас обыгрывать???))) :D :D :D

Ммммм маловероятно :grin:
Ты и в мою победу не верил :-)

:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 08 окт 2010, 21:39
VItali писал(а):
dedok писал(а):
Fl@yer писал(а):Так, чтобы оба супера повыставляли!!!))) А то как я буду вас обыгрывать???))) :D :D :D

Ммммм маловероятно :grin:
Ты и в мою победу не верил :-)

:beer:

Я надеялся что выиграю у тебя... а то что в твою победу я не верил я такого негде не писал...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 08 окт 2010, 21:44
Олеж, прости, но у тебя наверно метка чёрная на игры со мной...можна пополнить список,что я сегодня приводил еще одним матчем...

:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
признаю,что сегодня ты был достоен победы,как никогда...но мои лидеры...на то они и лидеры...таких в Эритрее ни у кого нет и в этом моё главное преимущество...
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 08 окт 2010, 21:47
Legioner писал(а):Олеж, прости, но у тебя наверно метка чёрная на игры со мной...можна пополнить список,что я сегодня приводил еще одним матчем...

:beer:
Жаль, искренне жаль, что ты сегодня выиграл. Очень надеялся и верил в Адулис. Почему - думаю понятно :-)

Блин, даже напиться нормально не получается, вот что всол животворящий делает :-)
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 08 окт 2010, 21:51
Legioner писал(а):Олеж, прости, но у тебя наверно метка чёрная на игры со мной...можна пополнить список,что я сегодня приводил еще одним матчем...

:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
признаю,что сегодня ты был достоен победы,как никогда...но мои лидеры...на то они и лидеры...таких в Эритрее ни у кого нет и в этом моё главное преимущество...

Та провал полный... все на максимум подогнал.... форма + сыграность + домюбонус... только взаимопонимание было плохое.... короче незнаю как с тобой боротся :( Наверно не судьба... с победой :beer: А мы еще маленькие для таких побед... пошол тренировать своих вонючек :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 08 окт 2010, 23:16
А выиграл от этого матча, по-моему, больше всех я, так как следующие 2 матча у меня как раз с двумя лидерами и обыгрывать как минимум "Адулис" я при таком раскладе обязан, а если очень повезёт то и со "Звёздами" можно будет попробовать пободаться)))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение dedok 08 окт 2010, 23:59
Fl@yer писал(а):А выиграл от этого матча, по-моему, больше всех я, так как следующие 2 матча у меня как раз с двумя лидерами и обыгрывать как минимум "Адулис" я при таком раскладе обязан, а если очень повезёт то и со "Звёздами" можно будет попробовать пободаться)))

Та да... но в тройку не расчитывай попасть.... :grin:
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 09 окт 2010, 00:12
dedok писал(а):
Fl@yer писал(а):А выиграл от этого матча, по-моему, больше всех я, так как следующие 2 матча у меня как раз с двумя лидерами и обыгрывать как минимум "Адулис" я при таком раскладе обязан, а если очень повезёт то и со "Звёздами" можно будет попробовать пободаться)))

Та да... но в тройку не расчитывай попасть.... :grin:
вот те на...я Дахлаку серебро пророчу,а ты его даже в призёры не ставишь... :-)
вперёд Дахлак!!! :-)

:beer: :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 09 окт 2010, 10:35
Fl@yer писал(а):А выиграл от этого матча, по-моему, больше всех я, так как следующие 2 матча у меня как раз с двумя лидерами и обыгрывать как минимум "Адулис" я при таком раскладе обязан, а если очень повезёт то и со "Звёздами" можно будет попробовать пободаться)))
Странные у тебя конечно расчеты. Учитывая, что ты сам проиграл, а нынешний твой основной конкурент Аль Тахрир выиграл и оторвался от тебя уже на 6 очков.
:beer:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 09 окт 2010, 13:46
VItali писал(а):
Fl@yer писал(а):А выиграл от этого матча, по-моему, больше всех я, так как следующие 2 матча у меня как раз с двумя лидерами и обыгрывать как минимум "Адулис" я при таком раскладе обязан, а если очень повезёт то и со "Звёздами" можно будет попробовать пободаться)))
Странные у тебя конечно расчеты. Учитывая, что ты сам проиграл, а нынешний твой основной конкурент Аль Тахрир выиграл и оторвался от тебя уже на 6 очков.
:beer:

Ну у меня с ним ещё личная встреча, при чём дома)) Так что всё возможно, главное правильно распределить силы))

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 44 секунды:
Урааааа!!!))) Свершилось чудо, я первый раз с тех пор, как начал тренировать Дахлак вышел в 1/4 финала (за 4 сезона)!!! Проклятье 1/8 финала снято, даже несмотря на супернастрой "Мдлав Мегби" :) Вот теперь думаю, может плюнуть на ту бронзу, да кубок выиграть))) Вообщем тем для размышлений у меня добавилось :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 546
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение andrew 09 окт 2010, 21:16
а мы кажется пролетим в 1/4!
достались нам звёзды! :(
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея