Чтож вы за люди такие?!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 30 июл 2008, 20:24
Значит и сами не хотите быть президентами,и другим не даёте...дай те Владиславу попробовать себя!!!
Влад, полностью тебя потдерживаю и считаю что ты достоин быть президентом!!!
Вот смысл этих перевыборов,если из тех кто был против Влада сами не выставились...
OttO-MaX
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение __УхО__ 30 июл 2008, 21:03
Поддерживаю как и твое высказывание, так и Влада.
Если сами молчите, то зачем против всех голосовать то? Какой-то бред...
__УхО__
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение RaveИ 30 июл 2008, 21:06
Блин, а кто против него голосовал? я за Владислава!
RaveИ
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Legioner 30 июл 2008, 21:48
к чему эта тема? ...хотя не видел резалты голосования и сам не голосовал ещё....но всё-равно тему фтопку!!!! лично я не выставил свою кандидатуру,что-бы Влад вернулся на пост президента,но если люди считают иначе,они обязательно должны выставлять свою????
Legioner
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Владислав 30 июл 2008, 22:11
ребята не трудитись форум читают человек 7...а голосуют 16
Владислав
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение OttO-MaX 30 июл 2008, 23:30
Legioner писал(а):к чему эта тема? ...хотя не видел резалты голосования и сам не голосовал ещё....но всё-равно тему фтопку!!!! лично я не выставил свою кандидатуру,что-бы Влад вернулся на пост президента,но если люди считают иначе,они обязательно должны выставлять свою????
Тему как раз не в топку !!!Пусть те люди, которым Влад не понравился в первой своей компании ,выскажутся и скажут ,чем он не устроил их …А так же пусть скажут почему сами не выставили свою кандидатуру…А то в тихоря каждый может поставить галочку в НЕУСТРАИВАЕТ …Просто Влад уже писал почему против него столько голосов ,а обоснований не было ни одно…Почему нельзя поведать о его ошибках ,и сказать как лучше развивать нашу молодую федерацию…Я сам през, и меня Влад устраивает по полной!!! И Добавлю…что при перевыборах я был восьмым ,а результат был 50 на 50 тоесть против всех 4 чела и за Влада тоже четыре чела … это меня сильно взбесило!!!
Надеюсь что найдутся те люди ,которые реально опишут свою неприязнь к нашему ПРЕЗИДЕНТУ(коим я его и считаю!!!)
OttO-MaX
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Legioner 30 июл 2008, 23:45
OttO-MaX писал(а):
Legioner писал(а):к чему эта тема? ...хотя не видел резалты голосования и сам не голосовал ещё....но всё-равно тему фтопку!!!! лично я не выставил свою кандидатуру,что-бы Влад вернулся на пост президента,но если люди считают иначе,они обязательно должны выставлять свою????
Тему как раз не в топку !!!Пусть те люди, которым Влад не понравился в первой своей компании ,выскажутся и скажут ,чем он не устроил их …А так же пусть скажут почему сами не выставили свою кандидатуру…А то в тихоря каждый может поставить галочку в НЕУСТРАИВАЕТ …Просто Влад уже писал почему против него столько голосов ,а обоснований не было ни одно…Почему нельзя поведать о его ошибках ,и сказать как лучше развивать нашу молодую федерацию…Я сам през, и меня Влад устраивает по полной!!! И Добавлю…что при перевыборах я был восьмым ,а результат был 50 на 50 тоесть против всех 4 чела и за Влада тоже четыре чела … это меня сильно взбесило!!!
Надеюсь что найдутся те люди ,которые реально опишут свою неприязнь к нашему ПРЕЗИДЕНТУ(коим я его и считаю!!!)

Ребята на ВСОЛе свет клином не сошолся!! если люди не заходят на форум это их право(да,очень бы хотелось,что-бы все менеджеры участвовали в жизни и развитии федерации,одним из вспомогательных звеньев которой является форум,но не всегда получается так как хочется) и тем более никто никому ничего не должен....(высказываться,выдвигать свои кандидатуры на президенство).....в этом и есть недостакок\преимущество так называемой демократии....
это всё не позволяет тебе называть их нелюдями (что в кой-то мере завуалировано тобой в названии темы)
лично я проголосую "ЗА" Влада ,как только зайду в ростер.....
Legioner
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Владислав 31 июл 2008, 00:10
спасибо всем тем кто о отписались сдесь за поддержку!
Отто,смени название темы,а то и правда как-то не слишком хорошо выглядит :beer:
Владислав
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение OttO-MaX 31 июл 2008, 00:19
Те люди которые не заходят на форум ,им жизнь федерации безразлична ,а уж кто будет президентом тож пофиг…они тупо отправляют составы радуясь победам или огорчаются поражениями…и такие люди обычно не голосуют за или против преза…они сидят в нейтральном желтом цвете ,а если даже и голосуют, то делают это не обдумано…А у нас было слишком много голосов против преза…Вот мне интересно по каким критериям они определили что Влад не подходит нашей стране ,как за неделю существования совершенно новой федерации можно решить ,что человек не выполняет своих функций!!!…А нелюдями я никого не хотел называть ,тема моя вопросительного , а не оскорбительного плана…
OttO-MaX
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Владислав 31 июл 2008, 00:21
я и не говорю что она оскорбительная,но вот другие могут так подумать которые посмотрят на один заголовок темы
Владислав
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Legioner 31 июл 2008, 00:27
OttO-MaX писал(а):…А нелюдями я никого не хотел называть ,тема моя вопросительного , а не оскорбительного плана…
я понимаю,это я уже так возпользовался этим,вставив в контекст своей речи))))
думаю проблемы особо не существует....просто не все Активные менеджеры проголосовали,как я к примеру....
Legioner
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение OttO-MaX 31 июл 2008, 00:31
Legioner писал(а):думаю проблемы особо не существует....просто не все Активные менеджеры проголосовали,как я к примеру....
согласен :rot: :beer: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение GrOm1k 31 июл 2008, 01:40
Если человек голосует "против всех" это не значит, что он должен высталять свою кандидатуру.
Голосовал как раз таки "против всех"...
Неустраивает меня то как развивается федерация, точнее сказать она не развивается вообще. Все что сейчас делается: конкурсы, обзоры и т.д. это все "хороводы и детские утренники"... Я не увидел реального развития федерации и поэтому "против всех"...
Это всего лишь мое мнение, которое имеет место быть...

Ну как федерация может развиваться, если все что делается это конкурсы и обзоры? Это не принесет игрокам эритреи ни баллов, ни денег в казну клубов владельцев...
Направления по которым нужно вести развитие, с моей точки зрения, это:
1. расширение федерации до 32 команд.
результат: увеличение кандидатов в сборную, => рост силы эритрийских игроков.
2. конструктивный план по развитию юношеской сборной.
результат: конкурентоспособная юн. сборная... Именно с юн. сборной мы быстрее сможем добиться каких то результатов. Через несколько сезонов, при должном развитии и плане, мы сможем бороться за выход на ЧК. А выход на ЧК это дополнительные баллы силы и $.
Конечно план должен быть очень долгосрочным, но пора уже начинать сейчас...

Ну и еще раз скажу: обзоры и конкурсы это - детский сад...

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
ЗЫ: не имею ввиду, что конкурсы и обзоры не нужны совсем... Они нужны, но пора задуматься и о более серьезных вещах.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение Владислав 31 июл 2008, 08:56
1.насмешил))).32 команды))).Разве что в выучить итальянский и в Эритрею махнуть,основать там пару клубов создать липовые сайты и расширять)))Ну в таком случае надо до 96 расширять)))

А тебе спасибо
Владислав
 
 
 

Re: Чтож вы за люди такие?!!!
Сообщение GrOm1k 31 июл 2008, 10:52
Во многих ФФ, столь "известных" в реале как и Эритрея открыто уже 32 команды, и президенты там думают о еще большем расширении.
Примеры: Вануату, Мартиника, Гренада, Гуам, Белиз,.... ит.д. и т.д.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Эритрея

cron