Товарищеский турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 04 ноя 2008, 23:21
Доброго времени суток, менеджеры Эритреи! На этой неделе стартует, а можно сказать уже стартовал Кубок 3 наций, носящий статус товарищеского. В нём принимают участие федерации Эритреи, Сомали и Сан Томе и Принсипи. Участвовать может любая команда, главное чтобы подходили по силе оппоненту и смогли договориться о матче. Хочется, чтобы участвовало побольше команд, потому что призовой фонд будет отдан всей федерации, а мы уже будем им распоряжаться как захотим. Давайте покажем на что мы способны!!
Правила я уже писал, повторюсь:
1) Организовываем матч с любой командой из другой федерации-участницы: Сомали или Сан Томе и Принсипи.
2) Договариваемся о матче сначала дома,потом с этой же командой в гостях.
3) Выигрываем обе игры :)
4) Всего нужно сыграть 8 матчей (4 дома, 4 в гостях). Побеждает та федерация, которая наберет больше очков в играх с другими.
Призовой фонд 1500 К, взнос от каждой федерации по 500 К. У меня сейчас на личном счету почти 200, если кто то поможет мне отдать взнос на турнир, буду благодарен.
Итак, турнир уже начался, поэтому не тянем и бросаем вызов соперникам! Эритрея ждет побед!
О результатах матчей прошу отписываться здесь, чтобы мы могли вести свою таблицу. Пока результатов других игр я не знаю, буду следить за ними.
Таблица:
1)Сан томе и принсипи 0
2)Сомали 0
3)Эритрея 0
Оставьте на всякий случай заявки на участие в турнире, чтобы у других федераций не возникло потом вопросов к нам
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение GrOm1k 05 ноя 2008, 11:25
Хотелось бы узнать об ограничениях при отправке состава, ну там про грубую игру услышать и т.д. Или все разрешено?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 05 ноя 2008, 11:29
Один вопрос. А ты другим президентам дал ссылку на эту тему(Сан Томе и Сомали). Пускай, кто из их федераций хочет учавствовать, отпишутся здесь, а ты напиши их президентам, чтобы они ссылку в новость добавили.
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 05 ноя 2008, 11:48
Денден учавствует
Romkha
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 05 ноя 2008, 12:17
Только теперь есть один мааленький нюанс. Я из всех возможных соперников(вообще всех, кого можно пригласить на тову) нашел только 2-х из этих стран. Обоим написал в личку. Один практически отказался. Второй не ответил... Так что участие под большим вопросом...
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение andrew 05 ноя 2008, 13:35
блин. :(
в связи с ДТП- что то в последеее вермя немного напортачил во ВСОЛе, а именно в товах. взял в тове первую попавшую кому.
в будущем исправлюсь и буду брать соперников из тех стран, которые прдложили.
andrew
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение OttO-MaX 05 ноя 2008, 15:53
учавствую
OttO-MaX
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 05 ноя 2008, 19:37
Виталий, все страны в курсе. В Сомали существует подобный топик, насчет Сан Томе не знаю. Из какой страны тебе отказали и не ответили? Давай я попробую разобраться, время еще есть.
Насчет грубой игры или других ограничений отпишусь позже, не уточнил это с другими президентами, закосячил, сори :)
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 05 ноя 2008, 20:56
Виталий, все страны в курсе. В Сомали существует подобный топик, насчет Сан Томе не знаю. Из какой страны тебе отказали и не ответили? Давай я попробую разобраться, время еще есть.
Смысл кому-то писать? Я в личке с менеджером пообщался и мы не смоги придти к единому мнению. Поэтому что-то выяснять не вижу смысла. И второе. На данный момент есть только два кандидата, точнее один из этих стран, с которыми теоретически можно сыграть. Где искать еще 3-х.... Я без понятия...

Да, может тогда нам стоит переехать в топик Сомали, дабы вести обсуждение в одном месте? А не каждый у себя? У Сан-Томе такого не нашел...
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение X-factor 05 ноя 2008, 21:08
Если чувствуешь необходимость перезжай, я не против. Вот ссылка для остальных viewtopic.php?f=225&t=87334
X-factor
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 05 ноя 2008, 21:11
Если чувствуешь необходимость перезжай
НУ правила было бы неплохо всем обсудить, вдруг кто-то не согласен. Да и опыт такой в Иране уже имеется :)
П.С. Я уже там :)
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Romkha 06 ноя 2008, 16:46
Я играю с Афгал ск
Romkha
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение dedok 07 ноя 2008, 16:15
Я тоже участвую.... уже договорился с Фейнуус ФК (Могадишо, Сомали)... первая игра уже в это воскресение!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение __УхО__ 07 ноя 2008, 17:18
Аналогично. Договорился. Играем в это воскресенье.
__УхО__
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Smoki 07 ноя 2008, 20:59
Мне назначил игру
Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) , след-но я тоже участвую...
Smoki
 
 
 

След.

Вернуться в Эритрея