Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 17 апр 2009, 15:57
При чем тут катеначчо я так и не понял, я то что б норме -1 было...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 548
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение gluk1 17 апр 2009, 16:27
про катеначчо было сказано с иронией., если кому не понятно.
gluk1
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Le Tissier 18 апр 2009, 00:20
к примеру, я чаще всего развиваю команды под Нормальный... и что мне 30 игр - 30 баллов сразу? :shock:
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 1823
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Конкурсы
Сообщение gluk1 18 апр 2009, 07:06
Alessandro писал(а):к примеру, я чаще всего развиваю команды под Нормальный... и что мне 30 игр - 30 баллов сразу? :shock:

кто то говорил, что за норму +1? или ты так предлагаешь?
gluk1
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение X-factor 18 апр 2009, 11:39
Ладно, ребят, это бесконечный спор. Давайте тогда так, что за выбор любого КОЛЛИЗИОННОГО стиля (все, кроме нормы) в матче +1. Вы не получаете минусов, а уж хотите ли рискнуть, поставить какой-то стиль и получить бонусный +1 это уже решать вам :) Как такая идея?
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Legioner 18 апр 2009, 12:36
X-factor писал(а):Ладно, ребят, это бесконечный спор. Давайте тогда так, что за выбор любого КОЛЛИЗИОННОГО стиля (все, кроме нормы) в матче +1. Вы не получаете минусов, а уж хотите ли рискнуть, поставить какой-то стиль и получить бонусный +1 это уже решать вам :) Как такая идея?
всё же не правильно....это же конкурс коллизий...по-этому норма должна быть запрещена и штрафоваться....
Legioner
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение X-factor 18 апр 2009, 12:50
Стас, некоторые менеджеры любят играть именно нормой. Можно конечно ввести запрет на неё, но тогда в конкурсе примет участие меньше народа, согласись..а нам бы этого не хотелось. Чем больше, тем интереснее :) Ну пусть человек нормой играет, ему будет проблематично только таким стилем выйграть конкурс. Нужно понять, наверное, что сразу же отказаться от стиля, к которому привык проблематично, поэтому наверное лучше от штрафов отказаться, а вот поощрать тех, кто "не нормит" стоит однозначно.
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение gluk1 18 апр 2009, 13:42
Legioner писал(а):
X-factor писал(а):Ладно, ребят, это бесконечный спор. Давайте тогда так, что за выбор любого КОЛЛИЗИОННОГО стиля (все, кроме нормы) в матче +1. Вы не получаете минусов, а уж хотите ли рискнуть, поставить какой-то стиль и получить бонусный +1 это уже решать вам :) Как такая идея?
всё же не правильно....это же конкурс коллизий...по-этому норма должна быть запрещена и штрафоваться....
Вот именно, конкурс коллизий, а не запрещение одного из стилей.
gluk1
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Legioner 18 апр 2009, 18:29
gluk1 писал(а):
Legioner писал(а):
X-factor писал(а):Ладно, ребят, это бесконечный спор. Давайте тогда так, что за выбор любого КОЛЛИЗИОННОГО стиля (все, кроме нормы) в матче +1. Вы не получаете минусов, а уж хотите ли рискнуть, поставить какой-то стиль и получить бонусный +1 это уже решать вам :) Как такая идея?
всё же не правильно....это же конкурс коллизий...по-этому норма должна быть запрещена и штрафоваться....
Вот именно, конкурс коллизий, а не запрещение одного из стилей.
норма это стиль которым нельзя проиграть\выиграть коллизию ....по-этому и должен штрафоваться....но вообщем-то это не столь важно,тем более,если большинство против....
Legioner
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Romkha 20 апр 2009, 18:46
А может ещё конкурс прогнозов?
Romkha
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение X-factor 20 апр 2009, 20:05
Ну можно, почему нет :) Если народ будет, то запускай. Так мы "Мастера игры" запускаем?
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Legioner 20 апр 2009, 20:21
Romkha будешь вести статистику?

и ещё...будем новые темы создавать или лучше здесь шапку сделаем?
Legioner
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Romkha 20 апр 2009, 21:01
Конечно буду. Надо создавать лучше отдельную тему на каждый конкурс. Поэже напишу, как начислять очки. Кто будет учавствовать? Начинаем со второго тура. Нужно также сделать призовой фонд.
Romkha
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение X-factor 21 апр 2009, 12:39
Ром, ты оба конкурса хочешь вести?
X-factor
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Romkha 21 апр 2009, 12:51
Не-е. Я только конкурс прогнозов. Вечером опубликую правила начисления. А в теме уже желающие будут отписываться, кто хочет и сколько даёт и прогнозы.
Romkha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея