Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 18 сен 2013, 17:55
:grin: :grin: :grin: :grin: Да не говори...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Так быстро время пробежало, что нужно уже идти дамой, хорошо прошёл рабочий день.
Спасибо Маше, развлекла малёк.
Ты если что заходи... :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
 

Re: Курилка
Сообщение desh 18 сен 2013, 18:53
Лёша, я специально жду твоих ответов на мои вопросы. Пока не будет ответов, разводить дискуссию дальше не вижу смысла. Переливаем из пустого в порожнее.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 20:40
Думаю и так все понятно , никто никуда не уйдет.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 20:51
romiollo писал(а):Спасибо Маше, развлекла малёк.

Кто тебя развлёк? как ты себе можешь такое позволить писать, в сторону девушки? Развлекать тебя "твоя" девушка будет, когда появится, хотя сомнение много в этом плане.
"Император" писал что уйдёт со всола, если клуб чего то добьётся. Клуб разве не добился успеха? Если ты пишешь "Ещё раз говорю, достижения для каждого свои, для одного одно а для другого другое."
То есть, я понимаю что, клуб в котором не было перспективных игроков, базы и толчка на развитие, человек его берёт строить в нем базу, приобретает стилевую молодёжь и выходить в Д1, это не достижение. Кстати, клуб стоит 125 ед. и Маша добилась этого результата за один реальный год. Все твои три клуба, не стоят этой стоимости, хотя ты ими управляешь более времени, чем Маша НЗ. Так что вывод о тебе такой, ты не понимаешь значение слова "достижение".

Император, понятно всё с тобой, кто ты есть, если не выполнишь порядочных действий, которых обещал.
Ждём твоего ответа, а то тут "твои чайки" налетели и начали блажить на девушку.
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 21:13
эмм
налетел сюда щас ты
а у нас тут постоянное место обитания.

как погляжу у Маши аргументы против правды кончились.и она прислала "вояку"
Изображение
меня лично это удивляет.обычно Маша сама спорит за свою правоту до посинения, даже если не права.а тут гонца прислала
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение desh 18 сен 2013, 21:32
Dustun писал(а):Думаю и так все понятно , никто никуда не уйдет.
Саня, да я и так знал, что не уйдёт. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 21:36
Amigo писал(а):
romiollo писал(а):Спасибо Маше, развлекла малёк.

Кто тебя развлёк? как ты себе можешь такое позволить писать, в сторону девушки? Развлекать тебя "твоя" девушка будет, когда появится, хотя сомнение много в этом плане.
"Император" писал что уйдёт со всола, если клуб чего то добьётся. Клуб разве не добился успеха? Если ты пишешь "Ещё раз говорю, достижения для каждого свои, для одного одно а для другого другое."
То есть, я понимаю что, клуб в котором не было перспективных игроков, базы и толчка на развитие, человек его берёт строить в нем базу, приобретает стилевую молодёжь и выходить в Д1, это не достижение. Кстати, клуб стоит 125 ед. и Маша добилась этого результата за один реальный год. Все твои три клуба, не стоят этой стоимости, хотя ты ими управляешь более времени, чем Маша НЗ. Так что вывод о тебе такой, ты не понимаешь значение слова "достижение".

Император, понятно всё с тобой, кто ты есть, если не выполнишь порядочных действий, которых обещал.
Ждём твоего ответа, а то тут "твои чайки" налетели и начали блажить на девушку.
Приличные девушки себя так не ведут.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Amigo 18 сен 2013, 21:38
О, знакомый:
Изображение

Ты вообще значение слов как воспринимаешь? Я написал что налетели на девушку, а то что ты тут обитаешь, это не удивительно.

zoil писал(а):меня лично это удивляет.обычно Маша сама спорит за свою правоту до посинения, даже если не права.а тут гонца прислала
Поясни своё сказанное, что Маша меня попросили? Если ты не пояснишь, (для тебя объясню так, чтоб ты доказал) то всё твое выше сказанное можно считать пустословством. То есть, если ты в игре себе такое позволяешь, наговаривать на людей, вывод о тебе складывается, что ты в реале ущербна.

Dustun писал(а):Приличные девушки себя так не ведут.
Как так то? Пример пожалуйста. Прочитал, всё на должном было.
Amigo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 21:52
я так смотрю еще один "фанатик" пришел.как скоро будешь угрожать людям что приедешь морду набьешь?
по сказанному-маша мне сказала что не звала тебя.ок.верю.она просто когда вы всей группировкой болтали в скайпе дала ссыль.ты сам пришел.молодец.
кстааати
ты наверняка общаешься с харлом(ну он тоже в той компании к сожалению).спроси его или моцарта по поводу того что такое "в интернете" и что такое "в жизни".они это весьма ясно себе представляют и их представления как я понимаю схожи с моими.
p.s. фото куда больше на моцарта похоже нежели на кичку.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 18 сен 2013, 21:59
Amigo писал(а):
romiollo писал(а):Спасибо Маше, развлекла малёк.

Кто тебя развлёк? как ты себе можешь такое позволить писать, в сторону девушки? Развлекать тебя "твоя" девушка будет, когда появится, хотя сомнение много в этом плане.
"Император" писал что уйдёт со всола, если клуб чего то добьётся. Клуб разве не добился успеха? Если ты пишешь "Ещё раз говорю, достижения для каждого свои, для одного одно а для другого другое."
То есть, я понимаю что, клуб в котором не было перспективных игроков, базы и толчка на развитие, человек его берёт строить в нем базу, приобретает стилевую молодёжь и выходить в Д1, это не достижение. Кстати, клуб стоит 125 ед. и Маша добилась этого результата за один реальный год. Все твои три клуба, не стоят этой стоимости, хотя ты ими управляешь более времени, чем Маша НЗ. Так что вывод о тебе такой, ты не понимаешь значение слова "достижение".

Император, понятно всё с тобой, кто ты есть, если не выполнишь порядочных действий, которых обещал.
Ждём твоего ответа, а то тут "твои чайки" налетели и начали блажить на девушку.

Ещё один специалист появился по членомеренью. Это ты что ли будешь делать выводы, ты хоть раз взял команду с нуля? а ну да ты же у нас делок, взял кому обменял, потом бабушкину пенсию залил в игру, доложил и ещё раз обменял на более сильную. Всё просто ты купи-продай. Свободен парнишка.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:00
еще один парниша пришел слюной бросаться , на данный момент ты ничего с себя не представляешь, просто так подстилка других людей :D
Как так то? Пример пожалуйста. Прочитал, всё на должном было.
ну вот примерно так :grin:
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 22:01
кстатиии
кичка
смотрю ты таки президент)поздравляю))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:02
Ещё один специалист появился по членомеренью. Это ты что ли будешь делать выводы, ты хоть раз взял команду с нуля? а ну да ты же у нас делок, взял кому обменял, потом бабушкину пенсию залил в игру, доложил и ещё раз обменял на более сильную. Всё просто ты купи-продай. Свободен парнишка.
кстати они еще любят подставные аки делать , ну и соответственно обмены подставные. Потом бьют себя в грудь и доказывают что команду сделали.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 18 сен 2013, 22:03
Dustun писал(а):
Ещё один специалист появился по членомеренью. Это ты что ли будешь делать выводы, ты хоть раз взял команду с нуля? а ну да ты же у нас делок, взял кому обменял, потом бабушкину пенсию залил в игру, доложил и ещё раз обменял на более сильную. Всё просто ты купи-продай. Свободен парнишка.
кстати они еще любят подставные аки делать , ну и соответственно обмены подставные. Потом бьют себя в грудь и доказывают что команду сделали.
тут ты скорее всего не прав.
не найдешь ты у этой компании подставных акков.они и этими справляются.просто работают вместе.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 18 сен 2013, 22:05
zoil писал(а):кстатиии
кичка
смотрю ты таки президент)поздравляю))
спасиб
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи