В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zicko 04 авг 2009, 22:51
Вантус писал(а):Жаль,что президента не слышно вообще.Что он есть,что нету :gun:

Потемкин - возвращайся!!!
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение poTEMKin 04 авг 2009, 22:58
какой возвращайся-я завтра в отпуск :D

А если серьёзно,то я понимаю Тимура:тянуть федерацию одному очень сложно и не всегда интересно.Хотелось бы хоть иногда видеть отдачу менеджеров...Но почему трудно кого-то предрасположить на диалог.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ладно все прощайте на пару недель минимум ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Zicko 04 авг 2009, 23:30
Ну отличного тебе отдыха!!! :hello:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение eurofootball 20 авг 2009, 21:09
А у нас походу не Фонда не конституции :grin: Хорошо расширяемся ! Будем самой перспективной федерацией на континенте :)
eurofootball
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 21 авг 2009, 23:44
Товарищи не знаю как вам наверное не совсем корректно обсуждать действия президента и тренера националки но я долго смеялся. Мне следующий тур с Телезой играть и я состав их глянул и увидел что их форвард игрок националки :shock:
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 22 авг 2009, 00:01
Вольдемар писал(а):Товарищи не знаю как вам наверное не совсем корректно обсуждать действия президента и тренера националки но я долго смеялся. Мне следующий тур с Телезой играть и я состав их глянул и увидел что их форвард игрок националки :shock:
Не знаю, что и сказать, раз тренер националки так решил, значит так тому и быть. Но вот если его выпустят в основе с такой то усталостью (62), тогда будет о чем поговорить. А, кстати, сам то за кого голосовал, если не секрет?
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 22 авг 2009, 00:27
Николай II писал(а):
Вольдемар писал(а):Товарищи не знаю как вам наверное не совсем корректно обсуждать действия президента и тренера националки но я долго смеялся. Мне следующий тур с Телезой играть и я состав их глянул и увидел что их форвард игрок националки :shock:
Не знаю, что и сказать, раз тренер националки так решил, значит так тому и быть. Но вот если его выпустят в основе с такой то усталостью (62), тогда будет о чем поговорить. А, кстати, сам то за кого голосовал, если не секрет?
Буду политкорректен. Я тот единственный кто не голосовал :grin: Да пусть кого хошь берут я высказал своё мнение а им решать.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 22 авг 2009, 00:35
Вольдемар, в принципе, от национальной сборной никто ничего не ждет, но присутствие таких игроков http://vfliga.org/player.php?num=441092 конечно удивляет. Еще раз говорю, посмотрим, сыграет ли он за сборную??? Если да, тогда и будем вместе возмущаться. Договорились? Кстати, хорошая у тебя политика, сначала сказал, а потом спрятался в панцирь, типа: "А че, я ни че, мне все по-барабану"
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение illarion 22 авг 2009, 07:28
Вольдемар писал(а):Товарищи не знаю как вам наверное не совсем корректно обсуждать действия президента и тренера националки но я долго смеялся. Мне следующий тур с Телезой играть и я состав их глянул и увидел что их форвард игрок националки :shock:
мне кажется тебе обидно что твой Саид Зафир сильнее а его не взяли ))) :beer:
illarion
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение caspero4ik 22 авг 2009, 09:18
Тогда я должен возмущаться,почему моего Али Ахмеда не взяли :grin:
caspero4ik
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 22 авг 2009, 10:57
illarion писал(а):
Вольдемар писал(а):Товарищи не знаю как вам наверное не совсем корректно обсуждать действия президента и тренера националки но я долго смеялся. Мне следующий тур с Телезой играть и я состав их глянул и увидел что их форвард игрок националки :shock:
мне кажется тебе обидно что твой Саид Зафир сильнее а его не взяли ))) :beer:
Да мой игрок здесь вобще не причём.Есть как миниум десяток игроков не сборников сильнее его на данной позиции.Какие могут быть обиды:) Просто действительно повеселило. Мало того что игрок совсем обычный так больше чем уверен что усталость у него в норму придет в лучшем случае к второй половине сезона. Если вобще в норму придёт. Вопрос в том чем руководствовался человек ставя его в список лучших :) Я думаю он отметится и пояснит.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение +crazy+ 23 авг 2009, 12:05
Вашего преза нет он в командировке и доступа у него нет пока,
Пока я за него. :hello:
Отправил состав сборной сегодня, положение не очень, многие отнеслить не лучшим образом к своим сборникам (красная физа, усталость, так еще некоторые находяться на тренировке -10%), попытался оптимизировать состав, но шансов мало, посмотрим что получиться.

Хотелось бы чтобы сборники подходили в играм в оптимально форме, так сможем навизать борьбу, узнать свой боевой потенциал, и урвать больше баллов..... :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Skazi 23 авг 2009, 14:56
Расширение ФФ Швеции. Типа пиар) viewtopic.php?f=3&p=1744571#p1744571
Skazi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение eurofootball 30 авг 2009, 15:22
Тим+++ писал(а):Вашего преза нет он в командировке и доступа у него нет пока,
Пока я за него. :hello:
Отправил состав сборной сегодня, положение не очень, многие отнеслить не лучшим образом к своим сборникам (красная физа, усталость, так еще некоторые находяться на тренировке -10%), попытался оптимизировать состав, но шансов мало, посмотрим что получиться.

Хотелось бы чтобы сборники подходили в играм в оптимально форме, так сможем навизать борьбу, узнать свой боевой потенциал, и урвать больше баллов..... :hello:
Так напиши в личку менеджерам, чтоб индивидуально форму меняли.И будет все окей :)
eurofootball
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 30 авг 2009, 19:40
eurofootball писал(а):
Тим+++ писал(а):Вашего преза нет он в командировке и доступа у него нет пока,
Пока я за него. :hello:
Отправил состав сборной сегодня, положение не очень, многие отнеслить не лучшим образом к своим сборникам (красная физа, усталость, так еще некоторые находяться на тренировке -10%), попытался оптимизировать состав, но шансов мало, посмотрим что получиться.

Хотелось бы чтобы сборники подходили в играм в оптимально форме, так сможем навизать борьбу, узнать свой боевой потенциал, и урвать больше баллов..... :hello:
Так напиши в личку менеджерам, чтоб индивидуально форму меняли.И будет все окей :)

Пока смысла нет менять формы. Мы ещё не так сильны. :wise:
Форма понадобится только в домашнем матче с Сьера-Леоне. :)
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва