Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 04 дек 2011, 13:30
Соломоново решение) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 06 дек 2011, 10:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391060

Вот и состоялся мой дебют у руля тренера молодежной сборной нашей федерации...Не знаю на сколько он удачен в ваших глазах,в моих же остались двоякие ощущения...С одной стороны очко на выезде против не самой слабой из сборных это в общем то не плохо,но мы имели небольшое преимущество в силе и могли с хорошей долей вероятности победить!Благодарю всех кто подготовил сборников к этому матчу,все были в отличном состоянии!)Надеюсь что к следующему они будут подготовлены не хуже,ведь мы поедем за победой!
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 07 дек 2011, 18:35
Латиф А.,Салех А.,Шахид М.,Мухидине Р,.Исмаель М.,Юссуф Х.,Фатхум А.,Хадхур А.,Наиф Н.,Мохамед Д.,Дауд М...

Вот предварительный состав на выездной матч с ДР Конго!Прошу ознакомиться и большая просьба к менеджерам чьи игроки оказались в этом списке подготовить как следует своих футболистов!Мы поедем за победой!!!Удачи)Отдельно всем еще отпишу! :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 16 дек 2011, 14:19
Еркен писал(а):
Мартин писал(а):Как я считаю моя программа самая сильная,состав самый оптимальный и победил Я заслуженно!)Теперь еще тренира юниорки без накладок выбрать и можно будет играть)Как я знаю на этот пост метит мой друг Денис Пуйша и если вы посмотрите на его команду то поймете что он ставит развитие своей юниорки выше чем турнирные цели,в какой то доле именно поэтому я смог оперидить его на три очка и победить в Д2...Хотя еще из за его просчета в первом туре в нашем дерби)Но это не так важно...Я считаю что надо будет дать ему шанс,он уже имеет небольшой опыт,руководил нашей националкой...
Не сочтите за обиду, но мне порой кажется что вы, вместе со своим другом :grin: , слишком преувеличиваете свои заслуги?!



Дядя когдла ты писал слово*друг* имел виду меня?

И что интересно что за заслуги я приувеличиваю???
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 16 дек 2011, 19:36
Ммм...Ты к кому обращаешься?Под словом друг я имел именно тебя)

А про преувеличения это же Эркен писал,а не я,присмотрись!)Причем и про меня тоже!)Он нас с тобой имел ввиду)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ИМЕЕТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ КОМОР!!!ДАЙТЕ ИМ ОТДОХНУТЬ ЕСЛИ УСПЕЕТЕ!!!ПОНИМАЮ ЧТО ПИШУ ПОЗДНО,ЕЩЕ И В ЛИЧКУ УЖЕ ОТПИСАЛ НЕКОТОРЫМ!НО К МАТЧУ В КОТОРОМ МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ КАК НЕ ЖАЛЬ ПОДГОТОВЛЕННЫ НЕ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! :phone:
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 18 дек 2011, 17:04
Мартин писал(а):Ммм...Ты к кому обращаешься?Под словом друг я имел именно тебя)

А про преувеличения это же Эркен писал,а не я,присмотрись!)Причем и про меня тоже!)Он нас с тобой имел ввиду)

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ИМЕЕТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ИГРОКОВ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ КОМОР!!!ДАЙТЕ ИМ ОТДОХНУТЬ ЕСЛИ УСПЕЕТЕ!!!ПОНИМАЮ ЧТО ПИШУ ПОЗДНО,ЕЩЕ И В ЛИЧКУ УЖЕ ОТПИСАЛ НЕКОТОРЫМ!НО К МАТЧУ В КОТОРОМ МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ КАК НЕ ЖАЛЬ ПОДГОТОВЛЕННЫ НЕ ЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! :phone:



Так я и писал это именно ему)))))))
Наши заслуги мы не приувеличиваем,но вё же согласись что сделал я за пару сезонов для сборной тут никто не сделал на мой взгляд,я не буду хвалиться,но это факт,))))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение бмв 18 дек 2011, 19:03
Диня, вот если по хорошему, что именно ты сделал? Прокачал одного игрока на уровне? А что ещё?
бмв
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение +crazy+ 18 дек 2011, 22:26
avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:
+crazy+
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Князь__89 18 дек 2011, 22:42
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:
Да неприятный момент :(
Князь__89
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 19 дек 2011, 12:22
бмв писал(а):Диня, вот если по хорошему, что именно ты сделал? Прокачал одного игрока на уровне? А что ещё?


Дядя,Ёптэ,у меня за пару сезонов 4 игрока играет в сборной.прокачал одного?ну не одного а всех,качаю до того уровня пока можно качать,я всех игроков качал только для сборной они не были задействованы в матчах чемпионата,в своё время кгда нужны сборной,я сделал вклад ,какой не сделал ты это точно,и мои старания и работа,будут вознаграждены,чем?увидишь немного позже,Мистер!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 19 дек 2011, 14:19
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:

Блин,я в ростер зашел,долго был в шоке!!!Думал,ведь я выставил состав!))Как так?)Совсем не удосужился посмотреть на даты,почему то не думал что 17 и потом сразу 18 играем...Извините!!!Хотя все-равно вряд-ле очки бы взяли,но все-же... :lamer:

А ТАК,С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!)
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Князь__89 19 дек 2011, 16:51
Мартин писал(а):
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:

Блин,я в ростер зашел,долго был в шоке!!!Думал,ведь я выставил состав!))Как так?)Совсем не удосужился посмотреть на даты,почему то не думал что 17 и потом сразу 18 играем...Извините!!!Хотя все-равно вряд-ле очки бы взяли,но все-же... :lamer:

А ТАК,С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!)
дак может совсем небудеш составы отправлять,пусть играют автосоставом все равно не выйдут из групы :-) ,и что ето за тренер который незнает расписание матчей??? :? :-)
Последний раз редактировалось Князь__89 19 дек 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Князь__89
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Люцифер 19 дек 2011, 17:26
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:
красавчики.... :grin: юниорка в выходные тоже шикарный второй матч провела :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 19 дек 2011, 17:38
Люций писал(а):
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:
красавчики.... :grin: юниорка в выходные тоже шикарный второй матч провела :grin:
Бывает и такое=)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 460
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 19 дек 2011, 20:09
Князь__89 писал(а):
Мартин писал(а):
Тим+++ писал(а):avtosos u molodezhki :shock: ......... zhgem :molot:

Блин,я в ростер зашел,долго был в шоке!!!Думал,ведь я выставил состав!))Как так?)Совсем не удосужился посмотреть на даты,почему то не думал что 17 и потом сразу 18 играем...Извините!!!Хотя все-равно вряд-ле очки бы взяли,но все-же... :lamer:

А ТАК,С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!)
дак может совсем небудеш составы отправлять,пусть играют автосоставом все равно не выйдут из групы :-) ,и что ето за тренер который незнает расписание матчей??? :? :-)

Тебе то ее не судьба тренировать,только критиковать...Не правда ли? :grin: :mg:
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва