Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 16 мар 2012, 20:11
Minia писал(а):если мне нужно стать презом, я стану... тем более в болоте Комор! не велика честь! в условиях, когда всем все по-фигу это сделать...раз плюнуть! за свои поступки привык отвечать!!! мне, слава богу 55 и я не мальчик, чтобы тут красоваться... хотелось бы выставиться в презы... есть несколько но... первое - я никого не знаю в ФФ... пришел в Коморы менее месяца назад, второе... до 25 апреля я вообще, как говорят, овощ.. и не могу участвовать в жизни ФФ, тем более ею руководить...третье... уфффф ну как не хочется заниматься тупой работой... имею ввиду заполнение спортшкол... четвертое... пока вижу мертвый сезон на форумах, а это значит, что в ФФ Комор собрались люди совершенно никак не любящие эту федерацию... а насильно мил не будешь... пятое... я не увидел в федерации людей, которые были бы товарищами друг к другу... да и вообще просто знакомы... и шестое Мартин, есть критика и критиканство... критиком ты мне никогда не будешь.. слава богу кой какой опыт игры и общения с ребятами есть... а по поводу критиканства... я тя умоляю... как это говорят... собака лает, а караван идет... извиняюсь конечно... в рамках этого предвыборного флуда хочу сказать следующее... буду очень активным помошником любому деятельному молодому человеку... имею очень много замыслов развития ФФ... но сегодня, к сожалению, сам болотироваться в презы не могу... у меня министерская проверка до 25 апреля...не считаю нужным что-то еще говорить... ищу друзей среди вас, менеджеры Комор... готов активно общаться в личке, в том числе по поводу развития ФФ... ну и вообще... по любым вопросам...

объединяемся. также новичок, также никого не знаю. Сейчас подумаю, что я могу предложить федерации и если придумаю, то подам заявку на президентство
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 мар 2012, 20:12
Мартин писал(а):Я?Критиканство???Ты спроси у Уголька(ахх...хотя он уже ушел),да даже у Сереги,как президента я вроде не критиковал его,потому что он не плохо справляется...Так что у меня все по делу...Ты вот говоришь что много того и этого у тебя,но вот ты приди и посмотрим как ты будешь действовать когда все будут долбить тебя реформировать ФФ,критиковать,да еще нужно же спортшколы заполнять...Я выбираю свободу)Зачем мне власть,я и так богат...
если не могу, то и не иду... и авансов никому не раздаю по поводу возрождения ФФ... а вот будующему активному презу помошником буду... причем активным... возьму на себя вопросы развития клубов в части прокачки малышей для юниорской сборной...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Мартин 16 мар 2012, 20:35
Я вообще не понимаю какое развитие малышей?Кто хочет качает и оспецушивает(как я например),а кому это не надо,тому и не станет надо,пока денег не получат...
Мартин
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 мар 2012, 20:57
Мартин писал(а):Я вообще не понимаю какое развитие малышей?Кто хочет качает и оспецушивает(как я например),а кому это не надо,тому и не станет надо,пока денег не получат...
причем тут деньги? а вот про работу с малышами... ну ей богу... сто раз сказано... да вот федераций, где эта работа серьезно поставлена... раз два и обчелся...мож в Коморах все по-другому обстоит? или уровень спортшкол в D1 не сравняли ниже плинтуса? или в D3 пачками таланты готовятся? кто хочет, то и качает... ну это твоя правда... только есть много тех, кто может и не качает, и ветеранов не имеет, и не знает даже какую спецуху вкачать малышу... недавно столкнулся с менеджером новой команды конфедерации, который первым делом суперветеранов выставил на продажу! не знаю насколько и кто в твоей команде оспецушен... если по максимуму... типа http://www.fifa08.ru/player.php?num=914147 при двух спецухах в запасе, то мой респект.... только многие ребята вообще понятия не имеют, что для ФФ и клуба нужно и как этого добиться...я бы мог подсказать.. тебе, как я понимаю, мои советы не нужны...PS: за прокачку двух новичков для сборной по итогам прошлого сезона я получил 2 ляма... как раз на 2 бала силы прокачки... ой... только не говори, что мне нужно тренцентр до 1 уровня снести... мол дешевле прокачка станет :grin:
Последний раз редактировалось Minia 16 мар 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 16 мар 2012, 21:00
Мартин писал(а):Я вообще не понимаю какое развитие малышей?Кто хочет качает и оспецушивает(как я например),а кому это не надо,тому и не станет надо,пока денег не получат...
Вот пример = viewtopic.php?f=25&t=130601 Результаты налицо :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 16 мар 2012, 21:07
Shamann писал(а):
Мартин писал(а):Я вообще не понимаю какое развитие малышей?Кто хочет качает и оспецушивает(как я например),а кому это не надо,тому и не станет надо,пока денег не получат...
Вот пример = viewtopic.php?f=25&t=130601 Результаты налицо :-)
краем глаза пробежал эту ссылку... ребята заинтересованы в мудром отношении... профессиональном отношении к игре!... собираются вокруг идеи, частного проекта и действуют... проходит 3-4 сезона и эта работа приносит успех... посмотрите комент финальной игры ЧМ этого года Мексика - Таджикистан... мож станет ясно, что эта игра - коллективная... и один супермен здесь... просто никто...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 17 мар 2012, 12:02
Мартин. Ты говоришь, что никогда не пишешь от третьего лица. А это что такое тогда?
Мартин писал(а):Что-то за Мартина никто слово не замалвливает; ничего, он скоро сам придёт и всё о себе расскажет. Он, как уже говорил Бульбаш в своей предвыборной программе, талантливый оратор!

Верно сказано! Только на выборах юниорскую сборную идет такая агитация. если бы оппонентом был не Мартин, а другой человек все прошло спокойней. Хотя, Ник, вариант в любом случае отличный.

Мартин Моуриньё пришёл в Кувейт в 17-м сезоне, в Лиге с 14-го, рейтинг 497. Один из самых активных ораторов нашей федерации. Возглавляет серебрянного призёра страны. В 21-м сезоне безуспешно возглавлял нашу юниорку, а в 22-м - молодёжку Коморских островов. Со дня на день станет президентов Комор.

По мелочи из самого последнего)Активности у меня поверте хватает,просто пока не могу поставит Коморы на один уровень в Кувейте,а так можете полистать Кувейтские форумы,если я куда "лезу" все раздуют из этого сенсации,обсуждают,после моего сообщения на форуме может 10-20 меньше чем за сутки появится и заметьте я не часто просто пустозвоню,дайте время или найдите мне ДОСТОЙНУЮ замену!!!
Слушай, иожет кто-то за тебя тут плетет интриги и подставляет, а мы все накинулись не понимая происходящего? Я прям чувствую себя в какой-то степени виноватой. Ну-ка, расскажи, кто тут за тебя разглагольствует? :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 583
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 17 мар 2012, 15:29
О.. Уже появилась заявка) :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 17 мар 2012, 15:32
Shamann писал(а):О.. Уже появилась заявка) :-)
и это радует.... значит не всем безразлична жизнь в Коморах... :beer:
ребята, кто знает, как посмотреть программу кандидата в презы? да и вообще, кто он?
посмотрел сейчас ....22 свободные команды в ФФ... мама родная...вот это жизнь будет у будущего президента...хоть один острый вопрос отпадает сам собой... о необходимости расширения федерации... куда тут расширяться... если наши уже созданные команды никому не нужны...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 17 мар 2012, 16:57
Вспоминается, как меня гнобили за нерасширение :grin:
Ну сделала Д3-B, а толку?
P.S. А столько много команд в свободных из-за того, что, похоже, сократили возможность отсутствия менеджера более чем на 5 дней. Посмотрите сами - 5 дней отсутствия и уже в свободных
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 583
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 17 мар 2012, 17:04
там связано с тем, что в профилях нет информации. Лига думает, что мульты сплошные.

PS подал заявку на президентство :?
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 478
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 17 мар 2012, 17:14
Anper писал(а):Вспоминается, как меня гнобили за нерасширение :grin:
Ну сделала Д3-B, а толку?
P.S. А столько много команд в свободных из-за того, что, похоже, сократили возможность отсутствия менеджера более чем на 5 дней. Посмотрите сами - 5 дней отсутствия и уже в свободных
беспределу не удивляюсь... политика закручивания гаек и промывания мозгов скопирована из реальной жизни... и пожаловаться некому...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vorozheykin писал(а):PS подал заявку на президентство :?
и это радует :beer: как думаешь поднимать ФФ из...позы...?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 17 мар 2012, 20:28
vorozheykin писал(а):PS подал заявку на президентство :?
опять, Вперед, Кувейт?! :grin: :grin: :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 583
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 18 мар 2012, 00:57
ну мы попробуем, а там посмотрим что получится)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1615
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 478
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 18 мар 2012, 01:02
Постараюсь помочь новому президенту с поиском менеджеров для свободных команд. Мог бы ещё заняться ТТФ, но походу в этом сезоне его не будет.
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва