Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 16 мар 2011, 18:33
Да будем ждать..!!Я напишу Тимуру в личку что бы наверняка...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 18:46
диня8 писал(а):Да будем ждать..!!Я напишу Тимуру в личку что бы наверняка...!!!!!!
Надо узнавать вообще нужны ли федерации конкурсы... как я понял процент активных на форуме пока не так уж высок....
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 16 мар 2011, 18:48
Да и это тоже важно,надо узнать ответы и на эти вопросы..!!!!.....Давай те поактивнее!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Люцифер 16 мар 2011, 18:56
диня8 писал(а):Да и это тоже важно,надо узнать ответы и на эти вопросы..!!!!.....Давай те поактивнее!!!!!
Здесь есть те кто пытаются.... но большинство консерваторов не хотят ничего менять... даже на конкурсы народ трудно собрать.... сейчас только расшевелились :-) вроде как хоть на расширение.... так что не все сразу, может стоит сначала разогнать, а не требовать уже большой скорости.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 16 мар 2011, 19:23
Люций писал(а):
диня8 писал(а):Да и это тоже важно,надо узнать ответы и на эти вопросы..!!!!.....Давай те поактивнее!!!!!
Здесь есть те кто пытаются.... но большинство консерваторов не хотят ничего менять... даже на конкурсы народ трудно собрать.... сейчас только расшевелились :-) вроде как хоть на расширение.... так что не все сразу, может стоит сначала разогнать, а не требовать уже большой скорости.... :grin:


Ну всё равно надо поактивнее быть на форуме и современем у нас будет полноценый форум и федерация..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 15:36
Да я уже здесь)))Не надо волноваться,какой конкурс??)
Мартин
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 21 мар 2011, 15:39
Мартин писал(а):Да я уже здесь)))Не надо волноваться,какой конкурс??)


Тут много конкурсов,заходи там где ЛЧ и ЛЕ почитай и может тоже поучаствуешь...!!!..Жду тебя в той теме..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 19 апр 2011, 22:43
..........................................................................1-й тур..........................................................................

Вот комментарии после первого тура:
Сергей Иванеко aka MalutkaDjo (ФК Хахайа): "взаимка радует как и ван камен"
Тимур Ишимов aka Kazax (Элан Клуб): "Думал, что сливаться не будешь."
Максим Бондарев aka бмв (Зиара Клуб): "Соперник сильнее был и заслуженно победил. Спасибо за игру"
Владимир Моисеев aka Вольдемар (ФКО Уани): "Спасибо. И вас."
Muhammad Erkinov aka Muham.chik (Коин Норд): "Хех..."
Игорь Крохмалёв aka kro (АЖСМ): "я играю в лиге чемпионов дал основе отдых не ожидал что так влечу крупно сзи"
Николай Пацюк aka Nikolay (Ширазьен Клуб): "Матч первого тура сыграли удачно, победа на выезде, плюс 3 балла. Чего еще надо?
Теперь готовимся к игре с Фомбони Клуб."

В общем, ничего интересного. Посмотрим еще пару-тройку туров. Если и дальше будут комменты такого же типа, то конкурс можно будет смело закрывать.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 20 апр 2011, 09:33
Николай II писал(а):..........................................................................1-й тур..........................................................................

Вот комментарии после первого тура:
Сергей Иванеко aka MalutkaDjo (ФК Хахайа): "взаимка радует как и ван камен"
Тимур Ишимов aka Kazax (Элан Клуб): "Думал, что сливаться не будешь."
Максим Бондарев aka бмв (Зиара Клуб): "Соперник сильнее был и заслуженно победил. Спасибо за игру"
Владимир Моисеев aka Вольдемар (ФКО Уани): "Спасибо. И вас."
Muhammad Erkinov aka Muham.chik (Коин Норд): "Хех..."
Игорь Крохмалёв aka kro (АЖСМ): "я играю в лиге чемпионов дал основе отдых не ожидал что так влечу крупно сзи"
Николай Пацюк aka Nikolay (Ширазьен Клуб): "Матч первого тура сыграли удачно, победа на выезде, плюс 3 балла. Чего еще надо?
Теперь готовимся к игре с Фомбони Клуб."

В общем, ничего интересного. Посмотрим еще пару-тройку туров. Если и дальше будут комменты такого же типа, то конкурс можно будет смело закрывать.



Да ты прав если комаентов нормальных не будет то нет смысл проводить этот конкурс...!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение KolyaIgnat 20 апр 2011, 13:53
А чё только с 1Д коммeнтaрии бeрут? Я чёт нe в курсe :? :?
KolyaIgnat
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 20 апр 2011, 17:16
KolyaIgnat писал(а):А чё только с 1Д коммeнтaрии бeрут? Я чёт нe в курсe :? :?
Я ведущий только в Д1, если найдется желающий вести Д2 и Д3, я буду только рад.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 20 апр 2011, 22:33
Николай II писал(а):
KolyaIgnat писал(а):А чё только с 1Д коммeнтaрии бeрут? Я чёт нe в курсe :? :?
Я ведущий только в Д1, если найдется желающий вести Д2 и Д3, я буду только рад.


Я не могу ведущим в д2 и д3,так как много время уходит на написание обзоров,а уже весна и я работаю и так стал реже тут бывать...!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 22 апр 2011, 07:45
.........................................................................2-й тур.........................................................................

1. Атаман Игорь Крохмалёв aka kro после матча:
"Ай браво, ай маладца, мои козаки! Вышли злыми после непрушной битвы, собрали всех козаков оставшихся в живых после драки и с криками гей за Родину вынесли супостата за борт, так что эта битва выпала нам, вперед, гей!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение диня8 22 апр 2011, 07:59
Николай II писал(а):.........................................................................2-й тур.........................................................................

1. Атаман Игорь Крохмалёв aka kro после матча:
"Ай браво, ай маладца, мои козаки! Вышли злыми после непрушной битвы, собрали всех козаков оставшихся в живых после драки и с криками гей за Родину вынесли супостата за борт, так что эта битва выпала нам, вперед, гей!"



Интересный коментарий..!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 22 апр 2011, 08:05
диня8, прошу не цитировать мои сообщения, просто пиши коммент. Зачем загромождать форум?
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва