Расширение Д3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 20 мар 2011, 14:52
Я еще неделъю назад связивылся с през.ым ФФ Коморы. Надеюсъ буду игратъ в вашым ФФ.
Muhamchik
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 20 мар 2011, 15:00
Muhamchik писал(а):Я еще неделъю назад связивылся с през.ым ФФ Коморы. Надеюсъ буду игратъ в вашым ФФ.


Будем рады пополению ,главное что бы хорошее...!!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 09:14
Добро пожаловать)))Чем больше новых менеджеров тем лучше...Главное что-бы надолго оставались...Мартин,не забудь!!!Ты здесь надолго)))
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 11:41
Мартин писал(а):Добро пожаловать)))Чем больше новых менеджеров тем лучше...Главное что-бы надолго оставались...Мартин,не забудь!!!Ты здесь надолго)))


Да Мартин,не забудь хах ты сдесь надолго!!!! :beer: :beer: :beer: :-) :-) :-) ....И я тоже на большой срок сюда пришол, и уходить не собираюсь..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 12:21
Да я уже перерос беспорядочный обмен команд...Я влюблен в Аль-Квадасию и надеюсь что к этой команде у меня будут не менее теплые чувства)))Тем более я уже с головой в работе)))
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 12:25
Мартин писал(а):Да я уже перерос беспорядочный обмен команд...Я влюблен в Аль-Квадасию и надеюсь что к этой команде у меня будут не менее теплые чувства)))Тем более я уже с головой в работе)))


Вот и у меня такая же ситуация с головой в работе в этой команде..1!!..болонья осталась на 2 плане,но там у меня без напрягов мы в Д4,хотя команда 38 в ФФ Италии....!!!..Вот так..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 14:05
Главная ошибка менеджера меняющего команды как я понял,это постоянная мысль о том сколько же это сезонов ждать выхода в Д1,победы в чемпе,лиге чемпионов...Мысль такая бывает ужасает...Так вот главное получать удовольствие и тогда выполнять долгосрочные цели будет в разы легче и приятнее))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:11
Мартин писал(а):Главная ошибка менеджера меняющего команды как я понял,это постоянная мысль о том сколько же это сезонов ждать выхода в Д1,победы в чемпе,лиге чемпионов...Мысль такая бывает ужасает...Так вот главное получать удовольствие и тогда выполнять долгосрочные цели будет в разы легче и приятнее))) :beer:



Это ты в точку попал .я тож когда начинал играть бежал за командой из Д1..а когда получил и занял с ней 3 место,то что перехотелось захотелось как то в кому послабее и с ней чего нить добиться и вот щас в 2 комах ..и меня всё устраивает..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 14:41
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):Главная ошибка менеджера меняющего команды как я понял,это постоянная мысль о том сколько же это сезонов ждать выхода в Д1,победы в чемпе,лиге чемпионов...Мысль такая бывает ужасает...Так вот главное получать удовольствие и тогда выполнять долгосрочные цели будет в разы легче и приятнее))) :beer:



Это ты в точку попал .я тож когда начинал играть бежал за командой из Д1..а когда получил и занял с ней 3 место,то что перехотелось захотелось как то в кому послабее и с ней чего нить добиться и вот щас в 2 комах ..и меня всё устраивает..!!!!

Хм...Но у меня Квадасия гранд)))Я с ней чемпионат выйграть хочу и все остальное в придачу)))
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 14:42
Мартин писал(а):
диня8 писал(а):
Мартин писал(а):Главная ошибка менеджера меняющего команды как я понял,это постоянная мысль о том сколько же это сезонов ждать выхода в Д1,победы в чемпе,лиге чемпионов...Мысль такая бывает ужасает...Так вот главное получать удовольствие и тогда выполнять долгосрочные цели будет в разы легче и приятнее))) :beer:



Это ты в точку попал .я тож когда начинал играть бежал за командой из Д1..а когда получил и занял с ней 3 место,то что перехотелось захотелось как то в кому послабее и с ней чего нить добиться и вот щас в 2 комах ..и меня всё устраивает..!!!!

Хм...Но у меня Квадасия гранд)))Я с ней чемпионат выйграть хочу и все остальное в придачу)))


Ну что ж я в тебя верю.но думаю это не в этом сезоне произойдёт,а вот в следующем можешь постараться !!!..удачи..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Muhamchik 21 мар 2011, 15:00
Ну так когда начнется расширение?
Muhamchik
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 15:17
Muhamchik писал(а):Ну так когда начнется расширение?

говорили 21-22 числа там что то решиться,а так не известно..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение Мартин 21 мар 2011, 15:19
Я думаю что сегодня вечером...
Мартин
 
 
 

Re: Расширение Д3.
Сообщение диня8 21 мар 2011, 15:22
Мартин писал(а):Я думаю что сегодня вечером...
Пасмотрим или завтра в течении дня..!!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва