Юниорская академия Макао

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 20 окт 2020, 19:07
Не понравилась, значит удаляем....
Последний раз редактировалось sanyz 21 окт 2020, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
sanyz
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение saa79 20 окт 2020, 19:12
Программа похожа на распил фонда :D определенными личностями :grin:
Не слишком ли круто? Это я по выплатам :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14265
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение sanyz 21 окт 2020, 05:12
saa79 писал(а):Программа похожа на распил фонда :D определенными личностями :grin:
Не слишком ли круто? Это я по выплатам :hello:
Поверь, если ты сможешь достичь означенных в программе результатов, ты скажешь - "Ребята, это круто! И дорого!"
В эти затраты входит как тренировка самого юниора, так и приобретение, содержание пенса, дающего ветеранские баллы-спецухи. Это же треньки не только из ТЦ, такого результата через него не добьёшься, а и наигрывание в регулярке и вот эти ветеранские баллы.
Вообще проект не из дешёвых!
Но а если минимизировать затраты, то и начинать ничего не нужно, мы и без программы даём своим воспитанникам какой-то минимум спецух, баллов. Тогда нужно посмотреть на места, занимаемые нашими сборными в последние годы и сказать - вот это наше всё, дальше-выше, это уже без нас!
sanyz
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение saa79 28 окт 2020, 21:06
Wilde так что у нас с программой? Мне своего 16 летку докачивать до 5 спецух или в другого игрока своего лучше мне их влить?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14265
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 04 ноя 2020, 17:41
saa79 писал(а):Wilde так что у нас с программой? Мне своего 16 летку докачивать до 5 спецух или в другого игрока своего лучше мне их влить?

Как сам пожелаешь. Я реплику про распил фонда не понял, но из обсуждения понял одно - мы не пришли к единому мнению о том, какой должна быть программа.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 04 ноя 2020, 21:43
Wilde писал(а):
saa79 писал(а):Wilde так что у нас с программой? Мне своего 16 летку докачивать до 5 спецух или в другого игрока своего лучше мне их влить?

Как сам пожелаешь. Я реплику про распил фонда не понял, но из обсуждения понял одно - мы не пришли к единому мнению о том, какой должна быть программа.
Хм, Саш, понятно, что никогда не будет 100%-го единства мнений...но тогда просто уточни свою программу, исходя из высказанных здесь мнений и потом я выставлю ее на голосование! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 04 ноя 2020, 22:28
Чемпионка писал(а):
Wilde писал(а):
saa79 писал(а):Wilde так что у нас с программой? Мне своего 16 летку докачивать до 5 спецух или в другого игрока своего лучше мне их влить?

Как сам пожелаешь. Я реплику про распил фонда не понял, но из обсуждения понял одно - мы не пришли к единому мнению о том, какой должна быть программа.
Хм, Саш, понятно, что никогда не будет 100%-го единства мнений...но тогда просто уточни свою программу, исходя из высказанных здесь мнений и потом я выставлю ее на голосование! :-)

Я уже уточнял-уточнял, что уже дальше некуда. :) В одной фразе если только: Призовые получает лучший игрок в линии - защита, полузащита, нападение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 05 ноя 2020, 10:46
Так, изначально был такой твой вариант:
1. Участвуют только 16-летки (начиная с этого сезона).
2. Программа считается в работе. когда в ней будет участвовать не менее 10 человек.
2. 3 победителя. Определяются визуально - чем выше сила 16-летки и чем больше у него спецух - тем он выше в таблице соревнования. Не важно, как растет юниор, со спортшколы ли, через магазин или с игр. 1 балл силы - +2 балла в зачет соревнования, 1 спецуха - +3 балла в зачет, совмещение - +3 балла, совмещение с учетом интереса сборной - +5, спецуха прокаченная с учетом запроса сборной - + 4 балла.
3. Призовые - 3 000 000. Пока так, это пробный шар, и федерация не готова сразу обещать золотые горы. Но распределим 3 ляма так: 1 место - 1500, 2 место - 1000, 3 место - 500.
4. Список 16 леток составляем по мере заявки в конкурс. С каждым держу связь, промежуточные итоги подводим 1 раз в 10 туров чемпионата.

Каким он стал сейчас? Участники, требования и суммы?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 06 ноя 2020, 17:43
Чемпионка писал(а):Так, изначально был такой твой вариант:
1. Участвуют только 16-летки (начиная с этого сезона).
2. Программа считается в работе. когда в ней будет участвовать не менее 10 человек.
2. 3 победителя. Определяются визуально - чем выше сила 16-летки и чем больше у него спецух - тем он выше в таблице соревнования. Не важно, как растет юниор, со спортшколы ли, через магазин или с игр. 1 балл силы - +2 балла в зачет соревнования, 1 спецуха - +3 балла в зачет, совмещение - +3 балла, совмещение с учетом интереса сборной - +5, спецуха прокаченная с учетом запроса сборной - + 4 балла.
3. Призовые - 3 000 000. Пока так, это пробный шар, и федерация не готова сразу обещать золотые горы. Но распределим 3 ляма так: 1 место - 1500, 2 место - 1000, 3 место - 500.
4. Список 16 леток составляем по мере заявки в конкурс. С каждым держу связь, промежуточные итоги подводим 1 раз в 10 туров чемпионата.

Каким он стал сейчас? Участники, требования и суммы?

Можем оставить так. Но участников не наберётся
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 06 ноя 2020, 19:21
В принципе, можно выставить вариант на голосование, уточнив, что данная программа, даже при принятии, будет работать только при наборе не менее чем N участников!
Сколько должно быть это N?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Wilde 06 ноя 2020, 23:05
Чемпионка писал(а):В принципе, можно выставить вариант на голосование, уточнив, что данная программа, даже при принятии, будет работать только при наборе не менее чем N участников!
Сколько должно быть это N?

минимум 9, по 2-3 в линии. если будет конкурс в линии нападения - 6-7 человек, а в других линиях - пусто - то нет смысла нам премировать только напов, эта программа тогда только ради программы, а мы должны развивать будущее и сборной в том числе, а не только напов клубов
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение saa79 08 ноя 2020, 19:37
Wilde писал(а):
Я реплику про распил фонда не понял, .
Это я про предложение sanyz писал.Вот этот пост: viewtopic.php?f=229&t=152530&p=6712526#p6703582 А он потом все вытер. Вот такой он хулюган :-)

Wilde писал(а):
Чемпионка писал(а):В принципе, можно выставить вариант на голосование, уточнив, что данная программа, даже при принятии, будет работать только при наборе не менее чем N участников!
Сколько должно быть это N?

минимум 9, по 2-3 в линии. если будет конкурс в линии нападения - 6-7 человек, а в других линиях - пусто - то нет смысла нам премировать только напов, эта программа тогда только ради программы, а мы должны развивать будущее и сборной в том числе, а не только напов клубов
Ну в защите я показывал своего 16-летку, только в клубе сейчас с финансами туган, туда дальше докачаю
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14265
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение sanyz 09 ноя 2020, 15:52
Да просто моё предложение не нашло откликов, вот и удалил.
Значит предложил не то, что нужно! Хотя взята она была у федерации, сумевшей благодаря этой программе, буквально за 3 сезона создать одну из сильнейших юниорок в мире!
И что-то мне подсказывает, что с середины сезона, программу начинать, нет никакого смысла. Маловероятно, что кто-то приберёг для этого ветеранские или спецухи с ТЦ.
Да и нет её, программы......
sanyz
 
 
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Raul_Duke 09 ноя 2020, 17:07
sanyz писал(а):И что-то мне подсказывает, что с середины сезона, программу начинать, нет никакого смысла. Маловероятно, что кто-то приберёг для этого ветеранские или спецухи с ТЦ.
Да и нет её, программы......
Да это ладно, давайте хотя бы к одному мнению придём в этом сезоне. Раз уж столько сезонов обходились, потерпим еще один.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 534
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Юниорская академия Макао
Сообщение Чемпионка 09 ноя 2020, 21:53
sanyz писал(а):...И что-то мне подсказывает, что с середины сезона, программу начинать, нет никакого смысла. Маловероятно, что кто-то приберёг для этого ветеранские или спецухи с ТЦ.
..
Можно попытаться принять программу сейчас, но чтобы она работала на следующий сезон.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2395
Благодарностей: 842
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао