оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валенсийский 29 окт 2011, 01:15
FoBoS писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):Наверное Германии на самом деле не нужен президент. Многовато голосов против всех...
Если никого не выберут - больше не выставлю кандидатуру... :(

Даа, что то ты раньше времени расклеился - нельзя же так.
Президент должен излучать уверенность и здорово воспринимать критику. Правда мы в этом смысле очень миролюбивая федерация :-)

А вообще, что удивительного в том, что 25 голосов отдали против всех. Многие в Германии вас еще не знают (ведь вы же из Д4), поэтому совершенно логично что они не за кого ни отдали свой голос (отдали "против всех").

Ничего, вот станешь президентом - сможешь не словами, а делами познакомить всех с собой.
По моему 'против всех' не должно никого удивлять) мне кажется что более удивительно является то что 10 человек из половины за меня голос отдали :grin: за что им конечно большое спасибо)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18241
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 29 окт 2011, 09:10
Да не расклеился я. Просто практически треть уже считает, что им през не нужен. Пообвыклись. что ли? Да и ладно я и Манчестер, Славу то вы лучше знаете... Ладно проехали. Будем надеяться, что выберем президента, а там поработаем над общественным мнением...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 29 окт 2011, 12:24
ЯДОЛОВ писал(а): Просто практически треть уже считает, что им през не нужен. Пообвыклись. что ли?
Да этой самой "трети" президент никогда и не нужен был, беспокоиться не о чем! :beer:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 29 окт 2011, 13:14
ConDA писал(а):Впринципе можно в следующем сезоне так и сделать, если захочешь.

Спасибо, но лучше так не делать. :beer:

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
ЯДОЛОВ писал(а):Просто практически треть уже считает, что им през не нужен. Пообвыклись. что ли?

В нашей федерации 128 клубов + ещё около 20 в КЛК. Даже с учетом свободных команд это около 130-140 менеджеров.

А теперь прикинь, какая часть из общей массы хоть раз засветилась на форуме? Да большая часть даже форум не читают, варятся в собственном соку, никого и ничего не знают и знать не хотят.

Какой смысл на таких ориентироваться, если даже они сами не знают - что им надо, что им не надо.

А активная часть менеджеров своего президента всегда поддержит. Если конечно, президент не просто покрасоваться избрался - а таких среди нынешних кандидатов лично я не вижу.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 29 окт 2011, 20:23
достало уже это старение :(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18241
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 496
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение sel19 29 окт 2011, 21:35
Согласен, вот смотрю на газету и расстраиваюсь: всего шесть комментов :( я считаю что президент должен избирательно выбирать менеджера
sel19
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 29 окт 2011, 22:20
Лигу скорее всего откроют завтра... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 29 окт 2011, 22:55
о, все норм. С новым сезоном вас)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18241
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 496
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение saylor647 30 окт 2011, 13:28
ЯДОЛОВ с победой на выборах, хотя если честно голосовал за другого кандидата, но всё же!
Всех с новым сезоном и меньше автососов, а лучше вообще без них!
saylor647
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 30 окт 2011, 18:02
saylor647 писал(а):ЯДОЛОВ с победой на выборах, хотя если честно голосовал за другого кандидата, но всё же!
Всех с новым сезоном и меньше автососов, а лучше вообще без них!
Спасибо! Постараюсь оправдать возложенное на меня доверие! Сейчас главное подготовить спортшколы и также постараюсь выполнить все, что обещал в предвыборной компании. Насчет обещаных конкурсов - к сожалению не смогу выполнить в полном обьеме: конкурсы будут, но сам не смогу провести из-за запрета в правилах. Но идеи на конкурсы дам и оплачу где-то в районе 200 к тем, кто будет их проводить. Также жду предложений по другим конкурсам...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 30 окт 2011, 19:39
sel19 писал(а):Согласен, вот смотрю на газету и расстраиваюсь: всего шесть комментов :( я считаю что президент должен избирательно выбирать менеджера

Возможно люди почитали, а вот комменты писать вломы :)
Карл_Маркс
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение sel19 30 окт 2011, 20:07
Карл_Маркс писал(а):
sel19 писал(а):Согласен, вот смотрю на газету и расстраиваюсь: всего шесть комментов :( я считаю что президент должен избирательно выбирать менеджера

Возможно люди почитали, а вот комменты писать вломы :)
Ну если уж маленький комент к газете влом написать то ...
sel19
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 30 окт 2011, 20:33
Мне не влом, но как-то не хотел хвалить проэкт, к которму причастен был. А вообще все молодцы были! И статистика, и обзоры, и другие аналитические моменты. Будем наращивать темп. :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЯДОЛОВ 31 окт 2011, 14:08
Менеджеры Германии, в преддверии Кубка Межсезонья порекомендовал бы Вам ознакомиться с рекоммендациями "главных механизаторов" ВСОЛа(хоть их авторитет и упал в последнее время) по поводу самого турнира. Может кому пригодится! viewtopic.php?f=112&t=95834

И еще - менеджеры, проживающие в Украине, обратите внимание, что после перевода часов наша разница с Москвой достигла 2 часов. Из этого следует: последнее время отправки составов уже не 21:00, а 20:00. Будьте внимательны! :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 31 окт 2011, 14:17
тут мало кто читает (
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 505
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия