Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 14 ноя 2011, 19:21
епт. что за жеребьевка мирокубков. почему то Афгану и Макао в соперники достались
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10726
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8199
а Мулаку попало под каток http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9640 :mg: :mg:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 17 ноя 2011, 22:52
это не каток: вот каток http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10499
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 30 ноя 2011, 22:28
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 01 дек 2011, 11:21
а чего ж без домбонуса играл? :) еще бы к нему суперок, и можно было на забитый гол рассчитывать :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 01 дек 2011, 14:21
Новости о еврокубках добавлю в суботу вечером... работы выше крыши (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 468
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 01 дек 2011, 21:26
играя комбой мог бы и удержать 1-1. а так поражение и вылет.обидно :(
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 01 дек 2011, 22:09
Тобол писал(а):играя комбой мог бы и удержать 1-1. а так поражение и вылет.обидно :(

Там твой соперник бреда понаписывал в одной строчке коммента, вот коллизия +супер, и ты бы его вальнул наверное. У него было бы -300-35 где то, а у тебя +200+250. Вполне вероятно, что при добром гене мог отстоять нужный тебе счет. 2700 против 2500 ближе к реальности. Ничья вполне нормальный итог при таких силах.

Ну и про погоду он вообще посмешил. При чем здесь погода. Как он вообще играет то? Тупо научился составы отправлять и все?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
И мне кажется Швайба нужно было ставить в атаку. И Аслама в защиту. Или Аондофара, при чем даже наверное лучше последнего с его Оп4.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 01 дек 2011, 22:16
насчет ШВайба-всегда ставил его Ам потому что него больше всех бонус получался из нападающих на этой позиции, тоже самое и Аслам с Аонданафаром. В общем, тут сам набедокурил, гена в первом матче подрок сделал, а во втором мы не удержали его.

Ну и поздравляю Вянсу с проходом дальше, желаю побороться им как можно дольшне.

Разочаровал ВБ, если бы боролись, могли бы очки заработать в копилку федерации.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 01 дек 2011, 22:22
Тобол писал(а):насчет ШВайба-всегда ставил его Ам потому что него больше всех бонус получался из нападающих на этой позиции, тоже самое и Аслам с Аонданафаром. В общем, тут сам набедокурил, гена в первом матче подрок сделал, а во втором мы не удержали его.

Не-не-не...Сильнейший игрок из центральной оси защиты Cd/Cm обязан стоять на позиции центрального защитника. К тому же у Аондорфа есть еще и моментная, а Аслам может и дальше спокойно рубиться за центр полузащиты.

Ну а напов поговаривают тоже надо выбирать сильнейших, хотя есть и мнение, что на позиции Ам обязан тоже сыграть далеко не самый слабый Cm/Cf, но все думаю зависит от того на сколько сильная полузащита у соперника, возможно даже более сильного Cm/Cf получится без ущерба поставить на Cf (с более слабой полузащитой соперника).
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 01 дек 2011, 22:30
да, совсем забыл. Аслам, Аонданафар, Швайб и Сале одного стиля поэтому так и стоят. поэтому и приходится на сд выпускать пока еще недокачанного Амесинеку.

насчет Оп, её действие же не зависит от того где стоит игрок в полузащ или защ?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 01 дек 2011, 22:34
Тобол писал(а):да, совсем забыл. Аслам, Аонданафар, Швайб и Сале одного стиля поэтому так и стоят. поэтому и приходится на сд выпускать пока еще недокачанного Амесинеку.

насчет Оп, её действие же не зависит от того где стоит игрок в полузащ или защ?

Действие Оп зависит от того защищается в определенный момент игрок или атакует. Но сложно сказать, сколько защитных действий у разных позиций и сколько раз какой то игрок ходил в атаку.

Возможно все оценивается в расчете владения мячом, допустим в сегодняшнем матче у твоих игроков было 59% времени в отсиживании в защите..Возможно есть какая то пропорция...Но тогда моментная спецуха при таких подсчетах явно становится слабее стилевой. Хотя..

Если у тебя стоят по стилям то конечно же пускай так и стоят. Но просто очень часто сталкивался с предположениями "более сильный защитник обязан стоять в защите, а не на позиции Дм-а". Хотя % от взаимки тоже никто не отменял.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 01 дек 2011, 22:38
кстати, про взаимку, ввели в действие сц=>бонус с взаимки убирается пока игрок не будет исследован, или оставят пока?

насчет моментных и стилевых, в любом случае отдаю предпочтение стилевым, из моментных, заметно работает только У4.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 01 дек 2011, 23:04
Тобол писал(а):кстати, про взаимку, ввели в действие сц=>бонус с взаимки убирается пока игрок не будет исследован, или оставят пока?

насчет моментных и стилевых, в любом случае отдаю предпочтение стилевым, из моментных, заметно работает только У4.

Не знаю, может и случайно так у Виталия, но посмотри как стоят у него защитники и Дм-ы, хотя отрицать, что и там по взаимке они расставлены я не берусь. Один из сильнейших Сд/См стоял в защите, когда не самый сильный ветеран расположился на позиции опорника.

По взаимке. Походу еще в течении сезона будет работать старый расчет взаимки. Ну это со слов Акара, но может мы их не правильно поняли.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 13 секунд:
Тобол писал(а):кстати, про взаимку, ввели в действие сц=>бонус с взаимки убирается пока игрок не будет исследован, или оставят пока?

viewtopic.php?p=3172178#p3172178

Пункт 5, подпункт 23. До конца сезона точно не уберут.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 02 дек 2011, 15:01
Forza! По ходу это только ты научился составы отправлять, если спрашиваешь при чем тут погода. В первой игре я играл в солнечную погоду против спартаковского стили своей британью. Вот за это и поплатился. Во второй игре у меня физа была намного лучше и результат стал закономерностью. Я даже не побоялся поставить бей-беги. Так, что бред пишешь ты :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 426
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 02 дек 2011, 15:32
vitospro писал(а):Forza! По ходу это только ты научился составы отправлять, если спрашиваешь при чем тут погода. В первой игре я играл в солнечную погоду против спартаковского стили своей британью. Вот за это и поплатился. Во второй игре у меня физа была намного лучше и результат стал закономерностью. Я даже не побоялся поставить бей-беги. Так, что бред пишешь ты :grin:

По крайней мере ни в одной из трактовок (известных мне) зависимости стиля от погоды нету, и уж точно нету зависимости б/б =дождь.

По крайней мере эти трактовки принадлежат людям выигрывавшим мирокубки, ну и одна более скромная принадлежит мне.

В одной из трактовок: б/б, катя -лучше играть в "жарко" (заметь не в солнечно, а именно в "жарко", хотя может и в "солнечно", почем так объясню дальше), когда на градуснике высокая температура, и чем жарче, тем больше бонус, т.е. возможно даже "солнечно" +30 градусов на градуснике это уже плюс б/б-кате.

Ну а по моей трактовке. Одинаковый штраф получают все стили, будь то бритка, будь то комба в тот же дождь/солнце. Все зависит от силы игроков скорее всего, а не от стиля игры, т.е. стиль игры в определенную погоду зависит от силы игроков. Что бы ты лучше усвоил.

 Больше подойдет для ЛС
Этих двух мнений мне достаточно что бы догадываться о твоем слабом уровне игры, на уровне "только клацнуть отправить состав".
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы