Знакомства и приветствия Палестинцев!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:26
В этой теме предлагаю всем палестинцам рассказать немного о себе, например о роде занятий, об интересах, чтобы мы могли получше узнать друг друга и знали с кем имеем честь играть, также давайте здесь просто знакомится, показывать свою приветливость новичкам Палестины и общатся друг с другом. :beer:
GUNZ
 
 
 


Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение GUNZ 29 май 2009, 23:03
Здравствуйте новобранцы!!!))) Рад всех приветствовать!!! :beer: :beer: :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Ernst 11 июл 2009, 18:34
Добрый день! Зовут Артём. Сам из Воронежа. Студент 3го курса. Увлечения футбол,фалеристика,бонистика и нумизматика (проще значки,монетки и денюжки))) ),off-road (УАЗоводство))) ) и металопоиск. Вот такой я всесторонний)
Ernst
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 11 июл 2009, 22:22
Ernst писал(а):Добрый день! Зовут Артём. Сам из Воронежа. Студент 3го курса. Увлечения футбол,фалеристика,бонистика и нумизматика (проще значки,монетки и денюжки))) ),off-road (УАЗоводство))) ) и металопоиск. Вот такой я всесторонний)
Преветсвую! :beer: :grin: Очень интересная специфика у тебя... хмм буду обращатся если что :mrgreen:
Спасибо, что представился. Надеюсь ты активно примешь участие в нашей ФФ и эта федерация станет для тебя приоритетной. Пожалуста нестеянемся и выкладываем все свои мысли. Также всегда я и мои коллеги готовы помочь ;) Удачи с командой. :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Ernst 11 июл 2009, 22:28
Спасибо! :grin: И спасибо что взяли к себе! :grin:
Ernst
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение EASports 11 июл 2009, 23:01
Ernst приветствуем! :hello:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 337
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 12 июл 2009, 16:26
Ernst, Welcome! :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Ximera 15 июл 2009, 12:36
Всем привет! Надеюсь что задержусь у вас надолго :) Ну а теперь коротко о себе. Зовут меня Смешков Илья, мне 21 год. Живу в городе Смоленске (старый город, я даже забыл сколько ему лет :) 1146 вроде бы). Для тех кто незнает где находится Смоленск поясню :) Смоленская обл. граничит с Московской. В этом году закончил учиться, а именно "Смоленский колледж телекоммуникаций" или просто "связь". Временно безработный... хотя, если валяние на диване и бухалово можно назвать работой, то я работаю :) Ну что ещё... весёлый, жизнерадосный человек. Люблю спорт(футбол, волейбол, литрбол :) ). Во ВСОЛе я без двух недель год. Правда начинал играть уже второй раз, первый раз был менеджером Туреческого Сивасспора и Йеменского Иттихада. Ну вот вроде бы и всё :grin:
Ximera
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 15 июл 2009, 12:38
Привет, Илья :beer:
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Elviniz 15 июл 2009, 12:45
Приветствуем в Палестине :)))
Elviniz
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 15 июл 2009, 15:27
Ximera2 писал(а):Всем привет! Надеюсь что задержусь у вас надолго :) Ну а теперь коротко о себе. Зовут меня Смешков Илья, мне 21 год. Живу в городе Смоленске (старый город, я даже забыл сколько ему лет :) 1146 вроде бы). Для тех кто незнает где находится Смоленск поясню :) Смоленская обл. граничит с Московской. В этом году закончил учиться, а именно "Смоленский колледж телекоммуникаций" или просто "связь". Временно безработный... хотя, если валяние на диване и бухалово можно назвать работой, то я работаю :) Ну что ещё... весёлый, жизнерадосный человек. Люблю спорт(футбол, волейбол, литрбол :) ). Во ВСОЛе я без двух недель год. Правда начинал играть уже второй раз, первый раз был менеджером Туреческого Сивасспора и Йеменского Иттихада. Ну вот вроде бы и всё :grin:
Приветсвуем. Илья! Надеюсь радости прибавится, вижу хороший человек :beer: Если будут с телефонами проблема, знаю к кому обратится ) Удачи с командой и надеюсь что будешь у нас надолго :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 23 июл 2009, 15:00
Со всеми прощаюсь, думаю, то что я успел сделать для Джабаля, даст плоды и через 2 сезона ветераны дадут спецухи, даже с учетом реформ. Палестине удачи!

:beer:
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Elviniz 23 июл 2009, 15:28
Жаль что ушел из Палестины :(
Elviniz
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 23 июл 2009, 15:33
Ушел, бросив команду, мне ненаписав, вообще очень безответсвенная и плохой поступок. Место того, чтобы нормально передать клуб он неотвечает на мои сообщения. Я в шоке. :molot:
С такими менеджерами удачи быть неможет, если атк каждый будет бросать. У меня есть 3 кандидата , которые хотят и регулярно интересуются как с командами. И, что щас будет? Щас её отдадут новчику, вот что. :beeee:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение LONSER 26 июл 2009, 09:39
Всем здрасте!!!
Завут меня Серёга мне 15 лет вродебы попал в 10 класс(надеюсь не выгонят) живу в городе Воронеже. Хожу на матчи наших местных комант ФСА и Факела. Сам хожу на плаванье иногда гоняю мяч на стадионе... Ну вот врое всё надеюсь сдружимся=)
LONSER
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Elviniz 26 июл 2009, 10:42
Приветствую тезка :)))
Elviniz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина