Устав ФФ Теркс и Кайкос.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 май 2009, 23:09
Устав фф Теркс и Кайкос


Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила

Общие правила внутреннего распорядка в ТиКе

1.Правила Fair Play (честной игры)

1.1.В нашей федерации запрещены ВИП переходы.
Менеджер, имеющий команду в Терк и Кайкос, не имеет права обменять ее на команду из другой страны путем обмена и/или другого действия, когда команда из Теркс и Кайкос попадает в свободные
1.2.В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
В команду из Теркс и Кайкос менеджер не имеет права вливать реальные средства
2.Грубая игра
2.1 Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
2.2 В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (в любом матче ТиКовской команды)
2.3 в специальном топике viewtopic.php?f=235&t=103471 любой менеджер может на добровольной основе подписаться о неиспользовании грубой игры против своих вообще!
2.4.Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК. Топик для подачи заявок - viewtopic.php?f=1&t=103371&view=unread#unread

3.Автосоставы
3.1. Автосоставы считаются позором для федерации. Начиная с КТ 14-го сезона, каждый автосостав команды Теркс и Кайкос будет наказываться отметкой его в "Доске позора"
3.2. Тренеры сборных обязуются платить следующие штрафы за автосоставы сборной в фонд федерации (избираясь на пост они автоматически признают свое согласие с данным разделом правил):
а) за автосостав в отборочном турнире - 50К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав !
б) за автосостав в финальном турнире- 100К в фонд федерации. При втором, третьем и т.д. автосоставе эта сумма удваивается.Штраф выплачивается за каждый автосостав!
3.3. За автосостав в мирокубках- штраф 150К в фонд федерации. При последующих автосоставах эта сумма не изменяется. Штраф выплачивается за каждый автосостав!
4. Аренда
4.1 Никаких ограничений на взятие игроков в аренду в Теркс и Кайкос не существует.
4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован.
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
4.4 На матчи с командами других стран ограничения не действуют!

5.Меры по противодействию и предупреждению этих нарушений (наказания за нарушения Устава)

5.1. На форуме ВСОЛа будет создан соответствующий топик с предупреждением об этих ограничениях в ФФ ТиК.
5.2.Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Уставом ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.
5.3.Менеджеры замеченные в нарушении вышеописанных пунктов Устава будут подвергнуты полной обструкции остальными менеджерами и против них допускаются любые меры воздействия со стороны остальных менеджеров.
5.4. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
5.5. Штрафы за нарушений правил Автосоставов - см. пункт 3.2
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использованно три арендованных игрока - штраф 300К !
5.7 Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
Последний раз редактировалось som 16 авг 2009, 11:18, всего редактировалось 15 раз(а).
Комментарий модератора: Тему закрываю по просьбе создателя. С Уважением.
som
 
 
 


Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 14 авг 2009, 22:13
ну так и сделаем, кто против предложений - ставьте красный свет
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Ric 14 авг 2009, 23:37
А грубить с первой минуты в КМ тоже нельзя?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 14 авг 2009, 23:44
Pil.A писал(а):
а пошли вы все в жопу!

если это остантся в силе, не ждите от меня ничего хорошего...
:shock: :shock: :shock: :shock: :D :D :D не хило, Агент)))) ну зачем же посылать?))) причем так глубово! :D че тебе эти аренды такого хорошего сделали, что ты за них так цепляешься?)))


arenda pomogaet, no tolko vigodna v KH ili KM.

Ya ne planiruu nikogo brat, esli konechno travm ne budet

:beer:
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 15 авг 2009, 20:31
так, Устав принимался действительно учитывая мнения всех менеджеров ТиКа! Но по постам в топиках аренды и этом топике я понял что по поводу взятия в аренду игроков вообще мы мнения большинства не имеем, половину за половина против и каждые до последнего отстаивают свое мнения....

Но за ограничение на использование аренды- однозначно большинство высказалось за!

Поэтому решено использовать золотую середину- ограничение на взятие игроков в аренду,убрать вообще, но оставить указанные в шапке ограничения .




Кстаити по поводу автосоставов- Доску позора тоже будем возрождать...
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 15 авг 2009, 20:55
moduki писал(а):Кстаити по поводу автосоставов- Доску позора тоже будем возрождать...
я там буду первым, у меня аренда просто так...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 15 авг 2009, 21:01
agent_fox писал(а):
moduki писал(а):Кстаити по поводу автосоставов- Доску позора тоже будем возрождать...
я там буду первым, у меня аренда просто так...

Да бери сколько хочешь в аренду, никто не запрещает!!! Ограничение стоят на другое!!!
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение _fox_ 15 авг 2009, 23:24
напомню, что когда мы создавали эту федерацию все решения принималсиь единогласно и по всем пунктам. это могут подтвердить все старики: и сомич, и модуки, провод это знает и фаргус, короче все!..

откуда сейчас взялся этот пункт с арендой мне непонятно... где оно голосование, где тот опрос, который показал оценку менеджеров федерации? где вообще взялся тот процент, которому должны все подчинятся?

даже если решает большинство (что до сих пор под большим вопросом, так как доселе не обсуждалось), требую выдать мне ссылку с решением хотя бы 13 голосов против игры арендованных во встречах с командами ТиК. иначе, проводите голосование официально!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12393
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 16 авг 2009, 02:42
4.2 Теркс и Кйкосовским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован
4.3 Арендованный игрок не должен быть сильнее травмированного игрока основы более чем на 5 баллов
Если честно, я тоже это пропустил, это мнение большинства?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 16 авг 2009, 11:20
Прошу посмотреть Устав! Пункт о штрафах уточнен! :) Вообще то голосование по пункту об аренде надо провести через президенскую функцию. Президент организуй! Мой вариант :
Что вы думаете об этом пункте Устава Федерации? "4.2 Теркс и Кайковским командам Запрещено использовать арендованных игроков в играх против команд из Теркс и Кайкос, если только игрок основы не травмирован или не дисквалифицирован."
Ответ однозначный.

1. Исключить этот пункт из Устава.
2. Оставить этот пункт в Уставе.
3. Мне безразличен Устав.
Президент сделай!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Vinsinaty 16 авг 2009, 12:59
5.6. Штрафы за нарушение правил Аренды- 100K в фонд федерации за каждый факт использования арендованного игрока! Пример - в матче было использовано три арендованных игрока - штраф 300К !
За каждый матч 100к. это конечно хорошо,но не уверен , насчет наших друзей которые вообще на форум не заходят, интересно они в курсе, что
у нас есть устав?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение som 16 авг 2009, 13:56
Пусть президент в новостях отпишет!
som
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moduki 16 авг 2009, 16:59
отправил на проверку голосование-

Опубликован окончательный вариант Устава viewtopic.php?f=235&t=99506&start=240 . Уважаемые менеджеры ТиКа, вы поддерживаете то, чтобы этот вариант Устава действовал ?

1) # Да
2) Нет, Устав надо менять!!!
3) Мне все равно
moduki
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение moga 16 авг 2009, 20:02
moduki писал(а):отправил на проверку голосование-

Опубликован окончательный вариант Устава viewtopic.php?f=235&t=99506&start=240 . Уважаемые менеджеры ТиКа, вы поддерживаете то, чтобы этот вариант Устава действовал ?

1) # Да
2) Нет, Устав надо менять!!!
3) Мне все равно


klasno vse raspisano. podderzivau vse punkti
moga
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Миша Демьян 16 авг 2009, 20:36
я тоже поддерживаю все!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Устав ФФ Теркс и Кайкос.
Сообщение Чубайс 17 авг 2009, 09:51
С уставом соглдасен, проголосовал за. Жаль, что есть менеджеры, которым всё равно(((
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос