Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dinamik_vng 13 фев 2010, 14:36
Всем привет! Зовут меня Вячеслав, 21 год. Живу в Новгороде Великом. Работаю в организации под названием "РЖД". Во ВСОЛе с конца 14 сезона, по совету друзей, в частности нашего нынешнего президента)) Первая команда ФК Злате (Словакия). Собственно я и сейчас ей управляю. Как то так.
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 13 фев 2010, 14:38
Dinamik_vng писал(а):Всем привет! Зовут меня Вячеслав, 21 год. Живу в Новгороде Великом. Работаю в организации под названием "РЖД". Во ВСОЛе с конца 14 сезона, по совету друзей, в частности нашего нынешнего президента)) Первая команда ФК Злате (Словакия). Собственно я и сейчас ей управляю. Как то так.
Молодец :cool: ,нормально представился! :beer:
Удачи желаю в ТиКе!
Надеюсь будешь частым гостем на форуме!
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Dinamik_vng 13 фев 2010, 14:43
Спасибо Лёха! :cool: Постараюсь посещать форум, но сам знаешь, с телефона не очень удобно это делать :-)
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение NaiL 27 фев 2010, 17:40
Всем :hello: . Наиль Шабанов 26 лет,родился в г.Пенза.работаю в организации ООО"Шабашка" :grin: .в этот проект попал случайно(в поисковике обнаружил) и застрял здесь,во всоле с ноября 2008,получив команду из Шотландии.недавно был перерыв с ноября по декабрь :grin: из-за компа,вследствии чего я лишился всех команд :( люблю футбол смотреть и пивко потягивать,хоккей только на уровне сборной,хотя иногда смотрю матчи с участием Ак Барса.
NaiL
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 27 фев 2010, 17:58
NaiL писал(а):Всем :hello: . Наиль Шабанов 26 лет,родился в г.Пенза.работаю в организации ООО"Шабашка" :grin: .в этот проект попал случайно(в поисковике обнаружил) и застрял здесь,во всоле с ноября 2008,получив команду из Шотландии.недавно был перерыв с ноября по декабрь :grin: из-за компа,вследствии чего я лишился всех команд :( люблю футбол смотреть и пивко потягивать,хоккей только на уровне сборной,хотя иногда смотрю матчи с участием Ак Барса.
:hello: :hello: :hello:
Рад тебя приветствовать!
Уверен что от твоего прихода Федерация только выйграла!
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Dinamik_vng 28 фев 2010, 02:22
Привет Наиль :hello: :hello:
Dinamik_vng
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 28 фев 2010, 05:00
sosko писал(а):Ну я же сказал остепенился да и в любом случае Тик я бы все равно не бросил здесь мой дом бежать не куда я уже по техоньку mogaiskii yazik osvoil chut chut uze poluchaetsa :grin: :D
eto mogianski yazik - netam intonaziu delaesh :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 28 фев 2010, 05:03
NaiL писал(а):Всем :hello: . Наиль Шабанов 26 лет,родился в г.Пенза.работаю в организации ООО"Шабашка" :grin: .в этот проект попал случайно(в поисковике обнаружил) и застрял здесь,во всоле с ноября 2008,получив команду из Шотландии.недавно был перерыв с ноября по декабрь :grin: из-за компа,вследствии чего я лишился всех команд :( люблю футбол смотреть и пивко потягивать,хоккей только на уровне сборной,хотя иногда смотрю матчи с участием Ак Барса.

nadeus nadolgo.

da i escho. zdes zakon.

kogda igraesh s klubom FC POlis - to nado slivat :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение NaiL 28 фев 2010, 07:55
уже 2 клуба кому я обязан слить,кто следующий :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение provod 28 фев 2010, 12:03
NaiL писал(а):уже 2 клуба кому я обязан слить,кто следующий :grin:
Ну осталось же три тура до конца сезона,вот расписание посмотри и вперёд :grin: :D
provod
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 02 мар 2010, 21:26
NaiL писал(а):уже 2 клуба кому я обязан слить,кто следующий :grin:

ne, ne v etom sezone slivat Polisu, tolko kogda igraesh s nim :D :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение NaiL 02 мар 2010, 22:57
moga писал(а):
NaiL писал(а):уже 2 клуба кому я обязан слить,кто следующий :grin:

ne, ne v etom sezone slivat Polisu, tolko kogda igraesh s nim :D :grin: :grin: :grin: :grin:
Серег,а если я хочу в этом тебе слить :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение moga 02 мар 2010, 22:58
NaiL писал(а):
moga писал(а):
NaiL писал(а):уже 2 клуба кому я обязан слить,кто следующий :grin:

ne, ne v etom sezone slivat Polisu, tolko kogda igraesh s nim :D :grin: :grin: :grin: :grin:
Серег,а если я хочу в этом тебе слить :grin:

ya soxranu tvoe predlojenie na vremya pervoi nashei igri mejdu soboi )))
moga
 
 
 

Re: Знакомство
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 15:44
Вообще-то в Тике была традиции, в которой все новички должны были сливать КПМГ, но т.к. я почему то оказался в Ред Старе сливать уже надо этому клубу...

Кто там много разговаривал, теперь по одному сюда иди ка... :D
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Знакомство
Сообщение NaiL 03 мар 2010, 17:41
все пижнец всем,Гаджи вернулся :grin:
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос