договор на 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 14 июл 2009, 15:00
грубить с первой минуты запрещено вообще во всей федерации и во всех турнирах!
Последний раз редактировалось Anonymous 25 апр 2010, 20:25, всего редактировалось 74 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12396
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 15:48
мне нравится то, что предложил Yatsyuk. Понравилась и последнее предложение.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 18:56
Yatsyuk писал(а):опять таки предлагаю из практики: призовые от федерации команда нарушителя лишается. полностью!
если в одном сезоне команда ничего не получает, то наказание переносится на будущий сезон. с поправкой. если менеджер больше не нарушит, то штраф составляет 50% от всех призовых.
только так. другого выхода я не вижу к нарушителям.

и почему в федерации только конкурсы за отдельные призовые? давайте определимся например минимум по 200К выделит каждая команда. вот вам пункт1 бюджета фонда. пункт 2 - все тренеры отдают всю зарплату в фонд. При чем 200К не означает планку. я например могу на конкурсы спокойно выделить 300К.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
... а в каждом конкурсе все команды принимают участие автоматически.

Maks, mozno konechno ob6yazatelnii fond, no kakaya razniza?

mozet kto to ne xochet uchavstvovat v odnom konkurse no xochet v drugom. Ya naprimer ne lublu kolizii, no budu uchavstvovat chisto iz za solidarnisti.

Te 2 konkursa chto ya sozdau - 300K s komandi za 2.

Treneri sbornix konechno dolzni videlit babki v Fond. Ya v Kot-Divuare 50% otdal, zdes mozno navernoe bolshe.

No schitau chto dengi ot trenerov sbornix dolzni idti chisto na razvitie igrokov, to est konkurs uniorov.

Mozno escho i na pomosch v postroikax, no obyazatelstvo menejerov prokachat igrokov.

:beer:

Добавлено спустя 31 минуту 34 секунды:
xochu dopolnit.

Esli vi igraete grubuu, to ne stavte ee s samogo nachala.

pereidite na nee v pervie minuti.

Eto nam dast ochki v reitinge Fair Play.

Spasibo.

:cool:
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 16 июл 2009, 19:50
ну например в последнем конкурсе который ты предложил я не участвую. Это неправильно. если команды по конкурсам разойдутся, то о сплоченности федерации не стоит говорить. Вот именно. Я ж не говорю что ты не любишь коллизии, но должен участвовать. участие автоматическое. и тем интереснее будет. Так можно создать 30 конкурсов по 4-5 человек в каждом. А смысл?

ну в принципе как решите так и будет. но проще создать конкурсы, которые спонсируються федерацией.
Yatsyuk
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 20:21
которые спонсируються федерацией.
вот это мне нравится... Чем взносить в каждый конкурс.. Лучше совершить один взнос в фонд и жить спокойно...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 20:49
esli xotite sozdat prosto fond federazii to toze normalno, tolko nado chto bi oni bili gde to, a to esli kto to uidet to trabli budut.

Voobschem sozdaem fonf federazii.

Te kto dengi mne perechislil za konkur - dobavlu etu summu v fond.
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 21:31
вот и хорошо...
и по теме. Что с арендой решили?
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 21:36
Pirbudagov писал(а):вот и хорошо...
и по теме. Что с арендой решили?

ya bi predlozil maksimalno 5 za sezon na 5 igr maksimum. Ogranichenie v sele 60 ili 65


:beer:
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 16 июл 2009, 22:12
5 играков с силой 65 на последние пять туров чемпионата. В общем не плохое усиление..
И я уверен, что ты воьзмешь играков в аренду в конце сезона.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение wildrain 16 июл 2009, 23:05
moga писал(а):
Pirbudagov писал(а):вот и хорошо...
и по теме. Что с арендой решили?

ya bi predlozil maksimalno 5 za sezon na 5 igr maksimum. Ogranichenie v sele 60 ili 65


:beer:
Поддерживаю!!! :beer: :cool:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1349
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 452
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 16 июл 2009, 23:09
Pirbudagov писал(а):5 играков с силой 65 на последние пять туров чемпионата. В общем не плохое усиление..
И я уверен, что ты воьзмешь играков в аренду в конце сезона.

a ya ne uveren. a sdrugoi storoni - pochemu 200K za eto ne otdat. dumau chto luboi eto mozet osilit.

:beer:

Добавлено спустя 46 минут 24 секунды:
ya tolko ne ponimau pochemu pro menya razgovor?

Gadzi, ti znaesh chto ya mozet daze 1ii sezon v D1 igrat ne budu?

ya poidu po puti razvitiya bazi, to est esli viidu v D1 to norma, a esli net - to znachit tomu i bit.

Pravda rega novix komand pomozet bit v D1. V obschem ya na KM bolshix nadezd ne vozlagau.

Stroitsya baza 5 po vozmoznosti + neskolko slatov zabit escho. V chempe shkolu bombit.

Tak chto zrya ti tak pro arendu.

:beer:
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Pirbudagov 17 июл 2009, 00:54
moga,Мне бы тоже хотелось бы начат в Д2... Но скоро придут еще 8 новых команд.. И все будем играть в Д1(кроме новых, конечно)
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение moga 17 июл 2009, 01:03
Pirbudagov писал(а):moga,Мне бы тоже хотелось бы начат в Д2... Но скоро придут еще 8 новых команд.. И все будем играть в Д1(кроме новых, конечно)

na eto i raschet. ya budu bazu po maksimumu bombit. vixoda net. KM ne dumau chto silno pomozet. 150K za ochko xorosho, no baza vaznee. voobschem i ya pro toze.
moga
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение _fox_ 17 июл 2009, 14:33
1. мога, тебе идти в президенты, иначе ничего толком не решится! модуки сказал здрасти и опять ушел на покой... пусть все спорные вопросы в новостях оповещает, это же можно делать хоть по нескольку раз в день. есть менеджеры у нас в федерации, которые не заходят на форум или делают это редко или даже ника на форуе нет! чего добились, будем и дальше сидеть на форумах с таким президентом?!

2. предлагаю обязательный для всех налог в 200 К для фонда федерации (кто запустит голосование?)

3. сам выдвигал свою кандидатуру на юниорку и сам же предлагаю 100% заработанных денег также распределять в сборную

4. пусть все команды учавствуют во всех конкурсах, с этим должны определится уже сейчас! (кто запустит голосование?) раскидаем примерно призовые за конкурсы (заранее разумеется), тогда захочется поучавствовать по-максимому во всех номинациях каждому

5. я протв ограничения аренды - и что? будете штрафовать? давайте тогда штрафовать и грубиянов! давайте тогда штрафовать тех, кто не вырастил таланта! штрафовать будем тех, кто подписался под чем-то и не выполнил! а остальноек дело каждого...

6. конкурсов мало не бывает, можно каждому взять на себя офорлмление конкурса, хотя бы одного и каждую неделю подводить итоги - будет и интересно, и познавательно!

7. предлагайте свои варианты в этом топике - именно здесь нужно высказываться и предлагать новые идеи, затем совместными усилиями приходить к общему мнению, если это возможно, утверждать и ставить в шапку (подписыватсья)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12396
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Yatsyuk 17 июл 2009, 16:10
всё кроме 5 пункта полностью поддерживаю. Сейчас сайт не работает. И опять: где президент? опять все те же лица во главе с мога и агентом.

давайте не так жестко ограничим аренду. но считаю, что ограничение нужно. не по силе игроков, а количестве аренд. давайте увеличим. предлагалось не более 5 игроков. ну давайте до 8 поднимем. Наказывать? это самый сложный вопрос. но я уже писал единственный вариант.

что касается грубой. вообще не отменять. можно новая идея - тот кто травмирует выплачивает штраф по 50К в фонд федерации и столько же клубу травмированного. Штраф можно сделать как выше так и ниже. Я ж говорю - грубая это не означает травмы. я за все время не более 5 игроков травмировал всеми командами. И то при этом не всегда грубой играл. можно например: микротравма - по 25К, легкая по 50К, тяжелая - 75К и очень тяжелая - 100К. Это как предложение.

При этом как можно обезопасить: Мога в президенты и скидываем все по 250К (ну или по 300) на его счет. 50 - как вы поняли запасные именно для травм. основа идет на фонд. потом все что осталось переносится на будущий сезон. Я думаю Мога не скоро покинет ТИК. Если кому не нравиться Мога то можно назначит другого у кого есть приличная сумма на личном счете.

Сделать топик: фонд федерации - там все менеджеры тика подпишуться под желанием выделить денежки. Кто может тот может и больше. Тренеры сборных в обязательном порядке зарплату в фонд (ну или минимум 90% зарплаты).

Что по этому думаете?

Добавлено спустя 49 минут 18 секунд:
Всех с началом нового сезона!!! :beer:

надеюсь что в сезоне 15 будут не разговоры а дело. Надеюсь что по всем вопросам найдем компромис, который устроит всех.
В играх - удачи.

надо уже определяться по грубой и аренде.
Yatsyuk
 
 
 

Re: договор на 15 сезон
Сообщение Vinsinaty 18 июл 2009, 03:07
1. мога, тебе идти в президенты, иначе ничего толком не решится! модуки сказал здрасти и опять ушел на покой... пусть все спорные вопросы в новостях оповещает, это же можно делать хоть по нескольку раз в день. есть менеджеры у нас в федерации, которые не заходят на форум или делают это редко или даже ника на форуе нет! чего добились, будем и дальше сидеть на форумах с таким президентом?!
Мне хочется верить, что еще все можно исправить.

2. предлагаю обязательный для всех налог в 200 К для фонда федерации (кто запустит голосование?)
На , что пойдет этот налог? или ты имеешь ввиду взнос в фонд? поясни пожалуйста.

3. сам выдвигал свою кандидатуру на юниорку и сам же предлагаю 100% заработанных денег также распределять в сборную
Я это уже предлагал в фонде федерации.

4. пусть все команды учавствуют во всех конкурсах, с этим должны определится уже сейчас! (кто запустит голосование?) раскидаем примерно призовые за конкурсы (заранее разумеется), тогда захочется поучавствовать по-максимому во всех номинациях каждому
Сначала бы определится с фондом.

5. я протв ограничения аренды - и что? будете штрафовать? давайте тогда штрафовать и грубиянов! давайте тогда штрафовать тех, кто не вырастил таланта! штрафовать будем тех, кто подписался под чем-то и не выполнил! а остальноек дело каждого...
В принципе тебя поддерживаю, но все же аренду не плохо бы ограничить , сделать квоту например не более 10 сделок за чемпионат, в кубке думаю запрет аренды не нужен. и как уже предлагали штрафовать тех менеджеров которые нарушат это правило(можно также суперить всем, правонарушителя)

6. конкурсов мало не бывает, можно каждому взять на себя офорлмление конкурса, хотя бы одного и каждую неделю подводить итоги - будет и интересно, и познавательно!
На сколько я знаю, конкурс тактиков ведет модуки , а конкурс прогресса мога, и вроде все? если кого то упустил поправьте пожалуйста.
Готов организовать конкурс юниоров и взять кураторство на себя, призовые на конкурс можно уже совместно определить, конкурс стартует с приходом молодежи 15-сезона.

Сделать топик: фонд федерации - там все менеджеры тика подпишуться под желанием выделить денежки. Кто может тот может и больше. Тренеры сборных в обязательном порядке зарплату в фонд (ну или минимум 90% зарплаты).
Макс ты сам себе противоречишь, и предлагаешь еще один топик, у нас уже есть он viewtopic.php?f=1&t=98666&view=unread#unread , все , что нужно это , чтоб господин президент закрепил наконец темку.

надеюсь что в сезоне 15 будут не разговоры а дело. Надеюсь что по всем вопросам найдем компромис, который устроит всех.
В играх - удачи.
Я тоже надеюсь.
Ну от тебя Макс ждем того же самого, ведь у нас тоже свои проблемы, заботы и отдыхать нам всем тоже нужно, но не смотря на все для ВСОЛа находим время, и не просто для отправки состава.
Подумай , может , что нибудь из предложенного тобой возьмешь на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
И еще по аренде не плохо было бы запустить голосование.
например так.
Нужно ли нам ограничивать аренду в чемпионате.
1. Да до 10 сделок за чемпионат.
2. Да до 7 сделок за чемпионат.
3. Нет.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2611
Благодарностей: 343
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 609
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос