Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пирожок 23 авг 2009, 13:11
Удачи нашим сборным!
Пирожок
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 23 авг 2009, 21:39
Ну что, +4 балла есть в первой игре. Следующий матч играем с Мексикой :roll:

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Блин, хотел омолодить состав и включить игроков по 24 года, но нет возможности их включить. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=484690 вот этого игрока, например да и других. Ну, буду думать.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 23 авг 2009, 23:10
Redya писал(а):Ну что, +4 балла есть в первой игре. Следующий матч играем с Мексикой :roll:

Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:
Блин, хотел омолодить состав и включить игроков по 24 года, но нет возможности их включить. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=484690 вот этого игрока, например да и других. Ну, буду думать.
Включить в сборную можно любого.Есть патент. ;) Даже иностранца)
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 25 авг 2009, 20:54
Блин, есть у меня идея выставить состав с оптимальностью1 больше 103%, чтоб точно +1 балл взять. Пока больше 102,5% не выходит.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 25 авг 2009, 21:04
Пирожок писал(а):Удачи нашим сборным!
Спасибо! :beer:
Кто разберет по косточкам матч юношеской сборной? Очень интересно мнение извне!.. :beer:
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 26 авг 2009, 17:57
Уважаемые тренеры сборных, ко мну можно обращаться с изменением физы))) я все индивидуальные оставлю под сборные.
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение DeepMonk 26 авг 2009, 20:30
diver80 писал(а):Уважаемые тренеры сборных, ко мну можно обращаться с изменением физы))) я все индивидуальные оставлю под сборные.

Присоединяюсь.
DeepMonk
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 26 авг 2009, 22:05
Когда нада будет - сообщу, пока очень рано.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 29 авг 2009, 03:42
Я так понял - игроков из Атакерс можно смело выкидывать из сборной? Какая то усталость там запредельная.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Ротор 29 авг 2009, 14:47
Redya писал(а):Я так понял - игроков из Атакерс можно смело выкидывать из сборной? Какая то усталость там запредельная.
Реальным вижу обсуждение только кандидатуру вратаря,все остальные приглашения вообще вызвали удивление. :shock:
Дело хозяйское.Вообщето ВЕЗДЕ предупреждают,что игрок нужен к определённому матчу!Или мне его теперь сразу на скамейку посадить?15-это запредельно???А на форму ты посмотрел?Я не навязывался!
p.s. Выкидывают мусор на помойку,а из Сборной-отчисляют! :x
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 29 авг 2009, 16:01
Мужики, не ссоримся! :beer:
Как по мне так такие вещи вообще в личке должны выяснятся... :)
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение vitman 29 авг 2009, 16:23
Вопрос к тренеру националки, почем Жульен Бриану CF/CM 25 52 28 37 Л попал в сборную а мой Овен Мэсингтон CF/CM 29 64 7 49 Л нет, это не правильно! :x
vitman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 29 авг 2009, 19:31
Как раз вопрос был по Жульен Бриану. Если усталость будет поменьше, то велики шансы выхода на поле. По Гамбсу - завтра играет он. Большое спасибо тренеру спартанцев за усталость 0, но в данной игре лишняя Л-ка сборной не нужна. По Мэсингтону - когда нада будет бороться за очки - в составе будут все сильнейшие, а пока состав собирается с учетом на молодость и набор баллов. В сборной только два игрока 30 лет. Это на капитанов. В остальных случаях - чем моложе, тем больше у него шансов сыграть.
Я решил сделать ставку на дождевой стиль, так что как бы меня не просили мои друзья - Ден и Хоттаб ставить их игроков, пока свое мнение я не изменяю. Играли бы нормой - тогда пол состава были бы игроки Кока Колы и Болл Мистикса. А так в сборной щас рулят игроки Фулл Монти и поверте, как один из главных соперников Дельфинов в чемпионате, я не сильно заинтересован в усилении конкурента, но тут клубы отходят на второе место.
Хотя все же игроков со спецухами под норму у нас больше, но все же жду попадания в сборную Пэдди Конноли, но пока вообще нет возможности его туда пригласить - в список не попадает. Считаю, что Дождь более перспективный стиль и все тут.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 29 авг 2009, 19:37
Достойный ответ.Уважаю.
Мне то вообще по барабану кто играет...Только в юношеской сборной мой один игрок интересен.Всё остальное не важно...Ну еще 2 балла старикам...Ну получу 200к в конце сезона...
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 30 авг 2009, 00:08
Redya писал(а):Я решил сделать ставку на дождевой стиль, так что как бы меня не просили мои друзья - Ден и Хоттаб ставить их игроков, пока свое мнение я не изменяю. Играли бы нормой - тогда пол состава были бы игроки Кока Колы и Болл Мистикса. А так в сборной щас рулят игроки Фулл Монти и поверте, как один из главных соперников Дельфинов в чемпионате, я не сильно заинтересован в усилении конкурента, но тут клубы отходят на второе место.
Не пали контору такого не было :oops: :grin: , я не просил :grin: когда мой аргентинец в сборной будет?? Подстава я реально чесный :sharik: Ден может и просил, но я никогда :thanks:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
я аж прослезился от речи ;(
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья