Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 06 апр 2013, 08:44
Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков.
У меня есть только пожелания к менеджеру Ирмао Унидуш. Я понимаю у тебя очень проблемная позиция левого вингера, но и в сборной эта позиция единственная где нет достойной замены твоему Седа. Хотя бы раз дай мне Седа без огромной усталости.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 13 апр 2013, 10:04
Огромное спасибо всем менеджерам за подготовку игроков молодежки.
Вячаслав, тебе персональное, искреннее спасибо.
На этой неделе я ни кому не напоминал об игроках сборной, эти матчи проходные, но которые нужно играть, поэтому мне особенно приятно, что мы все стали сопереживать за нашу молодежь. А на следующей неделе У нас будут важный матч и ждите от меня сообщений.
Я предупреждал что на 9 тур мне нужна максимально готовая команда.
Еще раз всем спасибо за сотрудничество :beer:
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 15 апр 2013, 08:18
Всех менеджеров прошу очень ответственно отнестись к подготовке игроков молодежки на 9 тур.
Безусловно отпишу всем в личку. Но я думаю основной состав знают все.
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение фокс836 22 апр 2013, 08:35
Спасибо всем тренерам игроков молодежной сборной. Игроки были подготовлены великолепно. Но не получилось как я хотел. Очень расчитывал на победу с Палестиной... не получилось. Может надо было уйти в защиту после того как повели в счете... Я надеялся, что наше преимущество выльется в более яркую победу. Наши команды, я имею ввиду молодежку и юниорку, выходят на боеспособный уровень, а значит пора заявлять о себе как о хороших командах. И выходить из ранга мальчиков для битья.
А там и главная команда подтянется. Хорошая смена растет в Тиморе
фокс836
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение sergeypiavka 22 апр 2013, 08:43
Jim Fox писал(а):Спасибо всем тренерам игроков молодежной сборной. Игроки были подготовлены великолепно. Но не получилось как я хотел. Очень расчитывал на победу с Палестиной... не получилось. Может надо было уйти в защиту после того как повели в счете... Я надеялся, что наше преимущество выльется в более яркую победу. Наши команды, я имею ввиду молодежку и юниорку, выходят на боеспособный уровень, а значит пора заявлять о себе как о хороших командах. И выходить из ранга мальчиков для битья.
А там и главная команда подтянется. Хорошая смена растет в Тиморе
Да с Палестиной тебе нада было после забитого мяча уйти в суперзащиту.На таком уровне все решает один мяч.
sergeypiavka
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 22 апр 2013, 10:31
Согласен с Серегой, обидная ничья, уйдя в защиту скорей всего отстояли бы победу.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 31 окт 2013, 22:34
И еще раз всех приветствую! Убедительная просьба всем кому я отписался в личку, проявить свою гражданскую ответственность и дать отдохнуть игрокам молодежной сборной перед игрой)) Этот матч важен для нас!
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 07 ноя 2013, 11:12
На ближайшую игру молодежки никого сильно готовить не нужно, просто прошу дать отдохнуть ребятам. Уже сейчас напоминаю всем, что максимум физической готовности игроков мне нужен на 3 и 4 тур отборочного цикла. Это игры субботы 16 ноября и воскресенья 17 ноября, по ВСОЛу 135 и 137 дни. Большая человеческая просьба подготовить игроков. Заранее всем спасибо. Восточный Тимор Вас не забудет!)))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 14 ноя 2013, 10:10
И снова здравствуйте! Спасибо за подготовку сборников всем тренерам, в принципе подходим с хорошей физикой. Хочу напомнить что бы ВСЕ менеджеры дали отдохнуть своим сборникам в пятничных матчах. В эти выходные играем два матча дома и проигрывать мы не собираемся. По отдельным игрокам отпишусь дополнительно в личку некоторым менеджерам. Еще раз всем спасибо и прибудет с нами сила! 8)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 17 ноя 2013, 22:33
Да, мы сделали это. Огромное всем спасибо, все таки у наших сборных есть будущее. Все к кому я обращался с просьбой подготовить игроков к этим выходным, кто то в большей степени кто то в меньшей, сделали это. Хочу извиниться перед несколькими менеджерами чьи игроки при хорошей готовности не попали в состав. Готовы были 15 игроков и просто пришлось выбирать лучших из лучших))
На оставшиеся игры отборочного цикла никаких изменений физической формы игроков больше не прошу. Главное давайте им отдыхать в пятницу. Свой максимум в данном сезоне мы уже показали. Дальше просто начинаем играть в свое удовольствие.
Еще раз всем спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kopcap 18 ноя 2013, 15:09
metlev писал(а):Да, мы сделали это. Огромное всем спасибо, все таки у наших сборных есть будущее. Все к кому я обращался с просьбой подготовить игроков к этим выходным, кто то в большей степени кто то в меньшей, сделали это. Хочу извиниться перед несколькими менеджерами чьи игроки при хорошей готовности не попали в состав. Готовы были 15 игроков и просто пришлось выбирать лучших из лучших))
На оставшиеся игры отборочного цикла никаких изменений физической формы игроков больше не прошу. Главное давайте им отдыхать в пятницу. Свой максимум в данном сезоне мы уже показали. Дальше просто начинаем играть в свое удовольствие.
Еще раз всем спасибо.
Почему не попробовать "условный" максимум сделать средней или минимумом?
Зачем останавливаться?
kopcap
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение St-Dyx 18 ноя 2013, 15:44
Зама напрягай (он жеж вип), что за фигня - где домашний бонус, зачем было тратить супер??! И давай, выигрывай коллизию у Бахрейна.
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 18 ноя 2013, 16:11
По дом бонусу сам накосячил. Думал что за счет не плохих результатов соберем народ и денег подзаработаем. Но да же будь он прибавило бы нам от силы 100 баллов, без супера это ниочем.
Если не хотите что бы я останавливался на достигнутом готовьте сборников, я никогда игры не сливаю, всегда играем на достойный результат. Но команды нашего Д1 не могут на весь сезон дать сборников в хорошей форме, а это лидеры сборной.
Я просто к чему веду - требовать вывода игроков на максимум я больше не буду, не вижу в этом смысла, но если тренеры будут готовить игроков, которых я обозначил как основной состав, моя благодарность им обеспечена.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
St-Dyx писал(а):Зама напрягай (он жеж вип), что за фигня - где домашний бонус, зачем было тратить супер??! И давай, выигрывай коллизию у Бахрейна.
Саня, ты меня хоть убей, но дом бонуса не хватило бы мне для победы. В этом вопросе я готов спорить с тобой до посинения!))) Коллизия с бахрейном ничего нам не даст, только если Гена не поможет)) Как с Гонконгом)) Им то мы насрали знатно))
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение kopcap 18 ноя 2013, 16:21
Как по мне, то тренер должен говорить, кто и когда ему нужен. Выполнит его просьбу тренер игрока или нет, это уже второй вопрос, но не зная, будут ли моего игрока использовать или нет, готовить его тоже бессмысленно!
kopcap
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 18 ноя 2013, 17:46
kopcap писал(а):Как по мне, то тренер должен говорить, кто и когда ему нужен. Выполнит его просьбу тренер игрока или нет, это уже второй вопрос, но не зная, будут ли моего игрока использовать или нет, готовить его тоже бессмысленно!
Талят , всем менджерам чьи игроки вошли в основной состав до 1 тура были отправлены личные сообщения, по аналогии с твоим, где я спрашивал и просил о готовности игроков. Все в рамках своих ситуаций выполнили их. Дальше проще, я конечно хочу что бы у меня весь сезон игроки были со 117+ физой. Если хотите - это мое пожелание и просьба. Что бы давать результат нужно именно это.
В нашем случае в оставшихся играх при великолепной готовности мы максимум сможем.отбирать очки и выигрывать фартом. Я для этого сделаю все возможное, было бы желание менеджеров.
Надеюсь я смог грамотно изложить свою точку зрения и все меня поняли. Если что, все знают Где меня искать. :-)
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор