Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение St-Dyx 18 ноя 2013, 20:00
metlev писал(а): Если что, все знают Где меня искать. :-)
Я не знаю! Кстати, это идея - может встретится, пивка попить? (Извини за флуд!)
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 28 ноя 2013, 22:47
Я думаю напоминать излишне, но все же. прошу дать отдохнуть игрокам молодежной сборной в пятничных играх. Заранее спасибо.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 05 дек 2013, 19:29
сборная подходит к выходным в нормальном состоянии, напоминаю о необходимости дать отдых игрокам сборной. Конечно будем стараться что то показать в игре с Гонконгом, но сами понимаете будет ой как не просто.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 13 дек 2013, 10:58
Все молодцы, Гонконг на грани нервного срыва)) Жаль с Бутаном не получилось, но минусы в силе за счет разношерстности стилей игроков дает о себе знать. Но все равно считаю выступление в этом сезоне удачным.
Сборная молодежная готова к выходным, за исключением нескольких игроков. Прошу дать отдохнуть игрокам сборной в пятничных играх.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 22 дек 2013, 22:01
По горячим следам. Поздравляю всех с не большим, но все же успехом молодежки, лично по моему мнению точно. Мы заняли предпоследнее место заведомо много уступая в силе соперникам. Надеюсь в следующем сезоне удастся наладить еще более плотный контакт с менеджерами и видеть уже всех игроков основы готовыми весь сезон, а не только на отдельные игры.
Проблемы сборной те же, практическое отсутствие стобальников и большая разношорстность по стилю. Из-за этого мы очень много не добираем в матчах. Надеюсь с запущенной программой мы со временем сможем устранить эту проблему.
Еще раз спасибо всем менеджерам за сезон.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 11 фев 2014, 23:52
Что-то не видно заявки на юношей нашего постоянного тренера. Серега где ты?
Просто обидно, я три сезона подряд проигрывал выборы на юношей, а теперь когда решил попробовать в другой стране, Сергей не заявляется.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 18 июн 2014, 15:32
Всем доброго времени суток. Прошу всех тренеров чьи игроки входят в состав молодежной сборной отписаться мне по Вашим планам и возможностям на игроков. В первую очередь это касается изменение физической формы на сезон ( сколько раз), подготовка игрока к матчу (минимальная усталость), планируемые спецвозможности и баллы. По итогам полученной информации будет сформирован стартовый состав, которого я и буду придерживаться весь сезон с минимальными изменениями. Прошу с ответами не затягивать. Писать можете как в личку так и на форум, кому как удобнее. Заранее всем спасибо.
P.S. 19 летний игрок после первого тура будет переведен в юношескую сборную.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 19 июн 2014, 15:20
metlev писал(а):P.S. 19 летний игрок после первого тура будет переведен в юношескую сборную.
Ты как знал отписался, только хотел тебе напомнить вернуть юношам Дена Камилу.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 19 июн 2014, 19:58
and_kalina писал(а):
metlev писал(а):P.S. 19 летний игрок после первого тура будет переведен в юношескую сборную.
Ты как знал отписался, только хотел тебе напомнить вернуть юношам Дена Камилу.
У вас разве отнимешь игрока)) Сразу все набросились)))
По ошибке затесался в заявку ;)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 23 июн 2014, 11:43
metlev писал(а):
and_kalina писал(а):
metlev писал(а):P.S. 19 летний игрок после первого тура будет переведен в юношескую сборную.
Ты как знал отписался, только хотел тебе напомнить вернуть юношам Дена Камилу.
У вас разве отнимешь игрока)) Сразу все набросились)))
По ошибке затесался в заявку ;)
Игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257815 выведен из состава молодежной сборной. Максим, не забудь себе его взять)
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 17 апр 2015, 15:43
Просьба владельцев членов молодежной сборной дать им сегодня отдых, если с начала чемпионата игроки еще ни разу не отдохнули. Особенно актуально это к следующим игрокам: Элизеу, Аже, Раул, Амета. Остальные соответственно смотрите сами как получится.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 17 апр 2015, 16:31
and_kalina писал(а):Просьба владельцев членов молодежной сборной дать им сегодня отдых, если с начала чемпионата игроки еще ни разу не отдохнули. Особенно актуально это к следующим игрокам: Элизеу, Аже, Раул, Амета. Остальные соответственно смотрите сами как получится.
Андрей, ты собрался выигрывать?)) Раул отдохнет, а вот по Аже как пойдет.
Если ты с Димой договоришься и он сильно сопротивляться не будет, тогда точно отдохнет Аже)))) :grin:
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 17 апр 2015, 19:46
Такой непрухи как с молодежкой я давно не видел, так что по теории вероятности мы уже должны всех выносить на фарте. Так что я намерен выиграть все оставшиеся игры, ну разве что с Узбекистаном в гостях будет сложно что-либо сделать.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 17 апр 2015, 20:56
and_kalina писал(а):Такой непрухи как с молодежкой я давно не видел, так что по теории вероятности мы уже должны всех выносить на фарте. Так что я намерен выиграть все оставшиеся игры, ну разве что с Узбекистаном в гостях будет сложно что-либо сделать.
Это да, прошлая игра просто апогей дегенератора. Удачи тебе! Ведь сборная то нас молодежная очень да же ничего. :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение and_kalina 26 апр 2015, 23:34
Следующий отборочный 14 тур, который состоится 7 мая, наша молодежка пропускает. Просьба учесть это при распределении формы.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор