Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение St-Dyx 23 сен 2015, 16:16
Dimonchik писал(а):а какой рекорд сборной , до куда она до ходила , любая из них ?
Ну, мы же в прошлом до 1/8 дошли. И подозреваю, что всё )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 23 сен 2015, 18:07
Рекорд можем посмотреть в прошлом сезоне)
А вот у юниорки очень сложная группа, без помощи Геннадия выше третьего места подняться будет не просто. Приложим все усилия.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 20:00
Выношу на обсуждение следующую идею:
Для того что бы претендовать на медали крупного форума необходима принципиально другая программа прокачки юниоров.
Предлагаю это обсудить. Понимаю что это будет трудно, но я к ним готов, а Вы?))
нужны 11 тренеров которые возьмут на себя ответственность за подготовку игроков. Условия следующие: к вам приходит 16-ка (со спецухой или без) и вы вкачиваете ему 3-4 спецухи + ветеранские баллы+тренеровка. В 17 лет 4 спецухи+тренировка, в 18 лет 4 спецухи + тренировка (скорей всего уже не понадобиться). В 19 лет немного докачивем по спецухам. Условия жесткие!!! Нужно трезво и отчетливо понимать что ты сможешь их выполнить!!!
Я могу взять 2 игроков в свои зарубежные клубы, но сразу оговорюсь - это должен быть обмен, что бы игроки не ушли налево (вопрос обсуждаемый, возможна покупка, но это риск).
Программу предлагаю начать или в 37 сезоне для выступления в чемпионате континента 40 сезона.
Или с 36 сезона для выступления на чемпионате мира 38-39 сезонов.
Я предпочел бы 40 сезон и чемпионат континента.
Кто готов?

1) Интернационал, старт 37 сезон
2) АДР Униау
3) ФК Зебра
4) Реал Айнуру
5) Дом Малулу, старт 37 сезон
Последний раз редактировалось metlev87 02 окт 2015, 23:28, всего редактировалось 4 раз(а).
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Vov4ik 02 окт 2015, 20:36
metlev писал(а):Выношу на обсуждение следующую идею:
Для того что бы претендовать на медали крупного форума необходима принципиально другая программа прокачки юниоров.
Предлагаю это обсудить. Понимаю что это будет трудно, но я к ним готов, а Вы?))
нужны 11 тренеров которые возьмут на себя ответственность за подготовку игроков. Условия следующие: к вам приходит 16-ка (со спецухой или без) и вы вкачиваете ему 3-4 спецухи + ветеранские баллы+тренеровка. В 17 лет 4 спецухи+тренировка, в 18 лет 4 спецухи + тренировка (скорей всего уже не понадобиться). В 19 лет немного докачивем по спецухам. Условия жесткие!!! Нужно трезво и отчетливо понимать что ты сможешь их выполнить!!!
Я могу взять 2 игроков в свои зарубежные клубы, но сразу оговорюсь - это должен быть обмен, что бы игроки не ушли налево (вопрос обсуждаемый, возможна покупка, но это риск).
Программу предлагаю начать или в 37 сезоне для выступления в чемпионате континента 40 сезона.
Или с 36 сезона для выступления на чемпионате мира 38-39 сезонов.
Я предпочел бы 40 сезон и чемпионат континента.
Кто готов?

1) Интернационал
Буду в первых рядах!!!
Vov4ik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 21:59
Вот наглядный календарь http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=246531

Реал Айнуру - возьмёт 1 игрока 100% , второго скорее всего купит денег дофига
"Дом Маулулу" Лесте - очень надеюсь что именно в 37 сезоне я начну постройку клуба и тогда я точно двоих возьму и на максимум прокачаю и буду готовить ТОЛЬКО ЕСЛИ к началу 37 сезона у клуба будет больше 150 лямов
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение JoneGreen 02 окт 2015, 22:14
:hello: Я готов , одного точно , двух смотря с какого сезона начнем... :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 22:26
У кого покупать то будем?)) Нужны игроки только одного возраста. Хотя может быть несколько сильных 18 летних допустимо.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 22:43
metlev писал(а):У кого покупать то будем?)) Нужны игроки только одного возраста. Хотя может быть несколько сильных 18 летних допустимо.
Проблема в другом , введут ли новую комбинацию стилей , и под какой будет качаться вся ФФ я например ещё не знаю если новую систему введут как быть и чего хочу
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 22:52
Новые стили введут. Но подготовить одного игрока с отличным от команды стилем для сборной, а в последствии для продажи можно. Конечно хорошо если стиль совпадет с клубным, но это не главный показатель. Во всем этом проекте главное желание.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение JoneGreen 02 окт 2015, 23:13
Саша , с какого сезона , чтоб распланировать спецухи и количество игроков. Мне ещё два сезона Леонга качать...
JoneGreen
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Adiko 02 окт 2015, 23:16
С деньгами немного напряжёнка, но думаю, что сдюжим вратаря прокачать для юниорки. Так что Аудиан тоже в деле, если речь идёт о приходе 16-летки в 35 сезоне.
Adiko
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 23:19
Adiko писал(а):С деньгами немного напряжёнка, но думаю, что сдюжим вратаря прокачать для юниорки. Так что Аудиан тоже в деле, если речь идёт о приходе 16-летки в 35 сезоне.
Речь идет о приходе в 36-37 сезонах. Подготовиться, в том числе по финансам, время есть.
На счет времени старта программы - обсуждаемо. Пишите Ваши мнения. Я считаю что бороться на континенте "легче". Предлагаю 37 сезон старт - 40 сезон финиш.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Dimonchik 02 окт 2015, 23:27
metlev писал(а):
Adiko писал(а):С деньгами немного напряжёнка, но думаю, что сдюжим вратаря прокачать для юниорки. Так что Аудиан тоже в деле, если речь идёт о приходе 16-летки в 35 сезоне.
Речь идет о приходе в 36-37 сезонах. Подготовиться, в том числе по финансам, время есть.
На счет времени старта программы - обсуждаемо. Пишите Ваши мнения. Я считаю что бороться на континенте "легче". Предлагаю 37 сезон старт - 40 сезон финиш.
37-38 старт -40 финиш мало ли не все позиции закроем
Dimonchik
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 02 окт 2015, 23:29
Так как началось обсуждение и видно желание, создаю отдельную тему для обсуждения.
metlev87
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение metlev87 23 ноя 2015, 22:46
Прошу всех тренеров игроков основы молодежной сборной подготовить игроков к следующему воскресенью. Нам предстоит очень сложная игра с прямы конкурентом. Надеюсь на Вас!)
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор