Смена президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 15 ноя 2011, 01:02
Просто я понял ту истину, о которой думал давно... нечего делать революцию, если нет кандидатов.
Или если они не настолько имеют общаственню поддержку
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 03:57
MaxPayne писал(а):Это факты, а не ваши пустые домыслы , которые вы здесь разводите в топике.
это уже попахивает троллизмом - тема спорная и провокационная
тоха84 писал(а):Я тож могу пустыми доводами кидаться-вот ведь, побеждает кандидат..против всех.. Это как же всем надоел бывший поезидент, что они и видеть никого больше не могут здесь!!! Поэтому ребят не стоит такое писать :wise:
Тоха - 5 баллов
himera писал(а):А я очередной раз понял, что не в силах)
а я похоже понял, что зря поддержал тебя, сейчас бы уже избрали Крутого, а так только голоса у него отнял
кстати, мне тоже нравится кандидатура Петро камінь больше чем maks1989
himera писал(а):Макс, не *** мозг, не слушай тех, кто неадекватно против.
Просто без тебя уже сейчас никак.
и тд
:shock: :shock: :shock:
Нестер, я пожалуй, мог бы потянуть даже две федерации (при условии если СШ в Голландии не я бы заполнял), но тут такая история приключилась неприятная http://vfliga.org/federation.php?num=177
Серафим писал(а):мне кажеться и крутой и химера хорошие кандидаты, и из-за этого побеждает против всех, крутой прав, если бы кто-то из двоих не подал заявку, то второй победел точно!
у нас в гвинеи с начала сезона преза за мелочь руководство убрало, что-то где-то он в форуме не отписал что-то,но не суть, вот мы пока без преза, нет ни какой паники, что мы без преза! даже ещё ни одних выборов не было, так как не было заявок, так как он всех устраивал.
да ну хватит что ли...
даешь больше ссанины в трусы и паники!
himera писал(а):Или если они не настолько имеют общаственню поддержку
посмотерть на слезы кандидатов - конечно же сразу "против всех" голосовать захочется!
maks1989 писал(а):кто угодно, только не энке. лучше пусть будет президентом Петро камінь :-)
когда ты уже успокоишься?
crutoi писал(а):раз у нас такие люди в федерации, я не буду больше в ближайшее время подавать заявку :molot:
вот и зря. если ты не способоен/не можешь чего то добиться, я имею ввиду расшевелить и оживить федерацию, вот тогда не стоит. а все сваливать на людей - дескать, не те, самое простое. яркий пример - Япония (где я стал президентом и был им всего несколько дней) "до меня" и "после".

странно, Макс уже стал хорошим президентом и некоторые начали ностальгировать по этому прекрасному времени? ))) в таком случае даже не знаю чем помочь таким людям )
кстати, Макс, отпишешься мне в личку почему не хочешь избираться президентом? может потому что их теперь работать заставляют? )))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение SerafimHoly 15 ноя 2011, 04:43
Enke писал(а):
Серафим писал(а):мне кажеться и крутой и химера хорошие кандидаты, и из-за этого побеждает против всех, крутой прав, если бы кто-то из двоих не подал заявку, то второй победел точно!
у нас в гвинеи с начала сезона преза за мелочь руководство убрало, что-то где-то он в форуме не отписал что-то,но не суть, вот мы пока без преза, нет ни какой паники, что мы без преза! даже ещё ни одних выборов не было, так как не было заявок, и так как он всех устраивал.
да ну хватит что ли...
даешь больше ссанины в трусы и паники!

не понял тебя, расшифруй поподробней своё высказывание!
и что ты там натворил, что тебя с президенства сняли?!
случайно не за подобный тон...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Смена президента.
Сообщение crutoi 15 ноя 2011, 04:58
я думаю именно за это :hello:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3466
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 05:54
Серафим писал(а):не понял тебя, расшифруй поподробней своё высказывание!
и что ты там натворил, что тебя с президенства сняли?!
случайно не за подобный тон...
крутой уже ответил, за что
расшифровываю - здоровый рабочий климат, уверенность в себе и в своих сотоварищах - вот залог успешного будущего любой федерации. что же мы видим здесь и сейчас? не хочу никого обвинять конкретно, все мы люди и все бываем разные, но сейчас я вижу только паникерство, нытье и амебство.
когда я общался с менеджерами в личку, объяснял, что нужно федерации, каким должен быть президент - большинство здравых людей спрашивали - а кто будет новым президентом?
в Голландии я отвечал - у нас много достойных людей на форуме, кто то, да будет. и что сейчас? все отсекаются "я не могу" "я занят" "мне не надо" "макс вернись я всё прощу" - мне вдвойне обидны все такие маневры! за себя. и за каждого из вас.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Смена президента.
Сообщение тоха84 15 ноя 2011, 06:24
Серафим писал(а):мне кажеться и крутой и химера хорошие кандидаты, и из-за этого побеждает против всех, крутой прав, если бы кто-то из двоих не подал заявку, то второй победел точно!

у нас в гвинеи с начала сезона преза за мелочь руководство убрало, что-то где-то он в форуме не отписал что-то,но не суть, вот мы пока без преза, нет ни какой паники, что мы без преза! даже ещё ни одних выборов не было, так как не было заявок, так как он всех устраивал.

п.с. химере с крутым надо лично решить, кто из них будет президентом, и все тут.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
что-то резко сдулся химера...подозрительно как-то.
Я что то тож не очень его понимаю... Точнее совсем не понимаю.. Или молодежь так не терпится что ли чтоб ему заполнили??!!....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Смена президента.
Сообщение via 15 ноя 2011, 07:55
Выборы президента - Новая национальная забава :grin:
via
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 08:48
продажа иорданцев - кач голландцев :? тоже?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Смена президента.
Сообщение via 15 ноя 2011, 11:45
что ты имеешь против?
via
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 12:38
я не "против", я наоборот всегда стараюсь быть "за"
в данном случае я "за" продажу иорданцев и покупку голландцев
но ведь покупка первых вовсе необязательна была
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Смена президента.
Сообщение SerafimHoly 15 ноя 2011, 12:44
Enke писал(а):
Серафим писал(а):не понял тебя, расшифруй поподробней своё высказывание!
и что ты там натворил, что тебя с президенства сняли?!
случайно не за подобный тон...
крутой уже ответил, за что
расшифровываю - здоровый рабочий климат, уверенность в себе и в своих сотоварищах - вот залог успешного будущего любой федерации. что же мы видим здесь и сейчас? не хочу никого обвинять конкретно, все мы люди и все бываем разные, но сейчас я вижу только паникерство, нытье и амебство.
когда я общался с менеджерами в личку, объяснял, что нужно федерации, каким должен быть президент - большинство здравых людей спрашивали - а кто будет новым президентом?
в Голландии я отвечал - у нас много достойных людей на форуме, кто то, да будет. и что сейчас? все отсекаются "я не могу" "я занят" "мне не надо" "макс вернись я всё прощу" - мне вдвойне обидны все такие маневры! за себя. и за каждого из вас.

значит ты не мне отвечал, или ты просто не понял смысл поего поста.
просто очень резко все прозвучало, и после моего сообщения, я тоже как и ты негодую, особенно меня разочеровал химера, который с самого начала знал обо всем...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 13:23
я не отвечал на твой пост а развил его, сделал вывод так сказать ))
извини :beer:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Смена президента.
Сообщение via 15 ноя 2011, 13:24
Enke писал(а):я не "против", я наоборот всегда стараюсь быть "за"
в данном случае я "за" продажу иорданцев и покупку голландцев
но ведь покупка первых вовсе необязательна была

ну, во-первых не покупка, а обмен, крайне выгодный для команды, при условии, что собственная СШ любого уровня никогда мне не даст такой молодежи. А во-вторых, прокачка эта крайне удачная в финансовом смысле. Стоимость игроков за сезон выросла в два раза, и если их теперь купят, то на вырученные средства можно купить много еще кого из молодых или старых.
А вообще, мой клуб, что хочу, то и ворочу. :beer:
via
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 15 ноя 2011, 13:32
клуб то твой, но твои игроки играли в молодежке Иордании. а могли бы - Голландии :beer:
понимаю, что это больше забота, скажем, перзидента, чем твоя, но все-таки это было бы лучше - патриотичнее + дешевле (зп!) + феда в выигрыше :?
Последний раз редактировалось Anonymous 15 ноя 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Смена президента.
Сообщение via 15 ноя 2011, 13:39
Иорданцы не могли бы играть в Голландии. Подобный обмен я в Голландии бы не нашел. Мало того, с превиликим удовольствием возьму на прокачку еще иорданцев молодых, так как у нас в стране с "рассадой" большая проблема. А про патриотизм мне не говори. Я как никак, Бронзовый призер Чемпионата Мира с юниоркой оранжевой. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
И чемпион мира с иорданской :)))) Братцы, кто желает мне обменять молодых голландцев - пишите срочно!!!

Enke, посмотришь, что из этого выйдет)))
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды