Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение balobin 22 окт 2013, 18:45
дерзай.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 18:47
Balobin писал(а):дерзай.
Хорошо. Тогда начну прямо сейчас, что предпочитаете вы?)
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 22 окт 2013, 19:08
Не прокатит ничего)) И к чему темы дождь, солнце? А что за духовный лидер? Ленин, Сталин, Путин, Лукашенко? :grin: Есть тренер юниорки. От него должна быть инициатива и просьбы по прокачке и все остальное. Да и не будет у нас сильной сборной пока кто то дождь качает, кто-то солнце. Команд не так много. Активных менеджеров еще меньше. Не будет программы по юниорам и где будет четко написано дождь качать или солнце, так и будет все врознь идти. Две сборной все равно не реально создать одну солнцу, другую дождь. Тогда смысл этой дележки. И "духовные лидеры" будут на бумаге только, что этот лидер скажет менеджеру, который качает своих игроков? Пальчиком пригрозит, если что то не так сделает?))
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 19:21
Короныч писал(а):Не прокатит ничего)) И к чему темы дождь, солнце? А что за духовный лидер? Ленин, Сталин, Путин, Лукашенко? :grin: Есть тренер юниорки. От него должна быть инициатива и просьбы по прокачке и все остальное. Да и не будет у нас сильной сборной пока кто то дождь качает, кто-то солнце. Команд не так много. Активных менеджеров еще меньше. Не будет программы по юниорам и где будет четко написано дождь качать или солнце, так и будет все врознь идти. Две сборной все равно не реально создать одну солнцу, другую дождь. Тогда смысл этой дележки. И "духовные лидеры" будут на бумаге только, что этот лидер скажет менеджеру, который качает своих игроков? Пальчиком пригрозит, если что то не так сделает?))
Для программы развития юниорки нужен мощный фонд. Этот вопрос уже к президенту.
А инициативу тренер юниорки в этом плане проявляет не супермощную...
Я ни президент, ни тренер сборной, я простой смертный менеджер, который только языком треплет и все. На мне не лежит ответственность за Гваделупу, поэтому ничего и не делаю...
Последний раз редактировалось Shagovevg 22 окт 2013, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 19:25
как минимум, спросить было бы неплохо.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 19:28
Balobin писал(а):как минимум, спросить было бы неплохо.
вы дождь или солнце?
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 19:30
Взгляни на команду) дождь, конечно
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 19:30
Тем временем, отношение к нашему президенту ухудшилось на 2%...
Последний раз редактировалось Shagovevg 22 окт 2013, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 22 окт 2013, 19:31
В прошлом сезоне поднимал тему фонда, что тренеры сборных должны скидывать зарплату в фонд. Кто нибудь скинул? Нет)) А это всегда один из самых главных ресурсов денежных. А спросить то можно. Только смысл? по командам и так видно кто есть кто.
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение balobin 22 окт 2013, 19:34
Ну, желание перестроиться может у кого-нить есть. Тут надо спрашивать, готов ли он прокачивать игроков сразу после прихода.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 491
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 19:34
Короныч писал(а):В прошлом сезоне поднимал тему фонда, что тренеры сборных должны скидывать зарплату в фонд. Кто нибудь скинул? Нет)) А это всегда один из самых главных ресурсов денежных. А спросить то можно. Только смысл? по командам и так видно кто есть кто.
По командам видно, но взять тот же Ювентус. Нынешний тренер если я не ошибаюсь будет постепенно переходить на дождь))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Balobin писал(а):Взгляни на команду) дождь, конечно
Принято) Короныч, а вы за кого?))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Balobin писал(а):Ну, желание перестроиться может у кого-нить есть. Тут надо спрашивать, готов ли он прокачивать игроков сразу после прихода.
Согласен, потому и спрашиваю.
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Короныч 22 окт 2013, 19:40
Я? Я за то чтоб все солнышко качали, а я был дождевым :grin:
Короныч
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Shagovevg 22 окт 2013, 19:48
Короныч писал(а):Я? Я за то чтоб все солнышко качали, а я был дождевым :grin:
Ахах)) Ну это само собой))
Shagovevg
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 22 окт 2013, 20:10
Дорогие друзья.
Будучи тренером националки, официально заявляю: как только начнет работать фонд федерации - хотя бы "в потенциале", то бишь: появится система прокачки молодежи, единая для страны, так вот сразу же всю зарплату отдаю в фонд, и даже больше если потребуется. Тут вопроса не стоит.
Мне самому это выгодно, так как начиная с текущего сезона сам собираюсь выращивать молодых.
Таким образом, как только появится цель вливания средств в федерацию, вместо того чтобы вливать их в себя любимого, - сразу же денюжки отдам. Надеюсь, что остальные два тренера меня поддержат.
Давайте за этот сезон создадим программу развития молодежи. Базу я сейчас предложу - то же, что предлагал когда-то.

Что же касается вопроса дождь или солнце... Оценил я свои ресурсы на данный момент и понял, что пока что переход на дождь у меня не выйдет. Причины следующие: Спартак-комба - стили всех молодых игроков; недостаточное количество ресурсов и возможностей для нормального спокойного перехода, в частности из-за слабого и ограниченного рынка федерации. А в связи с нововведениями по зарплатам, брать сильных дорогих легионеров в лучшую команду страны - самоубийство в финансовом плане.
Как только у меня появятся хоть какие-то сдвиги, как только мне придет хоть какая-то талантливая молодежь британь заместо устаревающих игроков - сразу начинаю постепенный переход.

При этом, хотя и в явную невыгоду себе, я голосую за дождь в нашей федерации. И более того, если у меня есть здесь хоть какой-то вес, то я смею настаивать на этом.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение didimon 22 окт 2013, 21:02
1. Немного не в тему, но свои 5 копеек вставлю... Ну скажите ведь, что приятно, заходя на сайт, видеть последнее обновление национального форума несколькими минутами раньше, чем ты зашёл, а не недельной давности, как мы это регулярно наблюдаем... Давайте так и держать!!! :beer:

2. Насчёт развития молодёжи... Националка под солнце, юниорка под дождь, ставлю плюс к Ювентусу своего не особо и могучего Эклера с солнечной прокачкой. И таких десятки примеров. Пока что перспектив НОЛЬ прийти в БЛИЖАЙШЕЕ время к одной погоде. Если хотим играть и будем играть - надо уже сейчас смотреть в будущее, но с конкретным планом действий. Да что там говорить...это всё слова...
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа