Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KOLIN0017 13 апр 2020, 18:26
тук - тук, разрешите войти!?
Из последних новостей:
----------------------------
Суперкубок Хорватии
Хрваце 1-0 Ориолик (Ориовац)
В 11-ый раз подряд стадион загребского Локомотива "Максимик" принимал у себя суперкубок страны. Одним из финалист восемь раз подряд является Хрваце, по другую сторону центральной линии триумфаторы национального кубка Ориолик.
Супермотивированные атакующие номинальные хозяева Хрваце весь матч старались вскрыть хорошо подготовленный суперзащитный Ориолик. Гости ничего не создавали никаких моментов, в то время как Хрваце планомерно наигрывал на свой гол, который был воплощен в золотой мяч на старте дополнительного времени. Времени на ответные действия Ориолику не хватило.
Поздравляю Петра Чуркина aka LPit с четвертым трофеев в команде.
----------------------------
По моему призедента подменили, за него дошкольник какой то пишет! :)
Лучше уж ничего не писать, чем такие перлы выдавать на главной странице федерации. Да и предложения составлены корявенько, наверно с надеждой, что ни кто не читает! {playing}

Добавлено спустя 1 час 6 минут 39 секунд:
Гости ничего не создавали никаких моментов, в то время как Хрваце планомерно наигрывал на свой гол, который был воплощен в золотой мяч на старте дополнительного времени.
Либо Гости не чего не смогли создать у ворот хозяев, в то время...
Либо Гости не создали ни одного момента для взятия ворот, в то время ....
Либо хотя бы так Гости ничего не создавали, совсем никаких моментов, в то время ...
очень много не/ни: ничего- не содавали- никаких.
Ну извиняюсь. Первый раз прочитал! {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
KOLIN0017
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 13 апр 2020, 19:41
Исправил {crazy}
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Andrew1R 08 окт 2020, 18:55
Захотелось спросить: когда у нас возобновятся новости? И вообще, какие планы на будущее?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Канонир_уз 09 окт 2020, 21:10
Andrew1R писал(а):Захотелось спросить: когда у нас возобновятся новости? И вообще, какие планы на будущее?
Да очень даже глухо, особенно на фоне узбекского форума {negative}
Канонир_уз
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 11 окт 2020, 09:11
Andrew1R писал(а):Захотелось спросить: когда у нас возобновятся новости? И вообще, какие планы на будущее?
Хочется ожить, шажочек сделан.
Планы: новости, запостить итоги второго сезона ПРС, провести работу с фондом, в след сезоне организовать незатейливый конкурс.

Канонир_уз писал(а):Да очень даже глухо, особенно на фоне узбекского форума {negative}
Это ведь одна из самых активных федераций, подавляющая часть нац форумов на их фоне могут смотреться, особенно для менеджеров из Узбекистана, весьма глухими. Полагаю, что в Судане ситуация не особо то и лучше.
Согласен, что ощутимо просели с активностью, с этим и не поспоришь. Будем работать-с.
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 05 сен 2021, 00:22
Нужно что ли уж подвести какие-то итоги, в целом то и не утешительные.
Со временем от былого запала не осталось и следа. Принялся за многое, многое и не исполнено. Сначала пострадали конкурсы, затем новости, нац проект, ну и, в конце концов, сами команды.
Но, думаю, могу отметить и что-то положительное:
  • Реформированный фонд федерации. В связи с моей нулевой активностью в последний год, он несколько подзатих. Однако, уверен, что это отличная опора для дальнейших операций и реформаций в руках будущих руководителей.
  • Различные форумные активности, которые первое время радовали менеджеров Хорватии. От Острого микрофона и Превью сезона до конкурсов Формула-1 и В погоне за плюсами.
  • Отдельный респект менеджерам, которые добивались международных успехов как с клубами, так и со сборными. И хочу лишь извиниться, что многие успехи остались так и не освещены. Так же поздравляю всех хорватов, которые превозмогали и достигали побед на внутренней арене.
  • Была и попытка создать сильные сборные с новым нац проектом. Благодарю всех откликнувшихся хорватов. Лишь моё величайшее раздолбайство не позволило пройти весь путь, я до сих пор уверен что потенциал был и корю себя за это. Возможно как-то реорганизую данную тему, превратив её в справочно-информационную. Кто знает.
  • Благодарность за поддержку спортшколы в заполненном состоянии на протяжении года менеджеру Станислав Сердюк aka seykonavt.

Было весело и интересно. Спасибо всем за всё :-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 01 окт 2021, 15:21
С днем рождения, товарищ президент :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ыть 01 окт 2021, 16:16
Mambauer писал(а):С днем рождения, товарищ президент :beer:
я уж подумал ты меня до президента поднял!
так то у меня тоже днюха. во как бывает!!! совпадение!!!
ну 39лет, скажу по себе, этот этап пройден! реально жизнь после 40 у мужчины только начинается.
присоединяясь к подразделению, здоровья тебе брат! тебе и близким твоим!!!
а главное удачи.
ведь как показывает практика и опыт, в беде спасаются не самые богатые или здоровые, а самые удачливые!!!
больше фарта. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mambauer 01 окт 2021, 16:25
Ыть писал(а):я уж подумал ты меня до президента поднял!
так то у меня тоже днюха. во как бывает!!! совпадение!!!
ну 39лет, скажу по себе, этот этап пройден! реально жизнь после 40 у мужчины только начинается.
присоединяясь к подразделению, здоровья тебе брат! тебе и близким твоим!!!
а главное удачи.
ведь как показывает практика и опыт, в беде спасаются не самые богатые или здоровые, а самые удачливые!!!
больше фарта. :beer:
:grin:
Двойной праздник. Поздравляю :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mambauer
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Святой 01 окт 2021, 23:40
Поздравляю!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение EvgenDudarev 02 окт 2021, 13:39
Спасибо, парни!.. Очень приятно... :beer: Ыть, тебя тоже с прошедшим :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
EvgenDudarev
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Ыть 02 окт 2021, 18:15
да нормально всё! сын на сахалине служит, да и пусть! подальше от мамы а то маменькин сыночек! пусть сам себе носки-трусы стирает!!! хватит маме за ним сопли вытирать. жестко? ну а как иначе.
дочь живет отдельно, в декабре должна родить пацана. имя уже подобрали Иван!!! в честь деда. там по линии мужа дед Иван был героем под Сталинградом, ну и по моей линии, мой дед Иван тоже дал немцам прикурить!!! ордена и медали!!!!
Ивана надо, тут без вариантов!!!
так что скоро я сам дедом стану в свои 44г ыыы
"жизнь надо прожить так, чтоб твои внуки тобой гордились!
и так, чтоб не было стыдно перед дедом!!!"
я надеюсь что моим внукам будет чем гордиться за меня. и уж точно мне не стыдно перед дедом-героем!!!
ПыСы
живу в Красноярске, но своему деду в Туле я сделал могилу! поймите как хотите!!! но я в Тулу приехал тогда с сыном. и сам, своими ручками ложили плиты!!! и мой сын работал, там цемент раствор вода песок и тд, он сам таскал ему 8 лет было!!!
он сейчас взрослый парень, но он знает где его дед-герой
отметил этот пост как понравившийся.
Ыть
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение NeLermontov 28 май 2022, 19:39
Добрый вечер, вы наверно заметили что количество автосоставов сильно увеличилось. В Д3 я из 18 матчей на данный момент, 13 играл против автосоставов. Зачем нам столько команд вообще нужно? В Д4 ситуация еще хуже, там в одном из дивизионов вообще есть 6 команд в свободных. Может есть возможность сократить кол-во команд? Мне конечно хорошо, моя команда растёт, но интереса совсем нет...
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 642
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 560
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение k1dodead 29 май 2022, 13:30
NeLermontov писал(а):Добрый вечер, вы наверно заметили что количество автосоставов сильно увеличилось. В Д3 я из 18 матчей на данный момент, 13 играл против автосоставов. Зачем нам столько команд вообще нужно? В Д4 ситуация еще хуже, там в одном из дивизионов вообще есть 6 команд в свободных. Может есть возможность сократить кол-во команд? Мне конечно хорошо, моя команда растёт, но интереса совсем нет...
Возможности, ВРОДЕ БЫ, такой не вижу или не знаю, что она есть, но попробую узнать у администраторов, но я слышал, что за этим, ВРОДЕ БЫ, администраторы следят.
k1dodead
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение uvarov 29 май 2022, 15:07
Возможности обрезания собственной федерации у президента нет, и это хорошо.
Администрация сама время от времени сокращает команды в федерациях без помощи презов или подсказок новичков.
Хорватии сокращение не нужно!
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия