Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Komtnokil 07 фев 2014, 15:28
Несмотря на то, что моему аккаунту всего месяц, опыт в игре у меня уже намаленький. Около 3 лет в сумме я отыграл до этого. Главным интересом во ВСОЛе всегда была прокачка молодежи. В сезоне 16-17 моя команда имела сильнейших в МИРЕ 19летку и 18летку за один сезон (Без денежных вливаний.Говорю не для хвастовства, а как факт, заинтересованность). Сейчас начал прокачку в своей новой команде.
К чему я это? Я подам заявку (скорее всего) пустьу меня нет опыта работы со сборными. Скорее всего,меня не выберут. Но в случае ,если других кандидатов не будет (очень маловероятно) ,то вы можете на меня положиться, что я не кину :-)
Komtnokil
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 26 фев 2014, 19:51
Уважаемые норвеги!
Напоминаю, что в ближайшее воскресенье, 2 марта, наша национальная сборная стартует в отборочном турнире Чемпионата Европы
матчем в гостях против сборной Украины.
Прошу менеджеров игроков сборной учесть сей факт при подготовке своих игроков, надеюсь на вашу поддержку.
Также сообщу, что игры далее идут каждое воскресенье.
Спасибо за внимание! :thanks:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 28 фев 2014, 21:58
Ребят, так дело не пойдет... несколько игроков основы не готовы к матчу, кто-то забыл, у кого то игрок с усталость 15+ , в итоге кого-то пришлось выпускать уставшим, кого-то пришлось менять на более слабого игрока...
Я очень надеюсь, что это из-за начала чемпионата... давайте по серьезней относиться к сборной. Мне пришлось сливать последний матч, чтобы как минимум 1 защитник сборной не был уставшим, ибо я знал, что не все защитники основы будут готовы.

Тем, кто подготовил игроков - большое спасибо, постараемся не подвести :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 07 мар 2014, 11:29
Уважаемые норвеги!
Напоминаю о матче сборной в ближайшее воскресенье.
Прошу дать отдохнуть сборникам для лучшей формы и во избежание травм!

ПС. Поскольку топик посвящен всем сборным Норвегии, позволю от имени своих коллег сказать, что эта просьба также
по игрокам молодежной и юношеской сборных!
Вместе - победим! :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 16 мар 2014, 21:59
Ребят, увы, в этом сезоне молодежка врятли сможет выйти из группы, оборона совсем слабая, но главная проблема в подготовке игроков, из возможных ~2100 мы имеем меньше 2000, я каждому менеджеру пишу в общение, но увы, кто то игнорит, кто то забывает, кто то не может... в итоге мы слабые, а в группе 2 очень сильных соперника, Украина и Англия...
Выйти из группы мы сможем только чудом! Если не сможем победить в ближайших матчах, то подниму вопрос о прокачке молодежи в оставшихся матчах, то есть из сборной уйдут 23-летние игроки, вместо них будут добавлены перспективные игроки 20-22 лет. Но было бы отлично, чтобы до этого дело не дошло! Будем бороться, пока не потеряем шансы! :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 16 мар 2014, 22:52
Ну если уж в таких матчах не везет(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646398

что-то даже комментировать трудно :(

Спасибо большое менеджерам за хорошую подготовку игроков!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 17 мар 2014, 00:02
Platinum писал(а):Ребят, увы, в этом сезоне молодежка врятли сможет выйти из группы, оборона совсем слабая, но главная проблема в подготовке игроков, из возможных ~2100 мы имеем меньше 2000, я каждому менеджеру пишу в общение, но увы, кто то игнорит, кто то забывает, кто то не может... в итоге мы слабые, а в группе 2 очень сильных соперника, Украина и Англия...
Выйти из группы мы сможем только чудом! Если не сможем победить в ближайших матчах, то подниму вопрос о прокачке молодежи в оставшихся матчах, то есть из сборной уйдут 23-летние игроки, вместо них будут добавлены перспективные игроки 20-22 лет. Но было бы отлично, чтобы до этого дело не дошло! Будем бороться, пока не потеряем шансы! :beer:
Тебя стилем хлопнули, а ты на менеджеров съезжаешь - не по-мужски как-то. Только 3 тура сыграно, а ты уже руки опустил - что-то я не припомню такой слабохарактерности в твоей предвыборной программе. Изучай соперника и переигрывай тактически, разве не за тем тебя выбрали? :wise:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 17 мар 2014, 21:21
Slimspit писал(а):Тебя стилем хлопнули, а ты на менеджеров съезжаешь - не по-мужски как-то. Только 3 тура сыграно, а ты уже руки опустил - что-то я не припомню такой слабохарактерности в твоей предвыборной программе. Изучай соперника и переигрывай тактически, разве не за тем тебя выбрали? :wise:

По моему опыту управления сборными могу сказать, что в матчах молодежки и националки стиль мало дает преимущества, сыграно 3 тура, верно, но подготовка игроков оставляет желать лучшего... я с себя вины не снимаю ни в коем случае.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 18 мар 2014, 00:17
Platinum писал(а):
Slimspit писал(а):Тебя стилем хлопнули, а ты на менеджеров съезжаешь - не по-мужски как-то. Только 3 тура сыграно, а ты уже руки опустил - что-то я не припомню такой слабохарактерности в твоей предвыборной программе. Изучай соперника и переигрывай тактически, разве не за тем тебя выбрали? :wise:

По моему опыту управления сборными могу сказать, что в матчах молодежки и националки стиль мало дает преимущества, сыграно 3 тура, верно, но подготовка игроков оставляет желать лучшего... я с себя вины не снимаю ни в коем случае.
О вине не стоит сейчас вести речь, главное - продолжать борьбу! Удачи тебе и веры в успех!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 21:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8985&match_id=646760 - это полная задница! Саня Коровайный, почему с одним форвардом поехали в несчастный Люксембург???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8985&match_id=646736 - а вот это блеск! Платинуму Юре респект - укатал конкурента, спалив и его Супер!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8985&match_id=646710 - а стоило ли заведомо играть на ничью с прямым конкурентом? Или 3-е место для нас должно быть почётным? Фёдор, ты не прав...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 13 апр 2014, 21:29
В предматчевом комментарии я могу написать всё, что угодно, но это никак не влияет на силу команды.
Состояние сборной и сила игроков такова, что в начале матча мы уступаем сопернику более 700 баллов(
Чудеса при таких раскладах иногда случаются, но явно не сегодня.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 21:33
Румменигге К-Х писал(а):В предматчевом комментарии я могу написать всё, что угодно, но это никак не влияет на силу команды.
Состояние сборной и сила игроков такова, что в начале матча мы уступаем сопернику более 700 баллов(
Чудеса при таких раскладах иногда случаются, но явно не сегодня.
700 баллов ты уступал, потому что поставил Катюху. Комба или Британец в паре с Супером могли подарить победу. И где ещё нужно было рисковать, как не здесь?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 13 апр 2014, 21:50
Остается только гадать, но вот здесь нам ничего не помогло (
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646631

Кстати, прошу не рассматривать мои ответы как попытку оправдаться :-)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 22 май 2014, 20:45
отозвал :beer:
Последний раз редактировалось bazik 24 май 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 23 май 2014, 18:07
Интересные выборы предстоят на пост тренера национальной сборной.
Два примерно равнозначных варианта: один - "солнечный", второй - "дождевой"...
Очень любопытно. :?
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

cron