Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 30 июл 2008, 18:42
Националка и юниорка ОБЯЗАНЫ выходить из своих групп. Молодёжка тоже должна побороться.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 30 июл 2008, 21:51
они никому ничего не обязаны, давно пора понять это.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 31 июл 2008, 01:07
Мне обязаны

Добавлено спустя 19 секунд:
Давно пора понять, что все мне обязаны.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 31 июл 2008, 08:55
Sinyagin писал(а):Националка и юниорка ОБЯЗАНЫ выходить из своих групп. Молодёжка тоже должна побороться.

без комментариев :))))

не забываем, что из группы выходит 1 команда. +2 лучших вторых места из всех групп.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 31 июл 2008, 12:34
Господа, вам не кажется, что задача сборной должна ставиться на ступеньку, а то и на две, выше её реальной силы?! А то, например, сборная вторая по силе в группе, занимает второе место, не выходит, ну что же - не повезло... Задачи всегда должна ставиться выше РС! ИМХО
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 31 июл 2008, 13:22
Sinyagin писал(а):Господа, вам не кажется, что задача сборной должна ставиться на ступеньку, а то и на две, выше её реальной силы?! А то, например, сборная вторая по силе в группе, занимает второе место, не выходит, ну что же - не повезло... Задачи всегда должна ставиться выше РС! ИМХО

задачи задачами, но выходит только одна команда из группы. а задачу выйти имеет вся группа.

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:
На самом деле мне не очень понятен весь этот кипеш вокруг юниорки. Если человек не зависает на форуме, то это не значит, что ему безразлична судьба сборной и что он пришел на все готовое. VG опытный толковый тренер с симпатичной (лично мне) командой, я с ним пересекаюсь по сборной уже очень давно и хочу отметить, что он всегда идет на контакт (в том числе и по собственной инициативе) и всегда идет на уступки ради сборной. Был случай даже снятия с тренировки игрока, который завис на 99% после двух тренировок и перед игрой сборной (за что мне было жутко неудобно). Только VG приберег и изменил форму сборнику на ЧЕ (не считая меня ;) ), сам написал и предложил. Так что давайте по поступкам судить, а не по красивым словам.
Вот опять уже разорались, - "обязаны выходить, обязаны выходить". Ну вышли на ЧЕ в прошлом году и кому это оказалось нужно?! Все решили успешно свои локальные задачи, а на сборную забили.
А вот поступок Хренова, который удалил все наработки и отказался сотрудничать, показывает, что преследуются какие-то личные цели, а не общенорвежские. И поступок мне, мягко говоря, непонятен.
И критикуйте, пожалуйста, по результатам выступления сборных, а не по итогам голосования. Мне лично без разницы кто руководит сборной, лишь бы играли хорошо. И я нормально отнесусь к проигрышам \ ничьим от рандома (тут уж не угадаешь), но критично к неправильному составу, тактике, расстановке и проч. Поэтому давайте сосредоточимся на этом и будем критиковать если что-то не устраивает. А пока поздравим VG с первой победой над сильными итальянцами.

Arlekino, соболезную по поводу молодежки.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 31 июл 2008, 17:13
наработки были мои и 8 менеджеров(из 64!!), которые работали со мной. Если VG захотел быть тренером, то пусть работает с народом сам, Спрашивается почему я позаботился заранее, создал тему, отписывал менеджерам, а кто-то пришёл на все готовенькое палец о палец не ударив(не говорю о былых заслугах,конечно же) и я ему должен помогать в его избрании на следующий год? пусть колупается сам, раз груздем назвался.

PS все наработки у меня сохранены на компе, но они уже не нужны никому. Люди, с которыми я активнее всего общался насчет сбоорной просто в шоке от выборов и вряд ли будут сотрудничать, хотя это их личное дело и их деньги и баллы.

PPS я ничего не имею против нашего тренера, так как понимаю, что он человек опытный, но его поступок считаю свинством, так как и сам прекрасно знаю, что верхушка никогда в жизни не проголосует за тернера из Д3 при наличии оппонента из Д1.
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 01 авг 2008, 02:15
Что ж. Может ты и прав на счёт свинства. Даже и не знаю, извиняться, каяться, иль что... Я первй раз получил сборную будучи во втором дивизионе и мои клубы сейчас далеко не лидеры первого... Терпение - вот главное оружие менеджера в долгосрочном планировании, коим является виртуальный менеджер. Я предалагал тебе адекватное сотрудничество, а теперь придется "колупаться" самому... Наработки на компьютере тоже вещь нужная (не думай что они только у тебя, на сайте тоже есть соответственный раздел) и восемь менеджеров работали на тебя, а не на меня и уж конечно не на Норвегию.
На выходных играем два матча сборных! После них можно делать какие-то промежуточные итоги...
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 01 авг 2008, 02:45
А вот поступок Хренова, который удалил все наработки и отказался сотрудничать, показывает, что преследуются какие-то личные цели, а не общенорвежские. И поступок мне, мягко говоря, непонятен.

А что тут непонятного? Хренофф хотел сборную и стал работать, думая, что сборная будет ему гарантирована. А теперь оказывается, что проделанная им работа оказалась бесполезной, ведь сборную он так и не получил. Естественно стало обидно. Само собой, трудился он не ради ЧЕСТИ НОРВЕГИИ :D , а ради личной цели, т.е. получения сборной. Но что в этом плохого, ведь трудился же, в отличие от того, кто её получил.
З.Ы. VG, не имею ничего против тебя, ибо на этом проекте всё делается именно так ;)
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 01 авг 2008, 10:27
Ну вот посмотри где теперь менеджеры, которые недавно еще писали в этих топиках... Они ушли из-за меня и из-за Клоуна еще может быть!.. (: Представляешь! Сколько народу из-за меня ушло! На самом деле им начхать на свой клуб и какую-то там Норвегию. Клубов еще много можно херить и в следующей федерации опять возвыситься до небес, рассказывая анекдоты на форуме... Сколько таких пришло и ушло?.. О каком долгосрочном планировании может идти речь, если человек из-за бзика готов бросить то, что начал делать (пускай и якобы) для общего дела и надолго...
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 01 авг 2008, 11:45
Sinyagin писал(а):
А вот поступок Хренова, который удалил все наработки и отказался сотрудничать, показывает, что преследуются какие-то личные цели, а не общенорвежские. И поступок мне, мягко говоря, непонятен.

А что тут непонятного? Хренофф хотел сборную и стал работать, думая, что сборная будет ему гарантирована. А теперь оказывается, что проделанная им работа оказалась бесполезной, ведь сборную он так и не получил. Естественно стало обидно. Само собой, трудился он не ради ЧЕСТИ НОРВЕГИИ :D , а ради личной цели, т.е. получения сборной. Но что в этом плохого, ведь трудился же, в отличие от того, кто её получил.
З.Ы. VG, не имею ничего против тебя, ибо на этом проекте всё делается именно так ;)

VG не сам себя тренером назначил. Поэтому существует 2 варианта:

1) Менеджеры не считают проделанную Хреновым работу гарантом предоставления кресла тренера сборной и делают свой выбор по другим критериям. (в конце концов, любой менеджер с наличием свободного времени мог бы сделать примерно то же самое и претендовать на управление сборной). Ничуть не умаляя важности проделанной Хреновым работы.

2) В своей предвыборной программе Хренов не смог раскрыть всю важность проделанной им работы (или сам факт проделанной работы, я уже не помню программы), и, так как большая часть менеджеров на форуме не появляются, менеджеры делали выбор исходя только из представленной информации.

В любом из случаев, виноват уж точно не VG.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 02 авг 2008, 21:33
Забавно....Хармлес 5+(Бохинен рулит),VG 5-(очень хорошо),ну а молодежка))))вы это сами выбрали
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Harmless 02 авг 2008, 21:42
да уж.. во-первых гена пугает.. во-вторых, clown, такое нельзя допускать.. домашний проигрыш польше, которую дома должны выигрывать.. и выиграли бы без автосостава.. а так.. можно зарабатывать деньги разве что)) причем автосостав на ровном месте, без всяких переносов игр и прочее.. это непозволительно..
Harmless
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Sinyagin 03 авг 2008, 08:25
VG не сам себя тренером назначил. Поэтому существует 2 варианта:
Есть ещё как минимум один вариант:
3) Большинство менеджеров малоактивные люди, которых не интересует жизнь федерации, форум и тому подобное. Готов спорить, что многие даже не уделили времени, дабы изучить кандидатов, программы, а проголосовали за того, у кого клуб посильнее и играет в дивизионе повыше. Этот вариант более правдив, чем оба твоих вместевзятых
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение modin 03 авг 2008, 09:38
Даааа,обидный автосос Clowna,хотелось бы узнать причину?
modin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия