Сборные и тренеры-кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sinyagin 03 авг 2008, 23:35
modin, жди-жди :D

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Посмотри тему "Сборные Норвегии в 11 сезоне" и после этого ещё раз хорошенько подумай, стоит ли ждать ответа :D
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 11 авг 2008, 00:19
По горячим следам. Юношеская сборная. В четвертом туре выиграли сложнейший матч в гостях против Армении http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 21&b=23082
Занимаем пока первое место с 10 очками. потом Польша -8, Люксембург -5 http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... e=u&tour=4

Подробности из стана юношеской сборной завтра!..
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 11 авг 2008, 06:20
Парни я уже писал в официальных новостях причину моего автосостава сборной... Это говорит что наши самые активные тоже не очень внимательно читают новости на сайте... повторяю - СРОЧНО улетел в командироку!!!

С уважением, Clown!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Chronno123 11 авг 2008, 16:18
Странно, почему мой Матланд из Замбии не сыграл ни в одном из матчей отборочного этапа. При этом учитывая, что на данный момент он лучший РД в возрасте от 17 до 19 в Норвегии. Прошу принять этот факт во внимание тренеру юношеской сборной.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 11 авг 2008, 19:20
парни, не надо жаловаться что ваши игроки не играют, тренеру видней кого и на какую позици ставить, ведь надо быть полным идиотом чтобы лучших оставлять на лавке!!!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Chronno123 12 авг 2008, 17:50
Ну я не знаю, идиот он или нет, 2 матча из 4 на позиции RD играл RM/RF. Как я вижу и твоих, Клоун, тоже не особо выпускают.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Игрок хороший, грех не выпускать все таки.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Clown 12 авг 2008, 22:56
не выпускают, но я же не жалуюсь!!!
Clown
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Chronno123 13 авг 2008, 12:51
у тебя 7 игроков сборной, у меня 1...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение arlekino 13 авг 2008, 17:58
Женёк писал(а):Ну я не знаю, идиот он или нет, 2 матча из 4 на позиции RD играл RM/RF. Как я вижу и твоих, Клоун, тоже не особо выпускают.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Игрок хороший, грех не выпускать все таки.
Всё правильно по вингерам,спецухи у них лучше,и даже при штрафе за смену позиции их сила позволяет л-кам работать.сборная не клуб,здесь чихать кто где играет,главное какая сила на выходе.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Chronno123 14 авг 2008, 21:57
Тогда вообще зачем набирать какие-то позиции, просто тупо брать самых сильных с лучшими спецухами. Бред какой-то
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 17 авг 2008, 21:30
Женёк! Матланд - превосходный игрок! В данных играх на этой позиции были более сильные кандидатуры и ему не довелось поиграть. Дебют пришелся на 5 тур вчера - он играл. Сегодня вторая игра... Я бы. на твоем месте, готовил его уже к следующему сезону. В первую очередь спецухи Л, которые можно дать с ветераном и во время КМ на тренировках. Но это не значит, что он не сыграет больше за сборную в этом сезоне! (: Ну и естественно, если он не нужен тебе в клубе, всегда готов купить такого игрока в Хам-Кам по хорошей цене!
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Chronno123 18 авг 2008, 07:09
Ну, вот. Только начали выпускать, сборная стала выигрывать :) а по поводу спецух, то на этот сезон их уже не предвидется, а во на следующий сезон Д4
будет обеспечено полюбому.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение VG 18 авг 2008, 13:13
Мы в группе значимся среди лидеров по силе игроков. По индексу VS мы вообще первые. Хотя этот индекс, на мой взгляд, не совсем точный - у Польши спецух Л4 куда больше... К тому же форма игроков разная и сборные слабые на первый взгляд могут играть попрой на равных с сильными сборными, что и продемонстрировали Люксембург, Армения, Молдова в первых шести турах...

Юношеская сборная Норвегии http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23082
Таблица - http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7131&type=u

1 Тур

Норвегия - Италия 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985625
Несмотря на охи-ахи менеджера итальянцев о том, что их дружина самая слабая в истории мирового футбола, состав на матч с нами вышел вполне дееспособный - много спецух и, как итог, стартовое преимущество в силе!.. Поддержка наших трибун свела преимущество соперника на нет. Игра нами велась осторожно, более грамотная расстановка защиты не позволила итальянцам забить голы, а вот их внезапная грубость была наказана пенальти. 1:0 - наши три очка.

Армения - Ирландия 1:1

Эстония - Польша 1:1
потеря очков как и для Польши, так и для Эстонии

Люксембург - Молдова 2:0

2 Тур

Люксембург - Норвегия 1:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985886

Многие рады ничьям на выезде, однако в этом матче можно было и побеждать. По-видимому никто не взял на себя роль лидера в остутствии Уллерфлена. Ничья, но все же очко...

Италия - Эстония 2:1
Эстония превосходила соперника, но Италии в тот день везло...

Молдова - Армения 1:0

Польша - Ирландия 3:2
Выкарабканные три очка дома.

3 Тур

Норвегия - Эстония 2:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986159

Эстонцы очень хорошо подготовились к паре матчей 2-го - 3-го туров. Решено было играть от обороны. Пусть вас не смущает проигранная коллизия - прибавка в силе от стиля и защита в купе с домашней поддержкой почти нивелировали перевес соперника. Гол Бугге со штрафного заставил эстонцев играть грубо. В результате появилась красная карточка и второй гол в их ворота. Три очка в вжном матче для нашей сборной!..

Польша - Молдова 4:0

Ирландия - Италия 3:1
Ирландцы выжали всё и даже больше из домашнего матча. явные потери очков для итальянцев

Армения - Люксембург 1:0

4 Тур

Армения - Норвегия 1:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986432

Снова за счет домашнего бонуса хозяева могли преподнести сюрприз. Пришлось нам отыгрываться.

Италия - Молдова 0:0
Потеря этих двух очков станет похоже решающей для итальянцев - терять их в матчах с середняками да еще и дома, расточительно

Эстония - Ирландия 2:1

Люксембург - Польша 1:1
Вслед за матчем с Норвегией Люксембург отбирает очки и у Польши.

5 Тур

Норвегия - Ирландия 2:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=986693

Мы были сильнее по всем показателям, отсюда и закономерный итог 2:0

Польша - Армения 2:2
Потеря домашних очков для Польши нам а руку! Нестабильность это первый признак наших соперников! Армянам отдельное спасибо!

Италия - Люксмбург 1:0

Молдова - Эстония 1:0
Мелочь, а приятно

6 Тур

Польша - Норвегия 0:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 18&b=23082

перед матчем менеджер Польши планировал порвать нашу сборную, не тут-то было... Норвегия потратила супер. Почему? Да потому что игра на выезде с ближайшим преследователем по таблице, с сильной сборной с большим количеством спецух. Домашнее поражение к тому же заставит соперника лихорадочно искать пути выхода из кризиса, а на таком пути запросто можно сделать ошибку... В общем в равном матче нам помог супернастрой и мы лидируем с большим отрывом!

Ирландия - Молдова 1:0

Армения - Италия 0:0
Очередной великолепный бой в исполнении Армении является потерей очков их соперникам!..

Эстония - Люксембург 3:1


Предварительный итог.
Прошло 6 туров. Мы на первом месте. +7 очков от Польши, +8 от Италии, +9 от Эстонии. Остается 8 матчей.
Будем рассчитывать на дальнейшую поддержку менеджеров. Почти все пошли навстречу сборной. Были исключения. но это иностранные клубы. Кстати. Тем клубам, кто понимающе участвует в результатах нашей сборной, будут выплачены поощрения из моего счета...
VG
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение Hikita 18 авг 2008, 15:19
спасибо за подведенные итоги, очень толково все расписано. было интересно почитать мнение тренера, а не довольствоваться своими личными наблюдениями. :beer:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные и тренеры-кандидаты
Сообщение santuzzo 18 авг 2008, 21:57
Неплохо отчитался! Хотелось бы услышать и других тренеров в соответствующих топиках!
santuzzo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия