Новость: 04.01.2008 - С Новым 2008 Годом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 05 янв 2008, 13:10
И все таки хочется отметить тот факт, что именно Клоун фактически дал жизнь низшим дивизионам.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Сообщение Goosev 05 янв 2008, 20:26
Король. Нынешняя подпись у него осталась после первого президенства. :)
Goosev
 
 
 

Сообщение equarus 06 янв 2008, 03:59
Друзья, вот мы пишем - тут, мол, масса, бывших и действующих президентов... Так в том-то и дело...
4-й сезон, кажется, играю в Норвегии и много уже клоунов в роли президента федерации Норвегии повидал. А еще помню, как выборы в 4 круга проходили, потому что норвежское президентство никому из серьезных и активных менеджеров действительно на фих не нужно...
В общем, предлагаю либо смириться и промолчать, либо делом доказать, кто клоун, а кто король Норвегии!

* красную кнопку зажег давно.
equarus
 
 
 

Сообщение Goosev 06 янв 2008, 05:21
equarus. Наверное мне стоит ответить на твой выпад.
Во первых президент он всегда клоун. Он тут для того чтоб веселить народ. Во вторых ,выборы тогда проходили не в 4 а в 7 кругов . Так чтоб ты точнее знал . Так же не соглашусь с тем что президентство в Норвегии некому не нужно. Да Д1 у нас немного закрытое от остальных дивизионов и менеджеры там менее общительны. Но и это не тот фактор на котором стоит ставить точку. Норвегия это не только Д1 . Тут есть еще 3 дивизиона где менеджерам просто нехватает толчка для общения. Если тебя так устаревает - да я например готов быть клоуном ради этой федерации. Потому что за этот год я понял много чего не понимал раньше.И с Женьком я согласен Клоун сделал для Норвегии очень много . Да может у него сейчас не такой энтузиазм как раньше . Но былые заслуги за ним остались .
Goosev
 
 
 

Сообщение Smol 06 янв 2008, 09:55
Уже не довольных призедентом набралось 25% думаю еще один голос и будут перевыборы........
Smol
 
 
 

Сообщение АРТ 06 янв 2008, 13:27
Да может у него сейчас не такой энтузиазм как раньше . Но былые заслуги за ним остались .
так пусть тогда президент в нашей ФФ меняется каждый сезон,но,если менеджеров будет устраивать кандидат,то почему бы ему не остаться на второй срок!вот так можно сделать!
Если тебя так устаревает - да я например готов быть клоуном ради этой федерации.
ну так выставляй свою кандидатуру,напиши программу)я думаю,это всё равно лучше чем молчание нынешнего президента!Вопрос в том,а хватит ли тебе время на 2 ФФ?!)
И с Женьком я согласен Клоун сделал для Норвегии очень много .

Да с этим все согласны,но только за былые заслуги нельзя же всё время быть презом!

P.S.,а перевыборы будут в случае 40% недовольных работой преза!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение *Павел* 06 янв 2008, 14:50
Вообще д1 во многих федерациях мертвы на форуме :( я играю в трех д1 и все 3 форума держатся в основном на низших дивизионах :(
Сам 13 декабря покинул пост президента ФФ Габона, просидев в этом кресле ровно полтора года... но потом понял, что не заслуживают менеджеры Габона столь мало внимания и попросил другого менеджера сменить меня на посту... сейчас у нас и новости почти каждый день, и форум ожил...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 440
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение equarus 06 янв 2008, 15:31
Goosev писал(а):Выборы тогда проходили не в 4 а в 7 кругов . Так чтоб ты точнее знал.
Виноват, в семь. Но это еще хуже, чем в четыре.
Goosev писал(а):equarus. Наверное мне стоит ответить на твой выпад.
Во первых президент он всегда клоун. Он тут для того чтоб веселить народ.

Не знаю, как там в Нигере, но президент не для клоунады и развлечения. Президент для развития федерации, для поднятия слабых команд, для повышения мотивации у тех, у кого не очень получается развиваться самому, для сокращения количества автосоставов, для организации каких-то общефедерационных принципов и следования им... Это работа не для клоуна. Это именно работа!
Goosev писал(а):Так же не соглашусь с тем что президентство в Норвегии некому не нужно.

Как и многие здесь, надеюсь, убедиться в обратном на перевыборах.
equarus
 
 
 

Сообщение Smol 06 янв 2008, 17:38
Король писал(а):Это тоже без комментариев, как говорится не в бровь а в глаз...

И опять с прошедшим ведь...ладно...С наступающим РОЖДЕСТВОМ всех!!!!


Тебя тоже с рождеством !! И удачи всем в новом 2008 году =)
Smol
 
 
 

Сообщение Clown 06 янв 2008, 18:53
Король писал(а):Дорогой Clown!!!

Давай не будем отмазываться тем что никому ничего не надо, и только ты один пытаешься всех расшевелить...приведу один простой пример....какая наиболее часто посещаемая общественная страничка ВСОЛа среди менеджеров Норвегии, даже среди самых "замезших"??? ... ответ все знают прекрасно, за исключением главных новостей ВСОЛа это новости НАЦИОНАЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ... и что мы видим там?....тишина...кого ты где пытался расшевелить?, в каком месте?...мне и в общение от тебя ничего по этому поводу не приходило...боись как и большинству из нас....я вот в свою бытность президента, в новостях выкладывал ссылки на новые топики открытые на форуме, приглашал людей обсудить их, поздравлял с днеём рождения наших менеджеров, уведомлял о том что такой-то клуб выставлен в свободные, приветствовал новых менеджеров, и т.д. и т.п. подобное писать можно вечно....и где мы такое видим здесь?....я не знаю как у тебя с представлением о том как должен президенствовать президнет, но у меня именно такое представление....

Поэтому уважаемый Clown, среди нас много действующих и бывших президентов, и давайте не будем вот такой водой заливать наши сообщения о том что в федерации тишина.....сумей признать свою несостоятельность....научись проигрывать....или измени свое отношение к президентству ;)


Слушай "дружище", ты вообще всегда приодил на все готовое, все три комы не создавались тобой, создай сам чего-нибудь стоящее, а потом рассуждай о не состоятельности и проигрыше... научись разговаривать как подобает!
Clown
 
 
 

Сообщение Sinyagin 06 янв 2008, 20:23
Уважаемый Clown!
Скажу честно я не в полной мере поддерживаю тех людей,которые за твоей спиной откровенно тебя поносят.Конечно понятно что может у тебя не всё получается,возможно на ситуацию влияют проблемы личного характера,но всё-таки ткого обсуждения открывать тоже не стоит,а должно всё быть в виде диалога.
НО!Не стоит перекидывать стрелки на других людей в виде того что он не создал сам клуб а пришёл на всё готовое,темболее что "на всё готовое" бывают разные...Вообщем я хочу сказать,что ты просто пытаешься уйти от явной проблемы...
Sinyagin
 
 
 

Сообщение АРТ 06 янв 2008, 21:13
Скажу честно я не в полной мере поддерживаю тех людей,которые за твоей спиной откровенно тебя поносят

где за спиной???по-моему през видит в чём суть недовольства менеджеров!мы же не в личке между собой обсуждаем это,а на форуме,где все всё прекрасно видят!)
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Sinyagin 06 янв 2008, 21:40
AND_1,я имел в виду что обсуждения идут о том что он не появляется на форуме а народ вобщемто всё не утихает.Сейчас как бы он объявился и думаю должен открыться диалог с его объяснением ситуации,а не перебрасыванием стрелок...;-)
Sinyagin
 
 
 

Сообщение АРТ 06 янв 2008, 22:00
Да тут и диалога не получиться видимо,т.к. всё против преза и он это понимает,а ответить особо и нечего!проще будет презу отказаться от своей должности,потому как это всё равно случиться,но лучше раньше!
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 

Сообщение Goosev 06 янв 2008, 22:39
Женек. Про 25% надо было думать до начала сезона. Теперь перевыборы начначат только после отметки в 40%.

AND_1 . На счет перевыборов каждый год интересная идея. Перевыбираем пока не найдем достойного кандидата.
Что касается 2ФФ . Я не вижу в чем тут проблема. Хотя да, у многих это вызывает какой-то негатив. Но Норвегия и Нигер это не федерации конкуренты. У обеих федераций есть свои задачи и свой план действий.

Equarus. Ты мне Нигер не трогай. За него и укусить могу.
Да и насколько я понимаю Всол это игра. И людям которые в ей играю должно быть интересно . Я полностью тебя поддерживаю в - Президент для развития федерации, для поднятия слабых команд, для повышения мотивации у тех, у кого не очень получается развиваться самому, для сокращения количества автосоставов, для организации каких-то обще федерационных принципов и следования им... Это неотъемлемая часть , раз уж ты захотел стать президентом. Но ограничиваться только функциональными обязанностями нельзя. Иначе от тебя просто по убегают или вовсе не будут реагировать. Еще раз повторюсь. Это игра и от нее надо получать удовольствие . А не ограничивать себя и других одной статистикой.
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия