Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 07 июл 2015, 10:18
Olga-ooo писал(а):И еще одна заявка:
Вас, господа, бросает то в жар то в холод, то вам необходимо наиграть молодежь, то судя по заявке Харлампия - ветеранов. Напоминаю, что наигрывание кого бы то ни было посредством сборной -нонсенс, всегда будут не довольные. Единственный и самый верный путь - взять в сборную сильнейших игроков Гвианы,- этим самым мы уходим от вопроса почему этого взяли , а этого забыли ? -да просто потому что в сборной лучшие !!!
Сборная не инкуботор и не санаторий для немощных , убеленных сединами ветеранов !!
Играть будут только те игроки , кторые на день матча просто сильнее своиз коллег.
Давайте не будем сходить с ума, а просто будем руководствоваться самым простым спортивным разумом и смыслом !!
Мне зарплата ваша не нужна, погасим Цуру наш неоплатный перед ним долг в размере 6 млн :D
А в юниорке кто играть будет.Надо о всех сборных думать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 07 июл 2015, 13:14
Как мне доподлинно известно , что приоритетом всегда и во все времена именно национальная сборная являлась главенствующей и никаких других !
Юноши с детским церебральным параличом пусть играют в своей песочнице с такими же несчастными и доказывают свое право на жизнь !
Пеле и Стрельцов в 17 лет дебютировали в национальной сборной ( Стрельцов в первых двух матчах сделал хет-трик ) минуя песочницу - для справки ;)
Обо всех думать голова заболит , а вот спасательный круг в виде вызова инвалидов-пенсионеров очень даже кстати , это тем кто дальше своего носа не увидел )))
Проблема сугубо личная и частная , кто кого и как наигрывать будет - мальчиков 30 и более лет.
Я думаю о своей команде и почему , сборная должна помогать кому-то и с какой такой стати ..разгребайте сами свои авгиевы конюшни , без привлечения средств ( сборная ) извне :x
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 07 июл 2015, 13:26
Olga-ooo писал(а):Как мне доподлинно известно , что приоритетом всегда и во все времена именно национальная сборная являлась главенствующей и никаких других !
Юноши с детским церебральным параличом пусть играют в своей песочнице с такими же несчастными и доказывают свое право на жизнь !
Пеле и Стрельцов в 17 лет дебютировали в национальной сборной ( Стрельцов в первых двух матчах сделал хет-трик ) минуя песочницу - для справки ;)
Обо всех думать голова заболит , а вот спасательный круг в виде вызова инвалидов-пенсионеров очень даже кстати , это тем кто дальше своего носа не увидел )))
Проблема сугубо личная и частная , кто кого и как наигрывать будет - мальчиков 30 и более лет.
Я думаю о своей команде и почему , сборная должна помогать кому-то и с какой такой стати ..разгребайте сами свои авгиевы конюшни , без привлечения средств ( сборная ) извне :x
Дед, а кто будет играть в юниорке? Твои примеры настолько же отличны, насколько и бредовы. Там было из кого выбирать, у нас 3 инвалида, из которых ты забираешь двух с половиной.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 07 июл 2015, 13:29
Мне понятна платформа, на которой строится аргументация Мадам О. Эта платформа вполне достойна уважения и имеет своих сторонников.
Однако лично я разделяю представления Харлампия.
По нескольким причинам:
1. Я считаю, что в сборных надо задействовать максимальное количество полезных игроков. А если в националку забрать перспективный молодняк, то в младших сборных будет играть никому не нужный отстой, обреченный на списание. То есть формат Харлампия полезнее и клубам.
2. Я считаю, что о каждом клубе есть кому позаботиться и каждый самостоятельно принимает решения, а президент обязан думать о федерации в целом (в том числе - о системных проектах для всех клубов и о сборных), и это определяет его позицию.
3. Ну и да, да, да, в Руре целых три ветерана, не считая вратаря, вариант Харлампия очень соблазнителен для нас.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 07 июл 2015, 14:44
Вопрос :
Насколько здоров Харлампий ?
Кандидат с нац.сборную
- безногий ветеран 34-40 клуб Монжоли ( за неименеем Фц и минуса в 25% ) плюс усталость - сила игрока не превысит 20 баллов , щачем козе баян и этот недофутболист ? :shock:
- и опять Монжоли , страдает тяжкойформой Паркинсона лет от роду 33 сила 45, не менее славный экземпляр , чем предыдущий)) :D
- клуб Этуаль - как раз для святой троицы видимо не хватило и вот этот великан футбольнрй мысли 30-49 :shock:
Сказать , что шокировало, значит не сказать ничего - Вы все в бреду ????? :shock:
:x
Каждый определяет для самои себя , какой игрок ему полезен и чем, ну уж никак ни тренер сборной с его малюсенькой колокольни :grin:
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 07 июл 2015, 14:49
Olga-ooo писал(а):Вопрос :
Насколько здоров Харлампий ?
Кандидат с нац.сборную
- безногий ветеран 34-40 клуб Монжоли ( за неименеем Фц и минуса в 25% ) плюс усталость - сила игрока не превысит 20 баллов , щачем козе баян и этот недофутболист ? :shock:
- и опять Монжоли , страдает тяжкойформой Паркинсона лет от роду 33 сила 45, не менее славный экземпляр , чем предыдущий)) :D
- клуб Этуаль - как раз для святой троицы видимо не хватило и вот этот великан футбольнрй мысли 30-49 :shock:
Сказать , что шокировало, значит не сказать ничего - Вы все в бреду ????? :shock:
:x


Смотря что называть бредом.
Насколько мне известно, сейчас любой ветеран может дать команде спецуху, если он полезный.
В этом мы все, но до сих пор это называлось правилами, а не бредом)
Так какая разница между 33-45 и 33-55?

Olga-ooo писал(а):Каждый определяет для самои себя , какой игрок ему полезен и чем, ну уж никак ни тренер сборной с его малюсенькой колокольни :grin:

Вот и пусть определяет, разве кто-то мешает?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 07 июл 2015, 14:57
Я просто желаю
возложить всю тяготу в наигрывании дохлых ветеранов на владельцев оных . Зачем их допинговать сборной ?
Главное надо запомнить одну простую истину - в Федерации 20 клубов и не каждый разделяет мнение допинга наигрывания кому то а именно своим прямым конкурентам, пусть сей тяжкий груз и проблема будет сугубо частная.
Последний раз редактировалось Olga-ooo 07 июл 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 07 июл 2015, 14:59
ветераны по-любому наиграны будут, так как они самые сильные в юных клубах
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 07 июл 2015, 15:00
Olga-ooo писал(а):Я просто желаю
возложить всю тяготу в наигрывании дохлых ветеранов на владельцев оных . Зачем их допинговать сборной ?
Главное надо запомнить одну простую истину - в Федерации 20 клубов и не каждый разделяет мнение допинга наигрывания кому то а именно своим прямым конкурентам, пусть сей тяжкий груз и проблема будет сугубо частная.

Ваша манера вести предвыборную агитацию пленяет.
Закупаю поп-корн и жду голосования.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 07 июл 2015, 15:09
Olga-ooo писал(а):И еще одна заявка:
пока не легализуешься в нормальном обличии - не видать тебе сборной. Вообще, господа гвианцы, зачем Вы общаетесь с неким объектом среднего рода? В игнор его. Нас тут 2 десятка, ботам не должно быть места в таком маленьком коллективе
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 07 июл 2015, 15:23
Господа!
А если в национальную сборную мы возьмём лучших игроков категории "молодёжь" и "юниор", расширится ли для претендентов на пост тренера молодёжки и юниорки шорт-лист? Ведь есть игроки вида 19/45 и 22/50, которые сейчас в шорт-лист не входят.
И, как мне кажется, дать шанс заработать лишний бал лучше игроку 19/45, чем игроку 31/75.
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 07 июл 2015, 15:44
Iluvatar2015 писал(а):Господа!
А если в национальную сборную мы возьмём лучших игроков категории "молодёжь" и "юниор", расширится ли для претендентов на пост тренера молодёжки и юниорки шорт-лист? Ведь есть игроки вида 19/45 и 22/50, которые сейчас в шорт-лист не входят.
И, как мне кажется, дать шанс заработать лишний бал лучше игроку 19/45, чем игроку 31/75.
Я об этом думал, но решил, что в своих возрастных у них возможность заработка балла поболее (хотя и не уверен).
Плюс к этому - если в националку брать лучших юниоров и молодежь, то для этих двух сборных останутся те же инвалиды, пусть и молодые. А-ля 20-45. И тогда получается неравноценный обмен: вместо двух сборных, где у нас будут собраны сильнейшие игроки своего возраста, мы получим одну националку.
Последний раз редактировалось Харлампий 07 июл 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 07 июл 2015, 15:44
Iluvatar2015 писал(а):Господа!
А если в национальную сборную мы возьмём лучших игроков категории "молодёжь" и "юниор", расширится ли для претендентов на пост тренера молодёжки и юниорки шорт-лист? Ведь есть игроки вида 19/45 и 22/50, которые сейчас в шорт-лист не входят.
И, как мне кажется, дать шанс заработать лишний бал лучше игроку 19/45, чем игроку 31/75.

Вряд ли что-либо может помешать кандидату на юниорку собрать в состав самых слабых игроков, независимо от того, заняты сильные в националке или нет...
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Jolly_Roger 07 июл 2015, 20:17
А как вам такой вариант?
Изображение
Обсуждаем господа все за и против! :hello:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 457
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 07 июл 2015, 20:23
Jolly_Roger писал(а):Обсуждаем господа все за и против! :hello:
Свое мнение я высказал: если в националку брать лучших из юниоров и молодежи, то для младших сборных останутся молодые инвалиды типа 20-45. И тогда получается неравноценный обмен: вместо двух сборных, где у нас будут собраны сильнейшие игроки своего возраста, мы получим одну националку.
Но вариант имеет право на существование.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана