Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 15:49
Цур писал(а):Девять легионеров в юниорке Лазарева.
Не многовато?
Вы, милейший, всех юниоров своих продали за бугор, как и многие другие менеджеры. Выходит такой знатный кидок - мы продаём своих юниоров за 3 цены, а в сборные их звать не будем, как бы их не качали. Отлично, меня в такую компанию не записывайте. Я вызвал тех, кого хорошо качали.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 15 июл 2015, 16:01
Лазарев писал(а):
Цур писал(а):Девять легионеров в юниорке Лазарева.
Не многовато?
Вы, милейший, всех юниоров своих продали за бугор, как и многие другие менеджеры. Выходит такой знатный кидок - мы продаём своих юниоров за 3 цены, а в сборные их звать не будем, как бы их не качали. Отлично, меня в такую компанию не записывайте. Я вызвал тех, кого хорошо качали.

А Вы собрался выигрывать ЧМ?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 16:17
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):
Цур писал(а):Девять легионеров в юниорке Лазарева.
Не многовато?
Вы, милейший, всех юниоров своих продали за бугор, как и многие другие менеджеры. Выходит такой знатный кидок - мы продаём своих юниоров за 3 цены, а в сборные их звать не будем, как бы их не качали. Отлично, меня в такую компанию не записывайте. Я вызвал тех, кого хорошо качали.

А Вы собрался выигрывать ЧМ?
через пару сезонов
а продавать за три цены юниоров, а потом отказываться их брать в сборную по меньшей мере... подло что ли
выходит, что гвианские команды получают отступные непонятно за что, которые им нужны как воздух для развития, а потом они еще и свою труху хотят качать
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 15 июл 2015, 21:14
Лазарев писал(а):а продавать за три цены юниоров, а потом отказываться их брать в сборную по меньшей мере... подло что ли
выходит, что гвианские команды получают отступные непонятно за что, которые им нужны как воздух для развития, а потом они еще и свою труху хотят качать

Есть резон.
Как человек рефлексирующий, я такое сомнение отчасти разделяю.
Но тем не менее, у менеджеров, играющих в Гвиане, должна быть возможность сделать свободный выбор в пользу твоей точки зрения.
Выдвинулся на юниорку с "гвианско-гвианским" составом.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 21:36
Цур, ты победишь. К сожалению восторжествует не справедливость, а местячковые интересы.
Так всегда было и будет. Имеет смысл мне податься в Гибралтар или Лаос дабы не остаться без сборной.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 15 июл 2015, 21:55
Тогда ты лишишь людей возможности сделать правильный выбор)
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 22:13
Цур писал(а):Тогда ты лишишь людей возможности сделать правильный выбор)
пусть выбирают собственные интересы)
раз ты подал заявку, то уже претендуешь на исключительность своей позиции, а она удобна местным клубам - электорату
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 16 июл 2015, 20:32
Нам с тобой, Лазарев, истины ради надо было бы поменяться составами.
Чтобы ты предлагал "протекционистский" состав из игроков гвианских команд.
А я чтобы предлагал "интеграционный" состав из самых сильных юниоров, проданных за рубеж.
Как ты думаешь, что тогда получилось бы?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 16 июл 2015, 23:04
Цур писал(а):Нам с тобой, Лазарев, истины ради надо было бы поменяться составами.
Чтобы ты предлагал "протекционистский" состав из игроков гвианских команд.
А я чтобы предлагал "интеграционный" состав из самых сильных юниоров, проданных за рубеж.
Как ты думаешь, что тогда получилось бы?
тогда выиграл бы я, но был бы тогда это не я
а сборной нашей не видать золотых медалей, будет качаться горстка местных клубов, вот и всё
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 16 июл 2015, 23:12
Лазарев писал(а):тогда выиграл бы я

Давай в следующем сезоне попробуем?

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 18 секунд:
Погоди-ка погоди-ка.
Правильно ли я понимаю твои слова "тогда выиграл бы я"?
Они, если вдуматься, означают вот что: что ты, зная чаяния менеджеров Гвианы, намеревался навязать неинтересное им решение, воспользовавшись безальтернативной ситуацией?
А зачем?
"Потому что так лучше для Гвианы"?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июл 2015, 09:03
Цур, ты вместо того, чтобы копаться в моих сообщениях лучше разъясни, как твои стенания по поводу дефицита времени и призывы голосовать за Илюватара резко переменились, когда в юниорской сборной оказались легионеры?) Я понимаю, что тут и интересы Руры замешаны, но всё же не настолько, чтобы резко стало больше времени)

Речь идёт о том, что в симбиозе с легионерами мы могли бы быстро сконструировать сильную сборную, с которой можно было бы претендовать на поездку на Мундиаль (а это как минимум больше баллов и денег). А так, будет ущербная сборная еще сезонов 8, пока мы не сможем качать норм наших юниоров.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Olga-ooo 17 июл 2015, 09:38
Куда ты собрался ехать и главное с кем ? Федерации даже сезона нет да плюс игроки все с нуля )
Мечты, мечты где ваша сладость, мечты ушли - осталась ...
Olga-ooo
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июл 2015, 09:44
Olga-ooo писал(а):Куда ты собрался ехать и главное с кем ? Федерации даже сезона нет да плюс игроки все с нуля )
Мечты, мечты где ваша сладость, мечты ушли - осталась ...
Была бы цель, была б возможность. Весь мой богатый опыт игры во ВСОЛе показывает - и не такие были чудеса. Сборные поднимали быстро и крепко. Программ было видимо-невидимо.
Другое дело - нужно ли это кому-либо? Нет.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 17 июл 2015, 11:37
Лазарев писал(а):Речь идёт о том, что в симбиозе с легионерами мы могли бы быстро сконструировать сильную сборную, с которой можно было бы претендовать на поездку на Мундиаль (а это как минимум больше баллов и денег). А так, будет ущербная сборная еще сезонов 8, пока мы не сможем качать норм наших юниоров.

Я в самом начале сказал свое видение "сильной сборной" и перспектив федерации в этой связи.
Если вкратце: со сборной есть смысл возиться, если делать стилевую. Пока что такой возможности не проглядывает, в связи с чем в сферу интересов федерации проект "сильная сборная" не попадает.
А проект "развитие гвианских клубов" - попадает.
Я понятно объяснил?
Тем не менее, вторым темпом нужно работать и над сборной. Ты прав, "в симбиозе с легионерами" дело пойдет быстрее. Я тоже так думаю. Только я считаю, что методология создания этого симбиоза должна быть иная, не такая, как ты предложил.

Лазарев писал(а):Цур, ты вместо того, чтобы копаться в моих сообщениях лучше разъясни, как твои стенания по поводу дефицита времени и призывы голосовать за Илюватара резко переменились, когда в юниорской сборной оказались легионеры?) Я понимаю, что тут и интересы Руры замешаны, но всё же не настолько, чтобы резко стало больше времени)

Не понимаю, чем это будет "лучше", ну ок, объясню.
Хотя ты знаешь ответ, только придуряешься зачем-то.
Я, как президент, представил состав юниорки, альтернативный твоему. Потому что считаю, что у менеджеров федерации должна быть возможность выборать между "протекционистским" и "интеграционным" планом.
Как оказалось, ты, прикрываясь интересами федерации, пытался протолкать через голосование непопулярный план, пользуясь безальтернативностью. Когда безальтернативность исчезла - ты слился, и уж прости, но в данном случае это называется именно так.
Мои призывы за Илюватара и стенания о цейтноте никак не переменились: я по-прежнему за Илюватара и в цейтноте. Но, в отличие от тебя, у меня есть какие-то архаичные представления об ответственности и самоуважении, и сбежать просто так я не мог.
Интересы "Руры" очень просты: "Руре" нужны деньги, и зарплата тренера сборной будет кстати.
Я ведь не обещал ее никуда перечислять.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 17 июл 2015, 11:44
Тем не менее, вторым темпом нужно работать и над сборной. Ты прав, "в симбиозе с легионерами" дело пойдет быстрее. Я тоже так думаю. Только я считаю, что методология создания этого симбиоза должна быть иная, не такая, как ты предложил.
Откуда ты знаешь как я с ними работаю? Изначально велась работа с владельцами легионеров, у части из них уже известны стили. Согласована прокачка (дождевая).

Как оказалось, ты, прикрываясь интересами федерации, пытался протолкать через голосование непопулярный план, пользуясь безальтернативностью. Когда безальтернативность исчезла - ты слился, и уж прости, но в данном случае это называется именно так.
Мои призывы за Илюватара и стенания о цейтноте никак не переменились: я по-прежнему за Илюватара и в цейтноте. Но, в отличие от тебя, у меня есть какие-то архаичные представления об ответственности и самоуважении, и сбежать просто так я не мог.
Мне нет резона и времени ставить под какое-либо сомнение возможность управлять сборной. Это как секс, им нужно заниматься регулярно. Вот и со сборной так, в прошлом сезоне не рулил, но в этом буду. Здесь нужно идти по пути наименьшего сопротивления и наибольших перспектив. Если ты не хочешь, чтобы над сборной работал я - работай ты. Не вопрос, цейтнот никого не беспокоит. Сам вызвался. Про сбежать и самоуважении не надо, это как рукав, пришитый к одному месту. Здесь не затрагивается самоуважение, честь и гордость)

Интересы "Руры" очень просты: "Руре" нужны деньги, и зарплата тренера сборной будет кстати.
Я ведь не обещал ее никуда перечислять.
Вот ты и ответил на свой вопрос ;) Все заинтересованы в своих мелких делишках - тренеры Гвианы наиграть хлам, сбыв другой хлам за 3 цены... у тренера интерес зп освоить... у каждого свой интерес, только про тренировку сборной ни слова
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана