Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 18 июл 2015, 12:33
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):
А что ж тут не знать? Это ясно из твоей концепции сборной: раздать игроков на прокачку зарубеж и потом выполнять свои "иностранные" обязательства, выпуская на поле легионеров.
системная ошибка - сильнейших по позиции, страна проживания роли не играет

Это демагогия.
Очевидно, что сильнейшие - за рубежом.
И очевидно, что даже с сильнейшими на своих позициях сборная на сегодня не имеет турнирных амбиций. То есть весь смысл участия игрока в сборной - это бабло клубу и, если повезет, баллы игроку. Соответственно, принципиальное значение имеет именно клуб, откуда игрок.
Вот и всё.
Влез в эту тему, дабы вообще понять, будет ли сильнейший игрок Гвианы в основном составе, а тут такие темы.. Цур, а ты готов у меня купить Сержилио Атумана в Гвиану за 67 миллионов? Тогда ответь, почему мой игрок в 17 лет с силой 71 и 10 спецухами (последняя из ТЦ докачается на неделе) будет сидеть без игровой практики по твоей схеме? Даже в личку ответить не соизволил...
Напишу тут, стиль британь, физа будет зеленой весь сезон.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 18 июл 2015, 14:44
Кирилл, я обязательно отвечу и на этот твой вопрос, и в личку сегодня вечером.
Сейчас мое время на сайте кончилось)

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 40 секунд:
oOups писал(а):Влез в эту тему, дабы вообще понять, будет ли сильнейший игрок Гвианы в основном составе, а тут такие темы.. Цур, а ты готов у меня купить Сержилио Атумана в Гвиану за 67 миллионов? Тогда ответь, почему мой игрок в 17 лет с силой 71 и 10 спецухами (последняя из ТЦ докачается на неделе) будет сидеть без игровой практики по твоей схеме?

Кирилл, ты неверно формулируешь вопрос. Вернее, тебе нужен ответ не на тот вопрос, который ты задаешь.
Но я готов ответить на то, что ты спросил. На вопрос: "почему" твой игрок будет сидеть без игровой практики по моей схеме.
Целых два варианта ответа.
Вариант ответа "имени Лазарева"
Кирилл, а ты готов продать Сержилио Атумана Лиге за 50%? Если не готов, то это и есть ответ на вопрос "почему". Это твой игрок, и его судьба зависит только от тебя.
Вариант ответа "памяти Лазарева"
Кирилл, твой игрок будет сидеть по моей схеме, потому что Лазарев тебя кинул.
Как я понял (со слов самого Лазарева), имели место некие переговоры:
Лазарев писал(а):Откуда ты знаешь как я с ними работаю? Изначально велась работа с владельцами легионеров
Так вот:
а) Лазарев давал обещания, которые не собирался выполнять;
б) Лазарев, покидая пост президента ФФ Гвианы, не сдал дела преемнику и я узнаю о них только сейчас, и то издалека;
в) Лазарев снял свою кандидатуру и "интеграционную" концепцию юниорки с голосования, на что я никак не мог повлиять.
Как в этой ситуации, Кирилл, ты сформулируешь претензии ко мне? Ты сам президент ФФ, мне очень интересно твое мнение.
* * *
Ответ на вопрос, который на самом деле тебя интересует - в личке.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 20:15
Цур демонстрирует новые бездны своего падения.
1. Обещаний я не давал, никому не втюхивал тухляк, сейчас не пытаюсь обелиться. Это все делаешь ты. Мнение о тебе падает все больше.
2. На форуме я тоже не ныл, что времени нет, ребятушки, только возьмите сборную, а потом побежал за юниорами и зарплатой. Нет, это твоя стратегия была.

В общем ты проявил себя довольно низко, пытаясь спихнуть на меня очевидную низость твоей политики - "продать юниора втридорога и не позвать его в сборную". На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться. Ваших игроков в сборной мы видеть не хотим, так как там должен качаться наш отстой.
И хватит бздеть по поводу того, что я снялся. Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать очевидной вещи - получить большинство голосов с не протекционистским вариантом сборной вряд ли было реально, учитывая штрафы команде из Д2, а также с твоим кооперативом обиженных.
+ какой смысл в риске быть неизбранным, ради чего? Ради того, чтобы ты тут самоутвердился? Ты для начала трофеи начни брать, а то после перерыва по нулям.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 18 июл 2015, 20:34
Лазарев писал(а):Цур демонстрирует новые бездны своего падения.

Куда бы я ни падал, дорогой Лазарев, разница между нами одна: я всегда выполняю обещания и отвечаю за слова.

Кстати, Харлампий, может быть ты передашь мне топик?
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 20:35
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):Цур демонстрирует новые бездны своего падения.

Куда бы я ни падал, дорогой Лазарев, разница между нами одна: я всегда выполняю обещания и отвечаю за слова.
Вот и ответь за свои слова: покажи, что кому и где я обещал, но не выполнил.
По делу ты ничего не ответил. И да, отвечает он, ты молился, чтобы за тебя не голосовали, так как времени нет. Но тем не менее подался на юниорку. Действительно, все равно бездарно ей рулить, главное денег заработать и отбить взнос в ФФ.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 18 июл 2015, 20:44
Лазарев писал(а):Вот и ответь за свои слова: покажи, что кому и где я обещал, но не выполнил.
По делу ты ничего не ответил.

Это называется ответить за твои слова, Лазарев, а не за свои)) Извини, но меня хорошо учили русскому языку.
А по делу ты ничего и не спрашивал, чтобы мне отвечать.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 20:51
Цур, да я не подозревал, что ты не хозяин своих слов. Ты говорил сам, что отвечаешь за базар:
разница между нами одна: я всегда выполняю обещания и отвечаю за слова.
Ну так вот и ответь за свои слова: на основе чего эта предъява в балабольстве? Покажи, где я не выполнил данных обещаний.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 18 июл 2015, 20:54
Лазарев писал(а):очевидную низость твоей политики - "продать юниора втридорога и не позвать его в сборную". На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться. Ваших игроков в сборной мы видеть не хотим, так как там должен качаться наш отстой.
Для меня "низость" такой политики вовсе не очевидна. Низко я бы поступил, если бы, продавая в прошлом сезоне Марселя Руссо, увещевал бы каждого потенциального покупателя в том, что тот в следующем сезоне обязательно сыграет за сборную. Я таких заявлений не делал. В чём низость моего поступка?
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 20:55
Iluvatar2015 писал(а):
Лазарев писал(а):очевидную низость твоей политики - "продать юниора втридорога и не позвать его в сборную". На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться. Ваших игроков в сборной мы видеть не хотим, так как там должен качаться наш отстой.
Для меня "низость" такой политики вовсе не очевидна. Низко я бы поступил, если бы, продавая в прошлом сезоне Марселя Руссо, увещевал бы каждого потенциального покупателя в том, что тот в следующем сезоне обязательно сыграет за сборную. Я таких заявлений не делал. В чём низость моего поступка?
Речь идёт о Цуре. Тренере юниорки. Он считает, что отвечает за свои слова, только пока на деле не очень получается.
К тому же, в твоей сборной (молодёжке), есть легионеры и это справедливо.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 18 июл 2015, 20:56
Лазарев писал(а):
Iluvatar2015 писал(а):
Лазарев писал(а):очевидную низость твоей политики - "продать юниора втридорога и не позвать его в сборную". На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться. Ваших игроков в сборной мы видеть не хотим, так как там должен качаться наш отстой.
Для меня "низость" такой политики вовсе не очевидна. Низко я бы поступил, если бы, продавая в прошлом сезоне Марселя Руссо, увещевал бы каждого потенциального покупателя в том, что тот в следующем сезоне обязательно сыграет за сборную. Я таких заявлений не делал. В чём низость моего поступка?
Речь идёт о Цуре. Тренере юниорки. Он считает, что отвечает за свои слова, только пока на деле не очень получается.
К тому же, в твоей сборной (молодёжке), есть легионеры и это справедливо.
А всё же, в чём низость политики продажи юниоров?
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 20:59
Iluvatar2015 писал(а):А всё же, в чём низость политики продажи юниоров?
на мой взгляд низко продавать игрока за 3 цены, а потом октазывать ему только потому что он из-за рубежа, хотя он может быть прокачен оочень хорошо, как Атуман к примеру
получается человек вкладывает все ресурсы в прокачку фактически твоего игрока (тренера), а ты его не берешь, только потому что лично тебе это невыгодно, так как нужно наигрывать свой хлам
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 21:01
Я вот читаю-читаю и не могу понять одного - Лазарев реально считает, что юниоров (пусть даже новых федераций) покупают только для того, чтобы они играли в юниорской сборной?

Лазарев писал(а):получается человек вкладывает все ресурсы в прокачку фактически твоего игрока (тренера), а ты его не берешь
Вообще бред какой-то. Какой фактически "твой игрок"? Он не "фактически", и не "твой". Его купили с определенной целью. И если кто-то считает, что с целью его прокачки для юниорской сборной, да еще и чужой федерации, то это откровенный бред
Последний раз редактировалось Харлампий 18 июл 2015, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 18 июл 2015, 21:04
Лазарев писал(а):Цур, да я не подозревал, что ты не хозяин своих слов. Ты говорил сам, что отвечаешь за базар:
разница между нами одна: я всегда выполняю обещания и отвечаю за слова.
Ну так вот и ответь за свои слова: на основе чего эта предъява в балабольстве? Покажи, где я не выполнил данных обещаний.

Эта "предъява" - на основе твоих собственных слов, что ты вел переговоры с тренерами зарубежных клубов, где есть гвианские игроки.
Если эти слова неправда, значит, ты врал мне и менеджерам федерации (потому что слова были публичные).
Если эти слова правда, значит, ты обманул ожидания тренеров зарубежных клубов, слившись из президентов и с юниорки.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Лазарев писал(а):на мой взгляд низко продавать игрока за 3 цены, а потом октазывать ему только потому что он из-за рубежа, хотя он может быть прокачен оочень хорошо, как Атуман к примеру

А ничего, что Атуман в составе сборной, так, к слову?)))
И еще к слову: заметь, у Кирилла как-то отпали вопросы ко мне.
Надеюсь, что не появились к тебе.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 21:10
Цур, ты только что доказал, что ты балабол. Не выяснив ничего толком, начал кидать гнилые предъявы.
Перечитал сообщения с президентом Швеции - [url]нигде нет и слова обещаний о том, что игрок будет играть[/url]. Как и со всеми другими легионерами речь шла о прокачке - какие спецухи, какие совмещения, а также выяснял стили для базы гвианских юниоров.
За сим закончу дискуссию, так как не считаю нужным дискутировать с человеком, который бросает слова на ветер и не может их обосновать.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 18 июл 2015, 21:12
Лазарев писал(а):
Iluvatar2015 писал(а):А всё же, в чём низость политики продажи юниоров?
на мой взгляд низко продавать игрока за 3 цены, а потом октазывать ему только потому что он из-за рубежа, хотя он может быть прокачен оочень хорошо, как Атуман к примеру
получается человек вкладывает все ресурсы в прокачку фактически твоего игрока (тренера), а ты его не берешь, только потому что лично тебе это невыгодно, так как нужно наигрывать свой хлам
Максимальная начальная ставка для трансферного аукциона - 150%. Если игрок продаётся за 300% (или за 262%, как ушедший в Йемен Руссо) - значит на него есть спрос, разве не так?
Если покупатель такого юниора вкладывается в его прокачку - вкладывается он уже в своего игрока. И думает он о будущем своего клуба, а не о настоящем какой-то чужой сборной.
Если найдётся хоть кто-то из гвианцев, кто продал юниора, заверив покупателя в том, что юниор будет в следующем сезоне обязательно играть за сборную, пусть сообщит об этом здесь. Такого юниора я буду готов взять в состав молодёжки (а может, в этом случае и Цур возьмёт такого в юниорку) и поддержать честь своего виртуального соотечественника. Если таких обещаний никто из продавцов не давал, то источник всего конфликта - лишь нереализованные ожидания покупателей, а никак не низость и коварство гвианских менеджеров.
Iluvatar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана