Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 24 янв 2017, 22:43
А чего вы так противитесь тому, чтобы в федерации был президент? Как "собака на сене", и сам не хочу и другому не дам? :think:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 24 янв 2017, 22:46
А зачем он нужен?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwint 24 янв 2017, 23:00
Хотя бы для того, чтобы федерация развивалась в одном направлении, а не куда кому вздумается..
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 24 янв 2017, 23:24
Вот такие как Харлампий и Веталь37 или как там его? И засирают феду! Хотелось бы что бы такие менеджеры, оставались только тролями. Людям пофиг на развитие чего либо! Это серые координалы, с ограниченным мышлением {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Даже тот же Лазарев, которого я вообще терпеть не могу, понимает, что это путь в никуда, потому и молчит, что бы не обидеть своих
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 24 янв 2017, 23:48
Ridik писал(а):Вот такие как Харлампий и Веталь37 или как там его? И засирают феду! Хотелось бы что бы такие менеджеры, оставались только тролями. Людям пофиг на развитие чего либо! Это серые координалы, с ограниченным мышлением {facepalm}

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Даже тот же Лазарев, которого я вообще терпеть не могу, понимает, что это путь в никуда, потому и молчит, что бы не обидеть своих
прям совсем не можешь?))
Аверс ушел, будет полегче теперь президентам, так как у многих был разрыв шаблона - вице-президент Лиги против президентов (Алексей скажет, что против президентов-аниматоров, но правила ВСОЛа только таких и порождают)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 24 янв 2017, 23:54
Объясните без крика, зачем нужен президент.

Ридик, ты сам далеко не блестящий през, молчи лучше.

Qwint, в каком одном направлении? Я не понимаю. Что такое "развитие федерации"? В моем понимании это развитие клубов (любых направлений), как следствие - усиление сборных, как следствие этого - рост игроков в сборных и еще больший рост клубов, который в итоге приводит к конкурентоспособности на мирокубковой арене. Что из этого поможет сделать президент?
У меня перед глазами три примера ФФ, которые выигрывали/выигрывают мирокубки и соревнования сборных, в которых не особо чувствуется рука президента. Все держится на группе активных менеджеров. Где актив в Гвиане? Где работа по личкам? Только один раз мне приходило сообщение с какими-то вопросами.

Я за любую движуху. Если для этой движухи необходимо присутствие кого-то на посту - всегда пожалуйста. Но сначала начните движуху, а потом уже выставляйтесь на пост преза. Всегда было именно так.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 янв 2017, 00:51
vetal37 писал(а):Объясните без крика, зачем нужен президент.

Ридик, ты сам далеко не блестящий през, молчи лучше.
Я не зе бест през, но феда новости знает

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Да и вообще! Вы тут охренели половина! Выгоню к чертям. Я просто не могу увидеть этих минусаторов! Сидят, зашкерились, и без позиции!! ДА ПРЕДЛОЖИТЕ ТОГДА ЧТО_ТО? Жуть как странно, почему нормальные менеджеры, не играют из-за каких-то серых кардиналов в игре? Я спокоен, но рано или поздно вычислю. Человек я миролюбивый, и не собираюсь вас физически учить уму и разуму, просто ваши косяки обнародовать буду, пока вы из феды не свалите! Феда для адекватных. Чернокнижники и вонннн!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Назовитесь? Кто презов минусует? {abuse} Не назовутся никогда, это люди обиженные жизнью. Из подполья только и могут говорить {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 25 янв 2017, 03:11
Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 25 янв 2017, 06:39
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
А что в твоем понимании хороший президент? Если по пунктам, а не просто как многие любят говорить "он должен быть активный"
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 25 янв 2017, 10:52
В моем понимании хороший президент должен собрать вокруг себя актив в первую очередь. Звать людей в ФФ, активно работать в личке (с бывшим президентом Брунея у меня 2000+ сообщений в личке плюс что-то в скайпе и вк, с Вирусом 800+ и много в скайпе). Желательно наличие новостей, но это необязательно.
А вообще качество президента показывают результаты ФФ. Бруней - одна из сильнейших ФФ Азии на данный момент, про финские сборные промолчу, ладно?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение tym88 25 янв 2017, 19:53
vetal37 писал(а):В моем понимании хороший президент должен собрать вокруг себя актив в первую очередь. Звать людей в ФФ, активно работать в личке (с бывшим президентом Брунея у меня 2000+ сообщений в личке плюс что-то в скайпе и вк, с Вирусом 800+ и много в скайпе). Желательно наличие новостей, но это необязательно.
А вообще качество президента показывают результаты ФФ. Бруней - одна из сильнейших ФФ Азии на данный момент, про финские сборные промолчу, ладно?
А может пока нет активного президента обзаведемся хотя бы "новостным" на худой конец, глядишь конкурсы какие придумаются/слижутся (и то и то - дело).
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 25 янв 2017, 23:34
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
Это не кресло, начнём с того! Это трудоёмкая работа

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
witalbol писал(а):
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
А что в твоем понимании хороший президент? Если по пунктам, а не просто как многие любят говорить "он должен быть активный"
Тот кто в теме федерации!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 25 янв 2017, 23:38
Ridik писал(а):
vetal37 писал(а):Давай, Ридик, выказывай мои косяки. Жду. Своё "отсутствие позиции" я высказал.
Презов минусую я. Это моё личное мнение и никому его я не навязываю. Я видел и хороших президентов, и сам в кресле сидел, и сейчас президентскую работу в какой-то мере выполняю.
Это не кресло, начнём с того! Это трудоёмкая работа
То, что я написал - это трудоемкая работа. Работа технического президента - это лишних полчаса в день. Если ты думаешь, что я не президентил, ты глубоко ошибаешься. Я про все это знаю.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
tym88 писал(а):
vetal37 писал(а):В моем понимании хороший президент должен собрать вокруг себя актив в первую очередь. Звать людей в ФФ, активно работать в личке (с бывшим президентом Брунея у меня 2000+ сообщений в личке плюс что-то в скайпе и вк, с Вирусом 800+ и много в скайпе). Желательно наличие новостей, но это необязательно.
А вообще качество президента показывают результаты ФФ. Бруней - одна из сильнейших ФФ Азии на данный момент, про финские сборные промолчу, ладно?
А может пока нет активного президента обзаведемся хотя бы "новостным" на худой конец, глядишь конкурсы какие придумаются/слижутся (и то и то - дело).
Вы не можете новости сами найти? Так сложно ткнуть пять ссылок?
Конкурсы - ими тоже должен президент заниматься? По-моему, это факультативно уже. Найти ведущего конкурса - дело другое. Но я не вижу того, кому это реально интересно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 26 янв 2017, 05:33
vetal37 писал(а):В моем понимании хороший президент должен собрать вокруг себя актив в первую очередь. Звать людей в ФФ, активно работать в личке (с бывшим президентом Брунея у меня 2000+ сообщений в личке плюс что-то в скайпе и вк, с Вирусом 800+ и много в скайпе). Желательно наличие новостей, но это необязательно.
А вообще качество президента показывают результаты ФФ. Бруней - одна из сильнейших ФФ Азии на данный момент, про финские сборные промолчу, ладно?
Отчасти я с тобой согласен, но только отчасти.

-Поставь образно "самого лучшего" президента ВСОЛа к нам в федерацию и он убежит через неделю со словами "На... мне надо пинать эти "трупы" " или мы выгоним его еще раньше со словами "На... нам нужен такой през который который не хочет распинывать наши "трупы" ". Дело то ведь не в человеке как в президенте, а в нашем отношении к этой должности. Странно требовать от нового президента федерации, где его можно сказать никогда и не было того же что и от преза того же Брунея, хоть я и его совсем не знаю Что то жители образного "Сомали" не ставят в пример образную "Швейцарию" перед "сожжением" своего президента.Будем развиваться постепенно. "Ведь Фалькао к нам не поедет")

-Лично мне не нужен президент с которым я буду активно общаться в личке по +2000, у меня с президентом Ливии 2000 сообщений в личке, так это по тому что мы с ним товарищи хорошие.А что мне обсуждать с презом в личке, как мой клуб развивать, так это мое дело.Как кого то из феды выдворить))), так это дело общественное. А вот если нужно что подстраховать или что напомнить по турниру, так тут милости прошу в личку, но это ведь редкость.

-Мы тут прям работаем по "Российской" системе, а может это везде так приветствуется.Мы поголовно диванные эксперты, мы все хотим получать только ништяки и чтобы к нам относились индивидуально и как к королям, но вся наша работа при этом должна заключаться в том чтобы поставить галочку в бюллетене.А после этого мы будем жестко критиковать "власть", но не больше чем позволяет нам площадь своего "дивана".А может пошевелиться самим? "да на... нам это надо". Вот так и живем...

Вывод: нам нужен президент который на первых порах всего лишь навсего наладит коммуникации между менеджерами и будет освещать события федерации коих у нас немного. А дальше будем вместе развиваться...

"Дайте Валере поработать")
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 26 янв 2017, 06:15
Не, я всё понимаю. Но мой минус ни на что не влияет (если вообще он стоит, т.к. я "очень активно" слежу за ротацией на посту), президенту он работать не мешает. А по результатам работы отношение уже меняется.

А по поводу "диванных экспертов"... У меня сейчас бан на президентство 5 лет за излишне активное обсуждение одной сделки. Да, в Гвиане я работать не хочу. У меня, извините, есть работа в Брунее и Финляндии. И в Уганде кое-какая общественная деятельность. Ещё в одной ФФ работать - увольте, пожалуйста. Мне это действительно не надо. Но своё мнение по поводу президентов я высказал.
Будет индивидуальный подход - лично от меня будет и фидбек. Как вариант, пусть претендент опросит всех в личках или на форуме, представит свою программу до выборов, указать сроки на выполнение плана.
vetal37 писал(а):Я за любую движуху. Если для этой движухи необходимо присутствие кого-то на посту - всегда пожалуйста. Но сначала начните движуху, а потом уже выставляйтесь на пост преза. Всегда было именно так.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана