Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atwik 28 сен 2013, 20:56
Странно нашел в Португалии только 2 дождевых команды :-) солнечная страна)
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 01 окт 2013, 12:49
Уважаемые коллеги соотечественники-нужна очень ваша помощь...-дело в том что предприятие на котором работаю проводит среди детишек сотрудников конкурс детских рисунков на тему "Экология"...-моя дочка Куликова Настя принимает в нём участие,рисунок сдали вовремя но его позднее выставили на сайт голосования http://www.snhz.ru/?event=pages&page=ko ... _ekologiya -вот здесь, работа находится внизу странички... Пожалуйста проголосуйте...-очень будем признательны. Спасибо за внимание Португалия!!! :sharik: :sharik: :sharik:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 15 окт 2013, 15:25
Всем привет от нового менеджера ФК Фатима.


Evirom писал(а):Уважаемые коллеги соотечественники-нужна очень ваша помощь...-дело в том что предприятие на котором работаю проводит среди детишек сотрудников конкурс детских рисунков на тему "Экология"...-моя дочка Куликова Настя принимает в нём участие,рисунок сдали вовремя но его позднее выставили на сайт голосования http://www.snhz.ru/?event=pages&page=ko ... _ekologiya -вот здесь, работа находится внизу странички... Пожалуйста проголосуйте...-очень будем признательны. Спасибо за внимание Португалия!!! :sharik: :sharik: :sharik:

видимо конкурс уже закончился
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 15 окт 2013, 16:09
Аламан писал(а):Всем привет от нового менеджера ФК Фатима.


Evirom писал(а):Уважаемые коллеги соотечественники-нужна очень ваша помощь...-дело в том что предприятие на котором работаю проводит среди детишек сотрудников конкурс детских рисунков на тему "Экология"...-моя дочка Куликова Настя принимает в нём участие,рисунок сдали вовремя но его позднее выставили на сайт голосования http://www.snhz.ru/?event=pages&page=ko ... _ekologiya -вот здесь, работа находится внизу странички... Пожалуйста проголосуйте...-очень будем признательны. Спасибо за внимание Португалия!!! :sharik: :sharik: :sharik:

видимо конкурс уже закончился

Приветствую! Удачи с новым клубом!
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 15 окт 2013, 16:39
atwik писал(а):Приветствую! Удачи с новым клубом!

спасибо, планирую задержаться надолго :hello:
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 16 окт 2013, 11:07
Аламан писал(а):
atwik писал(а):Приветствую! Удачи с новым клубом!
спасибо, планирую задержаться надолго :hello:
Добро пожаловать! Задерживайся на вечно ))
Тут ссылка на ТМ твоей команды. http://www.transfermarkt.de/en/cd-fatim ... _6987.html
Бывает не лишним проверять возраст игроков при выборе тех из спортшколы ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 16 окт 2013, 13:48
pallo писал(а):
Аламан писал(а):
atwik писал(а):Приветствую! Удачи с новым клубом!
спасибо, планирую задержаться надолго :hello:
Добро пожаловать! Задерживайся на вечно ))
Тут ссылка на ТМ твоей команды. http://www.transfermarkt.de/en/cd-fatim ... _6987.html
Бывает не лишним проверять возраст игроков при выборе тех из спортшколы ))

спасибо за полезную инфу, но спортшкола тут никакая. Думаю отстрою её постепенно в течение сезона и в следующем сезоне буду ждать и примеряться к молодняку.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 17 окт 2013, 01:16
Парни, паре клубов сделал привязки к ТМ, они теперь реальные. Вроде нашел еще парочку. Но ручаться не буду. Если ваша команда не реальная и вы согласны на смену названия - напишите в личку. Попробую подать на привязку. А там админы либо привяжут, либо нет (если ошибаюсь).
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 17 окт 2013, 06:37
pallo писал(а):Парни, паре клубов сделал привязки к ТМ, они теперь реальные. Вроде нашел еще парочку. Но ручаться не буду. Если ваша команда не реальная и вы согласны на смену названия - напишите в личку. Попробую подать на привязку. А там админы либо привяжут, либо нет (если ошибаюсь).

а можно узнать где ты живёшь, если так рано пишешь посты?
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 17 окт 2013, 11:06
Аламан писал(а):
pallo писал(а):Парни, паре клубов сделал привязки к ТМ, они теперь реальные. Вроде нашел еще парочку. Но ручаться не буду. Если ваша команда не реальная и вы согласны на смену названия - напишите в личку. Попробую подать на привязку. А там админы либо привяжут, либо нет (если ошибаюсь).

а можно узнать где ты живёшь, если так рано пишешь посты?
Скорее "поздно" а не "рано". Профиль в игре посмотри, там есть информация ;)

Зы. Просьбы по привязкам клубов лучше отправляйте в общение с президентом, в ЛС я про них могу быстро забыть ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 17 окт 2013, 15:04
pallo писал(а):
Аламан писал(а):
pallo писал(а):Парни, паре клубов сделал привязки к ТМ, они теперь реальные. Вроде нашел еще парочку. Но ручаться не буду. Если ваша команда не реальная и вы согласны на смену названия - напишите в личку. Попробую подать на привязку. А там админы либо привяжут, либо нет (если ошибаюсь).

а можно узнать где ты живёшь, если так рано пишешь посты?
Скорее "поздно" а не "рано". Профиль в игре посмотри, там есть информация ;)

Зы. Просьбы по привязкам клубов лучше отправляйте в общение с президентом, в ЛС я про них могу быстро забыть ))


ого реально из финляндии
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 17 окт 2013, 21:00
а жаль что нельзя брать несколько клубов в одной стране, типа как фарм клуб привязать к одному менеджеру, а чтоб они не встречались, поделить их в разные групы, а если клб подымается выше и выыше, то фарм клуб не может играть в том же девизионе, чтобы опять, же не встречались! А если фарм клуб занимает первое место в девизилне, то выше поднятся не может, так как выше уже играет основа. Таким образом второе место после фармклуба, переходит в девизион выше автоматически, а третье и ниже разыгрывают переходные матчи.
Я это предлогаю, потому как в одной стране можно больше достичь, если знаеш всё от и до! А если клубы в разных странах, уследить за ввсеми не получится! :?
Опытные коллеги, Мудрейший Президент... как Вы думаете такое проканает через администрацию???
Ведь в настоящем мире есть такая фишка как фарм клубы, сам играл там и там..
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение zwetkov 17 окт 2013, 21:08
я что-то упустил? почему на юниорку побеждает человек не имеющий привязки на форуме играющий всего ничего, и с 30-ю автосотавами?? Всем побоку?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 17 окт 2013, 21:23
Обалдеть! :shock:
по какому принцыпу выбираем?!! Коллеги, всёже уделите этому больше внимания, ведь от этого зависит судьба сборной!
Не ставте галочку, если Вам всё равно!
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 17 окт 2013, 22:04
Если всем побоку на юниоров, почему им не должно быть побоку на сборную, составленную из этих самых юниоров?
kopcap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия