AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 17 июн 2010, 15:39
Вступление:
Приветствую всех менеджеров ВСОЛа!
Цель данного топика собрать в федерации Макао интересных, общительных и ответственных менеджеров. Я не в коем случае не агитирую Вас бросать свои команды из Азии и осуществлять ВИП-переходы к нам в федерацию.
1-й этап:
Чтобы федерация была активна и интересна планирую проводить в ней ряд интересных конкурсов, без вступительных взносов! Призовые победителям буду выплачивать из своих средств с личного счёта, а так же продлением VIP - статуса. Конкурсы планируются разноплановые: "Товарищеская игра" (учитываются все товарищеские игры сезона и по очкам определяется победитель, второе и третье места. Подсчёт ведётся как в чемпионате: победа - 3 очка, ничья - 1 очко и поражение - 0), "Рэндом" (счастливчик кому "гена" улыбнётся чаще и шире), "+1" (считается разница полученных баллов в играх чемпионата и по итогам определяется победитель), "Коллизия" (из названия понятно кто больше всего выиграет коллизий в чемпионате), "Честная игра" (наименьшее количество жёлтых и красных карточек в играх чемпионата), "Комментарий" (наиболее остроумных комментаторов ждёт небольшое вознаграждение), "Обзоры" (пишущая братия также не останется незамеченной, в своём дивизионе буду писать обзоры сам, если не будет желающих) и думаю с помощью Вас дорогие друзья Мы придумаем ещё немало интересных вещей!!!
2-й этап:
Обзор всех интересных событий проходящих в жизни Наших менеджеров, на мировой футбольной арене и на полях ВСОЛа в нашей федерации не останется не отмеченным в новостях. Дни Рождения, Игры сборных, Свадьбы и Юбилеи, Кубковые матчи и интересные матчи чемпионата, и многое, многое другое!!!
3-й этап:
Очень важный этап, так как он касается наших сборных! Программа развития молодёжи, работа с менеджерами качающими сборников и многое другое. Будем Все Вместе прилагать максимум усилий для того чтобы наши национальные команды занимали ведущие роли на мировой арене ВСОЛа!!!
Эпилог:
Все Вместе Мы сделаем Макао одной из самых интересных, увлекательных и престижных федераций во ВСОЛе. Ведь цель всего этого не только сплочённая общими интересами группа людей, цель - создание футбольной "СЕМЬИ"!!!
P.S.На данном этапе идёт распределение обязанностей кто за что будет отвечать в федерации, конкурсы планируются со следующего сезона.

На данный момент подыскиваем кандидатов на пост менеджера в два клуба: "ФК Мотокросс" и "Бенфика".
Последний раз редактировалось DimasKa 09 авг 2010, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение sosko 17 июн 2010, 16:24
Ну думаю за журналистикой я буду т.е(Обзоры, газеты!)И свободные команды!!!
sosko
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 17 июн 2010, 17:00
Я только ЗА!!!
Команд свободных немало сейчас в федерации, надеюсь на них найдутся достойные кандидаты!!!
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 19:15
Звучит интригующе. Жаль к вам непопасть, модераторы врядли дадут пятый клуб...
А так, идея у вас зачотная, чувствуются задор! :cool:
Shneider
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Ghost_XAK 17 июн 2010, 19:17
При рекомендации могут и 5й дать.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 19:49
Ну это уже как повезёт, мне ещё невезло...
Shneider
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 17 июн 2010, 20:38
Shneider писал(а):Ну это уже как повезёт, мне ещё невезло...
Мда...с рекомендациями сейчас тяжело, всё равно в большинстве случаев новичкам раздают(((((((
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Shneider 17 июн 2010, 20:43
Которые в большинстве случаев, через 11 дней опять переходят на фри((
Shneider
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 17 июн 2010, 20:48
Да, это и есть главная проблема. А из-за этого федерация и сами команды очень сильно отстают в развитии! А с новичками тоже не получается работать. Большинство даже на сообщения не отвечают.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В связи с этим и хочется постараться набрать нормальную команду менеджеров!!!
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение TanCor 18 июн 2010, 00:37
Ага, кому пятый, а кому и второй с сентября дать не могут)) я бы тоже поучаствовал, но когдато я уже кинул вон чиу (вроде так называлась) по глупости и неопытности правда, но все равно... врятли будет желание давать мне еще одну команду...
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Бодька 18 июн 2010, 07:36
DimasKa писал(а):Вступление:
Приветствую всех менеджеров ВСОЛа!
Цель данного топика собрать в федерации Макао интересных, общительных и ответственных менеджеров. Я не в коем случае не агитирую Вас бросать свои команды из Азии и осуществлять ВИП-переходы к нам в федерацию.
1-й этап:
Чтобы федерация была активна и интересна планирую проводить в ней ряд интересных конкурсов, без вступительных взносов! Призовые победителям буду выплачивать из своих средств с личного счёта, а так же продлением VIP - статуса. Конкурсы планируются разноплановые: "Товарищеская игра" (учитываются все товарищеские игры сезона и по очкам определяется победитель, второе и третье места. Подсчёт ведётся как в чемпионате: победа - 3 очка, ничья - 1 очко и поражение - 0), "Рэндом" (счастливчик кому "гена" улыбнётся чаще и шире), "+1" (считается разница полученных баллов в играх чемпионата и по итогам определяется победитель), "Коллизия" (из названия понятно кто больше всего выиграет коллизий в чемпионате), "Честная игра" (наименьшее количество жёлтых и красных карточек в играх чемпионата), "Комментарий" (наиболее остроумных комментаторов ждёт небольшое вознаграждение), "Обзоры" (пишущая братия также не останется незамеченной, в своём дивизионе буду писать обзоры сам, если не будет желающих) и думаю с помощью Вас дорогие друзья Мы придумаем ещё немало интересных вещей!!!
2-й этап:
Обзор всех интересных событий проходящих в жизни Наших менеджеров, на мировой футбольной арене и на полях ВСОЛа в нашей федерации не останется не отмеченным в новостях. Дни Рождения, Игры сборных, Свадьбы и Юбилеи, Кубковые матчи и интересные матчи чемпионата, и многое, многое другое!!!
3-й этап:
Очень важный этап, так как он касается наших сборных! Программа развития молодёжи, работа с менеджерами качающими сборников и многое другое. Будем Все Вместе прилагать максимум усилий для того чтобы наши национальные команды занимали ведущие роли на мировой арене ВСОЛа!!!
Эпилог:
Все Вместе Мы сделаем Макао одной из самых интересных, увлекательных и престижных федераций во ВСОЛе. Ведь цель всего этого не только сплочённая общими интересами группа людей, цель - создание футбольной "СЕМЬИ"!!!
P.S.На данном этапе идёт распределение обязанностей кто за что будет отвечать в федерации, конкурсы планируются со следующего сезона.
+1 Наша федирация станет активнеебулет нормально если будут писать обзоры!!!!
Бодька
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение zahartremi 18 июн 2010, 10:04
готов помочь и взять кому

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
подал заявку на http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15652
zahartremi
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Вантус 18 июн 2010, 10:10
Может давайте все федерации сделаем ВИП? Плюс идея сделать ВИП дивизионы. Как вам идея? Команды из 1-го дивизиона Макао будет стоить 500 единиц, а из 2-го 200 :D
Вантус
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Yurek 18 июн 2010, 10:23
У вас 7 свободных команд, какая ВИП федерация? :D
Yurek
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 18 июн 2010, 11:53
Bodka писал(а):+1 Наша федирация станет активнеебулет нормально если будут писать обзоры!!!!
Обзоры думаю будут! От себя обещаю на каждый тур!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вантус писал(а):Может давайте все федерации сделаем ВИП? Плюс идея сделать ВИП дивизионы. Как вам идея? Команды из 1-го дивизиона Макао будет стоить 500 единиц, а из 2-го 200 :D
Понятие ВИП довольно растяжимое, и ты тянешь его не в ту сторону!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Yurek писал(а):У вас 7 свободных команд, какая ВИП федерация? :D
Президента только выбрали, и воплощение идеи только началось! Сейчас большинство команд займут достойные менеджеры! Так что думаю к 18-му сезону свободные команды будут появляться всё реже
DimasKa
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды