AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 17 июн 2010, 15:39
Вступление:
Приветствую всех менеджеров ВСОЛа!
Цель данного топика собрать в федерации Макао интересных, общительных и ответственных менеджеров. Я не в коем случае не агитирую Вас бросать свои команды из Азии и осуществлять ВИП-переходы к нам в федерацию.
1-й этап:
Чтобы федерация была активна и интересна планирую проводить в ней ряд интересных конкурсов, без вступительных взносов! Призовые победителям буду выплачивать из своих средств с личного счёта, а так же продлением VIP - статуса. Конкурсы планируются разноплановые: "Товарищеская игра" (учитываются все товарищеские игры сезона и по очкам определяется победитель, второе и третье места. Подсчёт ведётся как в чемпионате: победа - 3 очка, ничья - 1 очко и поражение - 0), "Рэндом" (счастливчик кому "гена" улыбнётся чаще и шире), "+1" (считается разница полученных баллов в играх чемпионата и по итогам определяется победитель), "Коллизия" (из названия понятно кто больше всего выиграет коллизий в чемпионате), "Честная игра" (наименьшее количество жёлтых и красных карточек в играх чемпионата), "Комментарий" (наиболее остроумных комментаторов ждёт небольшое вознаграждение), "Обзоры" (пишущая братия также не останется незамеченной, в своём дивизионе буду писать обзоры сам, если не будет желающих) и думаю с помощью Вас дорогие друзья Мы придумаем ещё немало интересных вещей!!!
2-й этап:
Обзор всех интересных событий проходящих в жизни Наших менеджеров, на мировой футбольной арене и на полях ВСОЛа в нашей федерации не останется не отмеченным в новостях. Дни Рождения, Игры сборных, Свадьбы и Юбилеи, Кубковые матчи и интересные матчи чемпионата, и многое, многое другое!!!
3-й этап:
Очень важный этап, так как он касается наших сборных! Программа развития молодёжи, работа с менеджерами качающими сборников и многое другое. Будем Все Вместе прилагать максимум усилий для того чтобы наши национальные команды занимали ведущие роли на мировой арене ВСОЛа!!!
Эпилог:
Все Вместе Мы сделаем Макао одной из самых интересных, увлекательных и престижных федераций во ВСОЛе. Ведь цель всего этого не только сплочённая общими интересами группа людей, цель - создание футбольной "СЕМЬИ"!!!
P.S.На данном этапе идёт распределение обязанностей кто за что будет отвечать в федерации, конкурсы планируются со следующего сезона.

На данный момент подыскиваем кандидатов на пост менеджера в два клуба: "ФК Мотокросс" и "Бенфика".
Последний раз редактировалось DimasKa 09 авг 2010, 13:40, всего редактировалось 2 раз(а).
DimasKa
 
 
 


Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Ghost_XAK 18 июн 2010, 12:42
Вантус, ясно же написано "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ". В чем смысл твоей подколки? У нас федерация довольно новая и команд у нас не так уж и много. Менеджеры вполне активны. А решать играть или нет, только Вам.
Yurek, инстинкт "стада" Вам подходит больше всего. А как насчет того, что в Англии, Испании... допустим также есть свободные команды. ВИП федерации же?! :roll:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 18 июн 2010, 12:44
Ghost_XAK писал(а):Вантус, ясно же написано "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ". В чем смысл твоей подколки? У нас федерация довольно новая и команд у нас не так уж и много. Менеджеры вполне активны. А решать играть или нет, только Вам.
Yurek, инстинкт "стада" Вам подходит больше всего. А как насчет того, что в Англии, Испании... допустим также есть свободные команды. ВИП федерации же?! :roll:
+1 !!! Мы только начали воплощать идею в реальность!!! А не рекламируем уже готовое!!!
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение grim 19 июн 2010, 08:45
Вантус, а ты чего раздухарился? Жаль, что тебе Гваду отдали, я тогда хотел ещё написать, чем чревата отдача команд тебе, но промолчал, видно зря.

Юрек - даже в Танзании сейчас одна команда болтается в фритимах :wise:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 19 июн 2010, 15:06
Администрация откликнулась на просьбы про рекомендации и наша федерация пополнилась тремя хорошими менеджерами! :beer: :beer: :beer:
Остаётся четыре команды в свободных, думаю и в них мы скоро увидим отличных тренеров!
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение sosko 19 июн 2010, 15:12
Ну если моего брата пустят он опять в Макао в Бенфике! :grin: :grin:
sosko
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Владос 19 июн 2010, 15:15
Привет вот решил вернутся во всол после перерыва
Владос
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 19 июн 2010, 15:29
Владос писал(а):Привет вот решил вернутся во всол после перерыва
А где и когда играл?
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение sosko 19 июн 2010, 15:36
DimasKa писал(а):
Владос писал(а):Привет вот решил вернутся во всол после перерыва
А где и когда играл?
Дима мой Брат в Хонг Лок играл помнишь!
sosko
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 19 июн 2010, 16:49
Ага, помню. Ну пускай подаёт заявку...думаю на этот раз на долго он к нам)))
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DimasKa 20 июн 2010, 21:09
Процесс идёт! Желающих немного, но зато берём качеством!
DimasKa
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение H.S.UA 20 июн 2010, 21:17
Shneider писал(а):Ну это уже как повезёт, мне ещё невезло...
Должны сегодня передать мой клуб, так что дерзай!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Вантус 20 июн 2010, 23:24
Ghost_XAK писал(а):Вантус, ясно же написано "ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ". В чем смысл твоей подколки? У нас федерация довольно новая и команд у нас не так уж и много. Менеджеры вполне активны. А решать играть или нет, только Вам.
Ну, а какой смысл в этом? Хотите добиться, чтоб у вас была активная федерация - дерзайте. Зачем делать ее ВИПом?
Grim писал(а):Вантус, а ты чего раздухарился? Жаль, что тебе Гваду отдали, я тогда хотел ещё написать, чем чревата отдача команд тебе, но промолчал, видно зря.
Пошел мимо.
Вантус
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DVS 20 июн 2010, 23:39
Вантус,я не могу понять чего ты пристал к людям.Мы хотим сделать для себя игру интересней и ставим для этого цель,создать лучшую федерацию.Что здесь не понятного?
DVS
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение Вантус 20 июн 2010, 23:40
Ладно все проехали. Я молчу. Занимайтесь :) Больше здесь отписываться не буду.
Вантус
 
 
 

Re: AFC - Макао. Сделаем вместе V.I.P - Федерацию
Сообщение DVS 20 июн 2010, 23:46
Большое спасибо.
DVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды