ищу наследника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:02
в связи с ... (тут можно многое указывать, но не будем) решил расстаться с нашей любимой игрой.
поскольку ВСОЛ - наркотик, решил расставаться поэтапно.

хочу найти менеджера, которому будет не страшно доверить самые сильные клубы своих стран.

1) Арсенал (Аруба) - неоднократный чемпион и обладатель кубка/суперкубка. самая сильная команда страны, уже начавшая уходить в отрыв от конкурентов по всем показателям. супер-перспективный, мощный, богатый клуб с чемпионскими традициями, успевший поиграть в групповом турнире КОНКАКАФ (самое большое достижение для Арубы).
отдам его - в первую очередь.

2) Амика (Польша) - неоднократный чемпион, участник евро-кубков, самый сильный клуб из всех моих. супер-перспективные игроки, начал комплектование мощного равноценного 2-го состава.

эти два клуба отдаю в первую очередь. планирую сделать это до конца сезона.
остальные 2 - оставляю еще как минимум на сезон и речи об их передаче прошу пока не вести.

вместо себя хотел бы видеть на посту своих клубо менеджера порядочного, стабильного, пусть и не очень опытного, но преданного ВСОЛу и своему клубу. менеджеров с запачканной историей переходов, а также - увлекающихся бессмысленными сделками, - прошу не беспокоить.
хочу, чтобы с этим менеджером я был уже знаком :) но в связи с ужесточившимися правилами (ограничением) думаю, найти такого будет не просто.
это должен быть НЕ менеджер-15-минутщик (каковым я уже сам стал), а голодный до побед и новых вершин, серьезный кандидат, готовый уделять много времени и внимания клубу. желательно количество клубов в управлении - не больше 2-х.
не требую опыта и глубокого понимания сути ВСОЛа, т.к. обязуюсь сам научить наследника всему необходимому и оказывать любую консультативную поддержку. оставляю за собой право вето на сделки, невыгодные клубу.

вобщем - прошу заявляться всем желающим, соответствующим немногим требованиям. кое-какие кандидатуры уже есть, но хотелось бы увидеть "весь список" :) т.к. пока не решил...
все заявки прошу оставлять здесь, т.к. в личку могу не ответить.
обсуждения кандидатур, а также любых других вопросов, связанных с этим знаменательным событием, предлагаю вести в этом топике.

с уважением и надеждой на конструктивные начинания...
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2008, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
 


Re: ищу наследника
Сообщение artyr 007 04 сен 2008, 16:03
привет!ну значит мы знакомы!Потом по поводу побед посмотри мой аст.И на соко я слаб по сравнению с другимим. Кому спасаю.Потом Я че дурак такие комы менять?Ними можно выигрывать чемпионство кубки и кубок или лигу чемпионов.(это польшой)Арсенал пока слабоват для еврокубков ,но внутренние первенства надо брать!Если даш любую отдам 1 свой клуб!Опыт есть.все в игре познал почти год играю.Зама найду опытного.Могу у тя стажировку пройти в замстве.Ну ты по моим комам можежь понять кто станет замом комы ,которую ты отдаешь.Потом я преданный фанат всола летом когда меня нет захожу с моб,а замы сосы отправляют.Видиш мои замы опытные.Потом замствую в интере братиславе,д1 словакия.Если даш польшу то я откажусь от замствования в польской коме .Замствую в польской коме 3 тура уже 2 победы 1 поражени,но и то от лидера.Короче говоря спасаю его кому.На форуме буду активен.Рейтинг норма.И это токо половина сезона!Потом каждый день во всоле по часов 7,8.Что еще могу я те рассказать?и кстати у меня нет мании.просто так арендовать купить.продать обменять.!все по делу меняю покупаю.И вообще не арендую плохое это дело.Только если замствую усталость сбрасываю.без автососов конечно!
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2008, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 985
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение grim 04 сен 2008, 16:20
претендую на одну из европейских ком, активен на форуме, веду конкурсы и участвую в них же =) хотелось бы хоть раз в суперклубе поиграть, да и ещё в более-менее знаменитом, автосос - всего один и то в тове.... рейтинг неплохой, вроде справляюсь
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Technic 04 сен 2008, 16:25
Претендую на Арсенал, имеется опыт игры, не меняла, авосоставов нету, голодный до побед,активен на форуме, команду не брошу.... :cool:
Technic
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Lsa89 04 сен 2008, 16:39
Претендую, очень нравится команда из Польши хотел бы попробывать на таком уровне, готов ради неё отказаться от своих 2 клубов и играть только этой. Но так как очень много претендентов на клуб, я также претендую на Арсенал из Арубы. Играю больше пол года, рейтинг не плохой, автосоставы если есть то это из-за отпуска.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4088
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 542
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Святой 04 сен 2008, 17:09
Здравствуй уважаемый Алекс. Всю инфу обо мне можешь посмотреть, так что на это упор не делаю. Основное что хочу сказать: в шапке увидел, что хочешь чтоб кандидат был годным к победам, у меня это чувство никогда не пропадало. Тому подтверждение коментарии после матчей, особенно в Суринаме. Второе, хоть играю я и довольно давно, но с топ-клубом однозначно все немного не так, с удовольствием приму твои рекомендации по управлению Амикой ;) Если хоть немного заинтересовала моя кандидатура, пиши в общение. Спасибо.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: ищу наследника
Сообщение chaos 04 сен 2008, 17:43
претендую на Амика (Польша),что касается моих выступлений то свой сальвадорский клуб возглавляю 2 сезона и в дебютном вывел его в первый дивизион,непальский клуб возглавил недавно и пока сним заслуг не имею,автосоставов минимум,готов ответить на все вопросы
chaos
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение BEBETO 04 сен 2008, 18:04
Претендую
Позамил бы в арубе, с последующей передачей клуба.
Если есть какие-либо вопросы пиши в личку.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Rio 04 сен 2008, 18:12
Привет, Алексей!Оставляю свою заявочку на Амику. Давно уже хочу поиграть в Европе за действительно сильный клуб, коим является твоя команда. Во ВСОЛе год. Жутко порядочен и стабилен :) . Рейтинг вроде сносный. Как обращаться с такими командами представление имею, единственное о чем до сих пор не возымел представление так это о том как же играя такими командами стабильно набирать баллы в матчах (думаю что не я один). Но с этим разберемся.
В Польше уже доводилось играть. Замствовал сначала в Лехе (один из лидеров Д3), потом в Гроцлине (Д1). Не прочь сразиться с местным авторитетом - Львовичем... :grin:
Команды у меня всего две, из Европы нету. Поэтому могу гарантировать то что время клубу будет уделяться.
Вот вроде основное.
Rio
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение pro 04 сен 2008, 18:15
Привет. Претендую на Арсенал. Игралв этйо стране и все нравилось. Если понадобится - резюме в личку.
pro
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Indie 04 сен 2008, 18:18
День добрый. Хотел бы заявить свою кандидатуру в отношении почти венесуэльской команды из Арубы.
Играю чуть меньше года. Президент ФФ Гаити. Особых достижений, помимо финала Кубка Вызова, нет, т.к. всё это время занимался спасением утопающих команд. В Гаити попался очень высоковозрастный середнячок, с таким даже было стыдно появляться в Д1, пришлось слить переходники.
В Исландии и подавно - новая команда. А в дивизионе приходится играть с командами, проводящими уже 6-7 сезон. Пусть в 3-5 попадаем спокойно, но опять же, в следующем дивизионе делать нечего. Если вас заинтересовало это предложение, напишите, пожалуйста, в личку.
С уважением, Евгений.
Indie
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Spectre 04 сен 2008, 18:49
надеюсь достойного претендента в Арубу возьмеш, помни :) Индепендиенте не дремлет и не позволит уйти тебе в отрыв
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 536
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Drake 04 сен 2008, 19:04
Привет, Алексей.
Претендую на Арсенал. Команд в Америке не имею, рейтинг вроде положительный, опыт тоже имеется...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ищу наследника
Сообщение arlekino 04 сен 2008, 19:31
Леш....нет слов....надеюсь не серьезно всё это.Ты сам смотри кто в Польше остался....осталось еще и феду уйти,что ж вы там от рук отбились.Ладно я ушел тогда....,чуть раньше романсер... львович...люватар....вы что там делаете?всё писать не буду здесь...в личке глянь :mg: расстреливать вас надо :(
arlekino
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Ганс 04 сен 2008, 19:32
Претендую на Амику.
Уже очень давно хочу попробывать свои силы на более высоком уровне!
Готов отказать от двух команд, на которые у меня есть кандидаты, дабы больше уделять время Амике, Уондерес и Диарафу.
Но больше всего хотелось бы поучиться у тебя управлением команд, чтобы так же успешно развивать Амику и улучшить показатели двурих моих команд.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Хувентуд (Риобамба, Эквадор)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: ищу наследника
Сообщение Weston 04 сен 2008, 20:02
Рассмотри и мою кандидатуру на клуб из Арубы. Играю с 7-го сезона, тренирую сборные, рейтинг тоже неплохй. Команд в СА не имею. Арсенал - тк хочется попробовать себя на новом уровне, особенно постоянно выступать в мирокубках. Команда очень перспективная, буду развивать клуб и ставить максимальную планку.
Последний раз редактировалось Weston 04 сен 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды