ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 23 май 2009, 17:01
Здравствуйте уважаемые менеджеры.
В этой теме буду стараться сообщать о свободных командах в нашей ФФ Доминики
Цель - привлечь в нашу Федерацию активных, инициативных, стабильных менеджеров.

Пару слов о нашей Федерации. Доминика всегда отличается своей активностью, движением вперед, взаимопониманием, конструктивизмом...
В Федерации проводятся множество конкурсов - "Конкурс прогнозов", для будущих сборников "Будущее Доминики", для молодых пришедших из спортшкол "Доминиканская надежда", для киперов "The Golden Glove" , для защитников "The Last Redoubt" , "Короли коллизий". Сейчас проводим Международный турнир "Большая игра". По окончанию сезона проводим выбираем и награждаем премиями в различных номинациях - "Лучший менеджер" (по дивизионах), "Гроза авторитетов", "Доминиканское перо", "Лучший журналист", "Кубок прогресса", поощряем написание обзоров.
Также в Доминике выпускаем газету "Гол+Пас=Результат". Существует Фонд Федерации. Здесь никогда не бывает скучно :)

А теперь конкретно о командах:
На следующей неделе, с большой вероятностью начнется прием заявок на новые доминиканские команды.

НОВЫЕ команды
нет

СВОБОДНЫЕ команды:
- ... D..., с-11=..., База - ... уровень

ПЕРЕДАЧА команды МЕНЕДЖЕРОМ:
- ...

синим цветом - команды пока вакантны
красным - команды уже заняты


Требования к менеджеру:
- не меняла (!)
- активность на форуме (приветствуется помощники или организаторы конкурсов)
- минимум автосоставов
- рейтинг (желательно не ниже 500), хотя можем и пообщаться по этому поводу - посмотрим что Вы за личность :)
- у менеджера не должно быть проблемы со скаут-коллегией - махинации, испорченная репутация и т.д.т.п.
- взнос в Фонд Федерации каждый сезон ( для Д1-200к, для Д2 -100к, для Д3 -50к)
- у менеджера должно быть не больше 2-х команд (и ествественно не должно быть команды в Северной Америке)
- действительно должно быть желание выступать в Доминике, раз и навсегда! :)

Если Вы соответсвуете выше указанным критериям, прошу оставлять свои заявки в этой теме ;)
Последний раз редактировалось pravdmutro 18 апр 2010, 19:47, всего редактировалось 14 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 24 май 2009, 16:16
Stason7 писал(а):привет Анатолий претендую на Бомберс Юнайтед (Ньютаун)
Рейтинг попытаюсь исправить
Первый пункт в требованиях к менеджеру (см.шапку) - негативный, ты 2 раза менял команду.
Ну а во вторых, ты позавчера получил новую команду из Уругвая :)

Так, что извини, пока отказываем... но - если все-таки есть желание попасть в Доминику, заглядывай в эту тему, или следи за доминиканскими командами, и рано или поздно ты туда попадешь :)

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Silvertears писал(а):Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Есть желание взять новую команду, допустим Си+Ем Моторс (Лоудат)
По всем показателям подхожу, с нынешней командой работаю 3-й сезон прогресс вроде бы неплохой. Активность в жизни федерации гарантирую.
Команда закреплена за Вами. Я дам свою рекомендацию :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение крюк 24 май 2009, 18:38
Анатолий Прав Сегодня, 01:47
крюк писал(а):
есть огромное желание взять кому есть два свободных слота в чемпе таджикистана в д2 иду пока на первом месте претендуб на рей чарльз(делис) с уважением!

Я так понимаю, что у Вас есть огромное желание получить вторую команду, а не попасть в Доминику

Подумаем...

Когда писал на форуме я имел ввиду Доминику раз у вас идет набор мнеджеров, команду неброшу однозначно :)
крюк
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 24 май 2009, 21:03
крюк писал(а):Когда писал на форуме я имел ввиду Доминику раз у вас идет набор мнеджеров, команду неброшу однозначно :)
Я когда отвечал, просто видел ваши сообщения в других темах форума, по поводу получения вашей второй команды :)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 27 секунд:
Олег Петрович писал(а):Дуже хочу команду в вашому дивізіоні. Взяв би Сабьес (Дублан), або будь яку іншу!!!
Команда "Сабьес "(Дублан) будет закреплена за Вами, соответственно и будет дана рекомендация :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение makkin 25 май 2009, 14:10
Здравствуйте Анатолий, меня зовут Максим и у меня есть большое желание взять команду в вашей республике. Я честный и ответственный менеджер, надеюсь, что вы рассмотрите мою кандидатуру. Буду рад любой команде. По возможности возьму Ньютаунс Ребелс (Ньютаун).
makkin
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение kk0tt 25 май 2009, 17:14
Привет. Меня зовут Алексей. Я очень хочу получить команду в Доминике. Обещаю стабильный онлайн и ответственный подход. Очень хочу играть в дружной федерации и стремиться к победе в различных соревнованиях. Имею опыт игры в интернет проектах. Активен, интеллигентен!

Update: хотел бы управлять командой Бомберс Юнайтед. Готов помогать Федерации :)
kk0tt
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Gals2k 25 май 2009, 17:22
Здравствуйте, Анатолий. Хотелось бы получить команду из Доминиканы. Подхожу под большинтсво пунктов. Во ВСОЛЕ уже почти 4 сезона. Заранее спасибо)
Gals2k
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Gruz200 25 май 2009, 23:25
Хотел бы получить Кхето Ютс (Ла-Плен). Рейтенг выше 500. Менял 1 раз команду , ошибка молодости как тока начал играть, хотелось команду посильней.Сейчас хочецца команду с нуля, что бы самому из неё сделать чтонить стоещее, а не исправлять чужие ошибки. Тем более когда в дивизионе все команды с нуля это являецца большим шансам показать какой ты менеджер. Обечаю что команду не брошу и создам из ней достойную команду!
Gruz200
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 00:59
makkin писал(а):Здравствуйте Анатолий, меня зовут Максим и у меня есть большое желание взять команду в вашей республике. Я честный и ответственный менеджер, надеюсь, что вы рассмотрите мою кандидатуру. Буду рад любой команде. По возможности возьму Ньютаунс Ребелс (Ньютаун).
Решено было закрепить за Вами команду "Ньютаунс Ребелс" (Ньютаун). Вам будет дана рекомендация на эту команду :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение lexus200888 26 май 2009, 02:58
Готов послужить в качестве менеджера вашей федерации. Во ВСОЛЕ 2й сезон.
lexus200888
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Malma 26 май 2009, 08:42
Претендую на команду Рей Чарльз (Делис).
О себе:
- команды никогда не менял;
- организатор Конкурса Прогнозистов КдИ ;
- всего два автосостава за время игры и оба по уважительным причинам;
- рейтинг хороший;
- проблем с администрацией нет;
- к взносам готов, фонд федерации приветствую;
- я почитал ваш форум, у вас интересная страна, не вижу смысла менять команду. Опыт развития команды с нуля имеется. Надеюсь на рекомендацию в получении команды.
Malma
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение DSN 26 май 2009, 09:23
Доброго времени суток.
С удовольствием возьму любую команду из вашей федерации, проблем с администрацией никогда не было, комы не меняю - не вижу в этом смысла, к взносам в фонд федерации готов, автососов не будет, активность на форуме пока что не высокая, но обязуюсь исправиться :grin:, с рейтингом все в порядке.
P.S. Возьму любую команду, пусть, например, будет Т.Д.Р. Бейкери (Розё) :thanks:
DSN
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 11:19
Star_ik писал(а):Готов принять в свои руки свободную команду! Во всоле реальных полтора года, на данный момент у меня всего одна команда так что на вторую времени хватит! Захожу в игру каждый день, проблем с инетом нету, по требованиям подхожу.
Рейтинг 544. Обещаю успешно розвивать комму.
Заранее спасибо.
За Вами закреплена команда "Т.Д.Р. Бейкери" (Розё). Рекомендацию на Ваше имя уже переслал :)
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение Hmarik 26 май 2009, 12:04
Дуже хочу команду в ДОМИНИКА! Обіцяю мінімум автосоставів, активність і стабільність, конфликтів з лігою ніколи не було... Буду вдячний за команду Дублан Страйкерс (Дублан) !!!
Hmarik
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение pravdmutro 26 май 2009, 12:22
Malma писал(а):Претендую на команду Рей Чарльз (Делис)...
За Вами закреплена команда "Рей Чарльз" (Делис) и направлена рекомендация Руководству на ее получение. :)

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Всем спасибо :) Извините, думаю сами понимаете, что всем дать рекомендации было нереально... :( Почти каждый из написавших здесь менеджеров был достоит получить рекомендацию на получение команды :cool:

Если будут какие-то форс-мажорные обстоятельства, то непременно в срочном порядке к кому-то из Вас обращусь!
Если у Вас есть все-таки желание играть в Доминике, пробуйте делать заявки на новые команды, ведь мои рекомендации еще не 100% гарантия получения команды

Ну а далее, могут быть в свободных другие доминиканские команды, если вы подтверждаете свое стремление играть в Доминике, то прошу здесь сообщить. Рано или позно вы попадете в нашу Федерацию :)

Еще раз все спасибо, и извините, если что не так :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: ДОМИНИКА ждет своих героев! (новые и свободные команды)
Сообщение graf34 26 май 2009, 12:35
Рассмотрите и мою кандидатуру. Играю с 2005 года, больше всего трофеев брал командой Гянджа из Азербайджана. А в этом сезоне решил полностью сосредоточиться на Чехии, тем более там сейчас пока менеджер сборной, да и еще сокращение команд на континенте сделало свое дело.Люблю федерации общительные и дружные, потому и к вам хочу (вобще-то очень хотел в Сингапур, но не успел подать заявку - команду вели за выходные, когда у меня не было времени).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды