Приму клуб из CONCACAF

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Th3 _ - _ twin 08 июл 2021, 01:58
Приму реальный клуб из CONCACAF, чтобы в клубе в реале какая то движуха была, с трансферами и т.п, а не просто с одним игроком всю дорогу. Желательно чтобы федерация дождевая была, так как я хочу развить клуб под бей-беги, ибо остальные стили имеются в моих командах, кроме кати, но если предложите клуб из солнечной фф, конечно я не буду тогда развивать под дождь.
Может кому надоело управлять клубом, могу взять у вас клуб, ну или с аукциона, конечно без стоимости в ед, ну или в лучшем случае 5ед могу заплатить.
Я не меняла, все свои команды поднимал и поднимаю с низов. Если устраивает моя кандидатура, то пишите сюда, или в личку, но лучше в личку, так я быстрее отреагирую на ваше сообщение.
Лучше конечно такие фф как США, Мексика, так как там есть очень много реальных игроков, даже бы сказал звёзд, но рассмотрю любые варианты, короче пишите, я никуда не тороплюсь.
А то я задолбался писать в личку тем, кто создаёт темы, типа передаст клуб, а сам игнорит и не хочет передавать.. для чего создавать темы, непонятно
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Вернуться в Регистрация и команды