Заманите Стасяну в новую федерацию!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fonitio 19 фев 2023, 23:25
ДимаРойс писал(а):Так что на счет ЦАР!??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Шутишь, это хорошо...
Новостей лучше напиши, президент.

Куда нам Стасяну звать, в ЦАР свободна только команда в D2.
Fonitio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Откуда: Пьяченца, Италия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Sibe.ro 19 фев 2023, 23:27
Увидел что нет Европейской команды. Так-что приглашаю в Уэльс. У нас играли много именитых менеджеров как Arne, Lor_Anatolius и др.
Возможно, у нас найдешь себе подходящий клуб.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 530
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение UncleSam 19 фев 2023, 23:29
Стасяна писал(а):Приветствую!!!
В июне у меня открывается третий слот и я решила заранее подыскать себе федерацию, в которой я возьму команду! :girl:
В какой федерации взять команду, мы пока не знаем, но дадим шанс всем, кто хотел бы видеть меня в своих рядах! :super: У меня как раз будет время посмотреть атмосферу происходящего тех федераций, куда меня позовут, чтоб уже не прогадать точно! :grin: А может где то родственную душу найду. Поэтому не исключен вариант того, что я могу сменить и свои нынешние феды. Ведь в гамаке можно поваляться не только в Гренаде! :grin: Островов в мире достаточно, а сарафаны бывают разные :girl: И с утеплителем тоже. :grin:
ВИП на данном этапе будет не главное, хотя и много решать будет. :super: Но только в том плане, чтоб я раньше июня отправилась куда то :grin: Ну зачем ждать то. :grin: Вон в Италию если меня заманят, я обещала показать кое-что интересное у себя. {yahoo} Для мужской части населения конечно :girl: Я свои обещания держу, а поэтому "макаронникам" стоило бы попотеть с приглашением меня к себе!!! :grin: Ну а я, как примерная "барышня", буду пытаться устоять перед соблазном {stars}
В общем жду приглашений!!! :girl:

П.С. Я не ошиблась с выбором раздела, ибо главная цель - найти федерацию, где есть у менеджеров чувство юмора и на шутки не обижаются. :grin: А я то ведь такая, что могу ...!!! {crazy} В общем флуд приветствуется!!! {yahoo}


Тогда меняй Э.Гвинею на Уганду, и свергай гадюк ("Вайперс") с трона!
zoil отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Mavka 19 фев 2023, 23:32
Fonitio писал(а):
ДимаРойс писал(а):Так что на счет ЦАР!??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Шутишь, это хорошо...
Новостей лучше напиши, президент.

Куда нам Стасяну звать, в ЦАР свободна только команда в D2.
Вот и правда вскрылась!!! :grin:
Было бы неплохо еще про Кипр и Макао узнать :girl: Хотя какой Макао? :? Там уже есть одна "слишком умная", вдвоем будем "чересчур гениальными"!!! :grin:
Mavka
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение UncleSam 19 фев 2023, 23:32
Slimspit писал(а):Сдалось тебе это "Сан Пабло" в Экватории, бросай и бери команду в Алжире! Ради тебя я возобновлю написание обзоров и мы устроим соревнования! Только приди к нам, пожалуйста! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16126
и команда тебя уже ждёт! :oops:

Хоть бы с положительным балансом предложил команду.
https://vfliga.com/roster.php?num=9732
Заодно можно попробовать построить команду с нуля
UncleSam
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение desh 19 фев 2023, 23:37
Стасяна писал(а):ВИП на данном этапе будет не главное, хотя и много решать будет. :super: Но только в том плане, чтоб я раньше июня отправилась куда то :grin: Ну зачем ждать то. :grin:
Вторая тема за пару недель, а смысл не меняется. :super:
P.S. То есть ВИП - не главное. И ничего страшного, что сейчас февраль и до июня совсем не близко, но тема-то создана и приоритеты расставлены прямо в шапке. Но не забывайте, что ВИП - не главное. :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение UncleSam 19 фев 2023, 23:42
ДимаРойс писал(а):А ты хочешь увидеть аборигенов? Так тебе дорога в ЦАРство.. В Центральную Африканскую Республику..И вип и тебя тоже будет! И кстати аборигены не отстанут.. Жду в ЦАР!! И ты не пожалеешь об этом!!

А Уганда лучше!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Slimspit писал(а):Хочу красный Ferrari, сумочку LOUIS VUITTON, номер в отеле Emirates Palace, силиконовую грудь 4-го размера и "фапотьку"... :D
Намучаешься ты как пацан с этим.
UncleSam
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Angel27 19 фев 2023, 23:44
desh писал(а):
Стасяна писал(а):ВИП на данном этапе будет не главное, хотя и много решать будет. :super: Но только в том плане, чтоб я раньше июня отправилась куда то :grin: Ну зачем ждать то. :grin:
Вторая тема за пару недель, а смысл не меняется. :super:
P.S. То есть ВИП - не главное. И ничего страшного, что сейчас февраль и до июня совсем не близко, но тема-то создана и приоритеты расставлены прямо в шапке. Но не забывайте, что ВИП - не главное. :beer:
Поэтому не исключен вариант того, что я могу сменить и свои нынешние феды.(с)
desh отметил этот пост как понравившийся.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 422
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Carcass 19 фев 2023, 23:45
В Словению тоже не иди, даже если кто мифический вип предложит, все равно отказывайся, потом спасибо скажешь
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Sekator 19 фев 2023, 23:49
суровая Монголия - суровое испытание
не каждому дано прийти в глухую федерацию и расшевелить ее :)
а занять место в раскрученной федерации, с кучей конкурсов, программ, новостей и прочей тусней - это проще простого :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 525
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Mavka 19 фев 2023, 23:49
desh писал(а):
P.S. То есть ВИП - не главное. И ничего страшного, что сейчас февраль и до июня совсем не близко, но тема-то создана и приоритеты расставлены прямо в шапке. Но не забывайте, что ВИП - не главное. :beer:
Правильно!!! :girl: Главное флуд!!! {yahoo}
И хватит админам жаловаться на меня, мы в оффтопике находимся :grin:
Mavka
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение desh 19 фев 2023, 23:52
Стасяна писал(а):Правильно!!! :girl: Главное флуд!!! {yahoo}
И хватит админам жаловаться на меня, мы в оффтопике находимся :grin:
Я и не думал жаловаться. Смысл жаловаться на человека, который, ради халявного ВИПа, тратит время, чтобы заниматься болтологией, вместо того, чтобы чётко обозначить, что ВИП - это главное. ;)
Последний раз редактировалось desh 20 фев 2023, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение UncleSam 19 фев 2023, 23:54
Carcass писал(а):В Словению тоже не иди, даже если кто мифический вип предложит, все равно отказывайся, потом спасибо скажешь
В Сербию тоже не надо идти...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Mavka 19 фев 2023, 23:55
Carcass писал(а):В Словению тоже не иди, даже если кто мифический вип предложит, все равно отказывайся, потом спасибо скажешь
Солидарна с тобой!!! :super:
Леша Пешков не прижился, Костя Толстов ушел :? Смысл мне туда идти, если Вы меня все равно оттуда "выкурите"? {no}
Тем более такие знатные менеджеры и так загадочно покинули Словению. Что то здесь не так!!! :?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
desh писал(а):
Стасяна писал(а):Правильно!!! :girl: Главное флуд!!! {yahoo}
И хватит админам жаловаться на меня, мы в оффтопике находимся :grin:
Я и не думал жаловаться. Смысл жаловаться на человека, который, ради халявного ВИПа, тратит время, что заниматься болтологией, вместо того, чтобы чётко обозначить, что ВИП - это главное. ;)
Но тем не менее, я до сих пор никому не дала согласия. :grin: И заметь, что в прошлой теме тоже был предложен ВИП мне, но я оказалась в совершенно иной федерации, без ВИПа!!! Так что он мне не столь важен :grin:
И кстати!!! Прошлую мою тему закрыла я лично, а не модераторы. Она на тот момент не нужна уже была мне. Эту же я создала собственно в большей степени для флуда, поэтому и разместила ее в оффтопике!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Mavka
 
 
 

Re: Заманить Стасяну!!!
Сообщение Carcass 20 фев 2023, 00:10
Стасяна писал(а):
Carcass писал(а):В Словению тоже не иди, даже если кто мифический вип предложит, все равно отказывайся, потом спасибо скажешь
Солидарна с тобой!!! :super:
Леша Пешков не прижился, Костя Толстов ушел :? Смысл мне туда идти, если Вы меня все равно оттуда "выкурите"? {no}
Тем более такие знатные менеджеры и так загадочно покинули Словению. Что то здесь не так!!! :?
Я же потому и говорю, потом спасибо скажешь. После Словении люди обычно бросают всол, или начинают безсхозно блуждать по командам.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды